Благотворительный ужин: итоги

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#41
Каширин:
Мне тоже показалось, что эта ситуация для них редкая, им обычно деньги не привозят, а переводят. И переводят не так часто, у них там целая доска почета есть.

Понятно.

Видно, что им редко приходилось писать подобные Акты. Это заметно.

[Удален]
#42
ШАНС-ON:
гражданка, и ей очень стремно что она сняла мужика на вечер за деньги.

Ахаха, ужасная картина встаёт перед нами.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
Каширин:
Ты серьезно думаешь, что есть желающие подставить голову под такой поток критики?

ммм.... а почему его кто-то будет критиковать?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#44
Львович:
Каширин, да я понимаю, что это нормально. Но на самом деле это ненормально: превращать благотворительность в бизнес. И вообще, все сказанное мной лишь слова старого и усталого человека. Я еще раз повторю: каждый вправе тратить свои деньги на все, что заблагорассудится, хоть на бдэкджэк со шлюхами, хоть на благотворительность. Но свои деньги. Собирать чужие и тратить их на авиаперелеты клоунов считаю безнравственным. Извини, ты сам задал вопрос.

Я собрал деньги за ужин с собой. Продал товар. Получил деньги. Я понимаю твое желание указать мне нравственный путь - как мне тратить деньги :) и благодарен за совет!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#45

Вообще впервые такой акт вижу.

Видимо, издержки разных мест проживания.

Хотя, шапки нет - уже грубейшая ошибка бухгалтерии или кого там, кто принимал деньги.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
Nekada:
ммм.... а почему его кто-то будет критиковать?

А фиг его знает, почему :)

ШАНС-ON добавил 14.06.2011 в 19:53

Каширин:
Я собрал деньги за ужин с собой. Продал товар. Получил деньги.

Так все же получил?

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#47
Jefa:
Хотя, шапки нет - уже грубейшая ошибка бухгалтерии или кого там, кто принимал деньги.

Ни шапки, ни штампа.

Непрофессионалы составляли.

Alik72 добавил 14.06.2011 в 19:55

ШАНС-ON:
Так все же получил?

Значит в Акте была фамилия Каширина))).

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#48
sgretsch:
Он их заработал, а потом отдал. В чём проблема-то?

Проблема в том, что любой фонд создается для реализации каких-то задач, не связанных с зарабатыванием бабла себе лично. Кроме того, мы по-разному понимаем слово "заработал". Я не считаю, что сбор пожертвований можно назвать заработком. Еще раз подчеркиваю: это мое личное мнение. Обрати внимание, ни один вор никогда не говорит "украл". Все жулики говорят "заработал", "поимел долю в прибыли" и пр.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Львович:
Все жулики говорят "заработал", "поимел долю в прибыли" и пр.

"Получил деньги".

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#50
Alik72:
Ни шапки, ни штампа.
Непрофессионалы составляли.

В таких документах, как правило, в левом углу Главный(Главная) дает отмашку: Принять и роспись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий