Proofseo II: профессиональная SEO конференция

Кошк@
На сайте с 05.03.2010
Offline
9
#11
russ25:
согласен с Михой. Или сделать цену более доступной, особенно, что последнее время огромное кол-во конференций и форумов по сео проходят, считаю, что доступность это главный показатель таких мероприятий. Т.к. начинающий фрилансер сеошник, возможно не найдет средств на данную конференции, а если учесть, еще дорогу и проживание, питание, транспорт в Москве, выливается уже в 40-50к рублей минимум...
Или например, возможность льготных посещений ("демо версии") или первые 2-3 дня регистрации по низкой цене сделать или по инвайтам, те же блоггеры сами про акцию напишут у себя в блогах, я думаю просто массовостью смогли бы получить тот же эффект;) Т.е. я к тому что если это компания с портфелем клиентом, то конечно легко найти деньги на сотрудников, а если фрилансер с 2-5 средними клиентами, то тяжело выкроить бюджет приехать к примеру с глубинки... или даже из стран СНГ...

На самом деле, цена более чем адекватная, есть система скидок, а учитывая уровень докладчиков - то можно сказать вообще копейки.

А еще - вы программу смотрели? Там 3 кофе-брейка, обед и фуршет для всех участников 🍿

Для тех, кто не из Москвы, при бронировании отеля Ирис через организаторов конференции будет сделана приличная скидка (не нужно будет по городу ездить).

А для блогеров с хорошей посещаемостью есть возможность пройти аккредитацию в качестве СМИ и принять участие в конефереции совершенно бесплатно!:)

Катерин Пална, rookee
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#12
PROOFSEO:
На сегодняшний день цена участия следующая:
Стоимость участия в основной секции - 8 000 рублей.
Стоимость участия в мастер-классах - 12 000 рублей.
Также, действует система скидок (стоимость участия в основной секции и мастер-классах - 5 000 рублей и 10 000 рублей, соответственно), которая распространяется на следующие категории участников

Видимо здорово обнищали. Тема семинара

свести воедино точки зрения успешных игроков российского и зарубежного рынка интернет-маркетинга

А чтобы услышать мнения игроков с них еще и деньги брать?

Все понятно, что затраты, аренда и кофе.

Но можно было менее пафосно, но более дешево.

datot добавил 28.02.2011 в 21:13

Кошк@:
А для блогеров с хорошей посещаемостью есть возможность пройти аккредитацию в качестве СМИ и принять участие в конефереции совершенно бесплатно!:)

Т.е. я смогу бесплатно? Регситрацию СМИ могу предъявить

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#13
Кошк@:
учитывая уровень докладчиков

Ой-вэй... пора уголовную статью вводить - "мошенничество, или злоуптребление доверием, через чтение онлайн и офлайн семинаров". :)

И отдельным пунктом - "в особо крупной аудитории". ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Кошк@
На сайте с 05.03.2010
Offline
9
#14
datot:
Видимо здорово обнищали.

Ой! А что тогда говорить про тех, кто меньше 20 тыщ не берет? 😂

datot:
Все понятно, что затраты, аренда и кофе.
Но можно было менее пафосно, но более дешево.

Ну на всех не угодишь: были прецеденты, когда организаторы делали очень демократичную цену, а их потом заваливали претензиями - и кофе было мало, и место было плохое, и вообще стулья неудобные. Так что во всем должен быть баланс!

юни:
Ой-вэй... пора уголовную статью вводить - "мошенничество, или злоуптребление доверием, через чтение онлайн и офлайн семинаров". :)
И отдельным пунктом - "в особо крупной аудитории". ;)

Как же? Тогда половину серча посадят по этой статье, общаться будет некому... Останутся только непьющие, и начнется новая эра общения )))))

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#15

Оплатил, но на почту ничего не пришло. Так и задумано?

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#16
schegloff:
Оплатил, но на почту ничего не пришло. Так и задумано?

Ответ приходит в течение 2х дней, особенно если оплачивали по безналу.

Proofseo-II: здесь собираются профессионалы!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17

Вы через раз отвечаете, или что удобно?

Сообщение от Кошк@
А для блогеров с хорошей посещаемостью есть возможность пройти аккредитацию в качестве СМИ и принять участие в конефереции совершенно бесплатно!

Т.е. я смогу бесплатно?

Регистрацию СМИ могу предъявить

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#18
datot:
Т.е. я смогу бесплатно?
Регистрацию СМИ могу предъявить

Для того, чтобы пройти на конференцию в статусе СМИ необходимо пройти аккредитацию на сайте конференции.

Если ваше издание удовлетворяет требованиям, предъявляемым организаторами к СМИ - Вы сможете посетить конференцию беслпатно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#19
Основная идея конференции - свести воедино точки зрения успешных игроков российского и зарубежного рынка интернет-маркетинга

Чтобы свести воедино я должен что-то услышать и что-то спалить? И за это бабло платить?

Или слушать как мычат некоторые постоянные докладчики таких конференций, переливая из пустого в порожнее одно и тоже?

О чем может быть конфа, если с 15 октября ничего коренным образом не изменилось?

Все превратится в очередной сбор денег на поддержку .... и рекламу агрегаторов.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#20

за 1000 руб я бы пошёл, а так думаю желающих заплатить за фуршет с обедом будет немного... тут недавно сеопульт бесплатный семинар провёл в аудитории было человек 40, полупустая аудитория ... а тут еще платить ..

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий