Proofseo II: профессиональная SEO конференция

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#21
Chessmaster:
за 1000 руб я бы пошёл, а так думаю желающих заплатить за фуршет с обедом будет немного... тут недавно сеопульт бесплатный семинар провёл в аудитории было человек 40, полупустая аудитория ... а тут еще платить ..

+100

По моему. Надо не бабло стричь, а собрать "удачных" игроков, не флудеров, и тесным кружком обсудить то, что сегодня происходит.

Выработать стратегию, найти возможности сотрудничества, поделиться идеями и наблюдениями.

А уже потом собирать толпу людей, и гласить о решениях проблем.

А время конференций и семинаров за деньги уже прошло.

SEO рынок услуг становится более тесным, и однодневкам уже нет места, а значит вещать (палить) темы для школьников и неудачников уже бесполезно, могут и наказать лекторов.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#22

+1

обед и фуршетик норм, остальное - наф

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#23
Chessmaster:
за 1000 руб я бы пошёл, а так думаю желающих заплатить за фуршет с обедом будет немного... тут недавно сеопульт бесплатный семинар провёл в аудитории было человек 40, полупустая аудитория ... а тут еще платить ..

Так Сеопульт несколько раз бесплатные семинары проводил - человек по 100 собирал. Выжал рынок желающих по максимуму. ;)

[Удален]
#24
Chessmaster:
тут недавно сеопульт бесплатный семинар провёл в аудитории было человек 40, полупустая аудитория ... а тут еще платить ..

мне кажется не стоит путать бесплатный семинар с платной конференцией. Первый ни к чему не обязывает, и соотвественно идущий явно понимает зачем он там нужен организаторам.

Докладчики понравились, особенно понравился креатив ингейта с первым докладом :). Зарубежный опыт успешных людей в нынешних условиях особенно интересен.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#25
datot:
О чем может быть конфа, если с 15 октября ничего коренным образом не изменилось?

Очень "ценное" мнение. Только не понимаю, зачем флудить в теме...

datot, ты чота как-то перевозбудился - остынь немного;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#26

Темы докладов порадовали, собрать всех в одном месте, послушать и задать им вопросы всегда здорово.

ЗЫ, безналом можно оплатить?

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#27
farmhs:
Темы докладов порадовали, собрать всех в одном месте, послушать и задать им вопросы всегда здорово.
ЗЫ, безналом можно оплатить?

Оплатить можно двумя способами: WMR и безналичный расчет. (Пока безналичный расчет доступен только для юридических лиц, для физических - по индивидуальному запросу на info@proofseo.ru)

Зарегистрироваться можно тут!

Proofseo-II: здесь собираются профессионалы!
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#28
datot:
тесным кружком обсудить то, что сегодня происходит.

ну для этого как бы нет смысла организовывать мероприятия.. есть переписка - отнимает меньше времени, дает возможность больше подумать над тем что читаешь и пишешь. Для тех у кого много проектов и есть своя небольшая шайка и так многое ясно - многочасовые мероприятия вообще не нужны, столько тем обсуждения реально нет.

Chessmaster:
за 1000 руб я бы пошёл

я б тоже за 1000 пошел.. не вижу смысла дарить больше.. лучше уж Навальному перечислить - все веселе :)

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#29
nikola32:
ну для этого как бы нет смысла организовывать мероприятия.. есть переписка - отнимает меньше времени, дает возможность больше подумать над тем что читаешь и пишешь. Для тех у кого много проектов и есть своя небольшая шайка и так многое ясно - многочасовые мероприятия вообще не нужны, столько тем обсуждения реально нет.

я б тоже за 1000 пошел.. не вижу смысла дарить больше.. лучше уж навальному перечислить :)

Вы чуть не правы. Люди (шайки), которые сидят в своем болоте, без общение вне, врядли смогут сохранит и лидирующие позиции на рынке, и это полный тормоз развития.

НО

свободное общение с профессионалами как в рамках докладов, так и в неформальной обстановке

Там мы и так общаемся.

Я пытаюсь понять что за 20 000 мне хотят продать.

Кофе? Новые идеи, которые не озвучены даже тезисно?

За что деньги?

Заплатите мне, я приду, послушаю некоторых, как умных, поделюсь мыслями "шайки" из "болота".

Но весь это пафос сегодня - это пир во время чумы. Только одни уйдет с Пиаром, а другие с ....

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#30
datot:
Вы чуть не правы. Люди (шайки), которые сидят в своем болоте, без общение вне, врядли смогут сохранит и лидирующие позиции на рынке, и это полный тормоз развития.

Разумеется, я же не имел ввиду сидеть в болоте не высовываясь, если шайка правильная она экспериментами сама довольно много простукивает + каждый может прочесть по книжке - внешний инфы уже надо на порядок меньше.


Там мы и так общаемся.
Я пытаюсь понять что за 20 000 мне хотят продать.
Кофе? Новые идеи, которые не озвучены даже тезисно?
За что деньги?

Специфика бизнеса.. когда все ломятся ссылки покупать -тоже ведь не понимают зачем и что и т.п... Но это еще ладно - в соседнем топике наглежка похлеще была.. там цены нарисовали намного раньше тем докладов... свинство полное имхо, но кто-то записался :( ой.. а здесь такая же фишка есть :( цена объявлена, а "доклад уточняется".. однако показатель.

Заплатите мне, я приду, послушаю некоторых, как умных, поделюсь мыслями "шайки" из "болота".

Можем свой семинар устроим? соберемся, заплатим друг другу... как раз ту самую 1000р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий