Proofseo II: профессиональная SEO конференция

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#51
pro-maker:
неужели не видите связи компаний?

Вижу. Но странно не состав компаний, а вывеска конфы, темы заявленные.

Честно, Вас послушал бы с удовольствием.

Часть вообще левака, которые уже из SEO слились, как спецы. Другие - чисто пиар компаний.

Если это сбор обсудить и решить "как жить дальше" - то за что платить?

Если это пиар - то надо слушателям доплачивать.

Если это семинар - то надо разделять мух от котлет.

datot, сколько лет в рынке?

Первый коммерческий сайт 2001 год. Интернет - с 1996 г. Металл - с 1985 г.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#52
_Apbeiten699_:
Это доклад одного и ведущих игроков Интернет-маркетинга?

Да хватит уже бредить.. SEO это SEO, это анкорчики, ссылочки, текстики и НИЧЕГО больше. С этим даже спорить никто не собирается.. если кто то посмеет - в мат. часть.

Куда и как к этому на SEO конференции приплели маркетинг? А главное зачем?

С Уважением, Евгений
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#53

О, это я удачно зашёл. Весело тут у вас. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#54
_Apbeiten699_:
Ну куда же мне до академика, если только анкоры, ссылочки и тексты и ничего в seo больше нет.

В мат. часть!

Если чего то больше, то пара называть вещи своими именами на профильных форумах. Тут форум о SEO, как собственно и конфа. Что и кому доказать пытаетесь столько лет нипанятна =)

_Apbeiten699_:
Я вот думаю, вы наверное уже руководитель отдела сеошников.

Конечно убивает эта фраза, что seo это анкоры, ссылочки, текст и больше ничего

Неа, простой сеошник и ничего больше.

Не убивает, а доставляет.. я это знаю и знаю как приносить клиентам деньги за счет этого + огромный опыт и база для будущего в другой совершенно области, которая доставляет ещё больше чем истинное SEO = влияние на алгоритмы ранжирования.. SEO переходит, благодаря Яндексу, в маркетинг алгоритмически и этому я рад ещё больше =)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55
_Apbeiten699_:
анкоры, ссылочки и тексты и ничего в seo больше нет.

Ещё разлинковка и юзабилити, вот теперь точно всё, про сео.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#56
den78ru:
Ещё разлинковка и юзабилити, вот теперь точно всё, про сео.

НЕ. Еще есть, что обязательно вотрут неподготовленым .... поведенческий фактор:)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#57
_Apbeiten699_:
Понятно, что тут форум о SEO, но только анкоры ссылки и текст это не всё сео. Вернее его некоторые элементы.

Может быть SEO какое то другое в РФ, но во всем мире именно тексты,анкоры и ссылки.

Юзабилити, поведенческие и прочее совершенно другая стихия.. интересная безусловно, но другая.

_Apbeiten699_:
Так вот у Вас уважаемый этот грех очень сильно проявляется.

Просто в один прекрасный момент я понял, что для успешности проекта нужны узкопрофильные специалисты, а не мастера на все руки "сеошники".. чего и вам желаю ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#58
datot:
поведенческий фактор

О нём бы послушал с удовольствием, да беда в том, что сказать по этому поводу нечего, внятного имеется в виду.

_Apbeiten699_:
Неужели вы действительно так считаете?

Я не считаю, я знаю. Ну а если вы СМО и т.д. в эту кучу валите, это ваша проблема.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#59
den78ru:
О нём бы послушал с удовольствием, да беда в том, что сказать по этому поводу нечего, внятного имеется в виду..

Я в личку кинул

datot добавил 08.03.2011 в 01:53

_Apbeiten699_:
Поведенческие факторы уже перестало быть seo. Ну не знаю уважаемый, у меня совсем противоположный взгляд на данный вопрос.

Да нет его в том понимании, который продают.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#60
_Apbeiten699_:
Да ну, Вы уже знаете. Ещё один Великий Гуру.

Фраза:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит

Вам знакома? ;)

зы.

_Apbeiten699_:
Ну так как можно было разрешать доклад Алексея Ярина - Как стать успешным SEO-специалистом не входя в состав Веб-студии

Что бы ответить на этот вопрос вам придется приложить умственные усилия.. как на конференции, к которой проявляют интерес и посещают в т.ч. seo-фрилансеры, мог появится данный доклад?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий