Proofseo II: профессиональная SEO конференция

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#471
юни:
Не поделитесь опытом?

Денис, при текущей реализации в паблике ты их не видишь? Я не говорю про внутренние разработки...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#472
FView:
а кто гуру по пф?

Скоро можно будет плюнуть в любого - и не промахнёшься. В смысле, все гурами будут, каждому гуре по сервису накрутки, ну или каждому сервису по гуре, порядок чередования не принципиален.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#473
FView:
а кто гуру по пф?

Я говорю про тех кто был на конфе, и не одобрял высказывания гудмана... кто не понимает - сори... у вас наверно все и так замечательно и гуру вам абсолютно не нужны.

truth_seo добавил 13.04.2011 в 23:29

den78ru:
Скоро можно будет плюнуть в любого - и не промахнёшься. В смысле, все гурами будут, каждому гуре по сервису накрутки, ну или каждому сервису по гуре, порядок чередования не принципиален.

Ну я думаю неплохо оценивать уровень гуру оценками именно профильных конференций - например РОМИП, как минимум...

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#474
truth_seo:
при текущей реализации

Я и реализацию-то не вижу. "Кто, где, когда?"

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#475
truth_seo:
апример РОМИП, как минимум...

не напомните исследование по пф в рамках РОМИП с данными от Яши 🙄

truth_seo
На сайте с 03.12.2009
Offline
15
#476
burunduk:
не напомните исследование по пф в рамках РОМИП с данными от Яши 🙄

таких конечно не было... А вот в других секциях люди выступали...и думаю в ближайшее время не появится от яши, по ПФ? ну если не в качестве бед кейсов...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#477

модное слово выучил, а у самого каша в голове

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#478
victor222:
Мужики, так есть где посмотреть ее в записи? Говорил что будет в блоге в руках, но нету!

Видео с конференции будет выложено на сайте конференции в ближайшие несколько дней.

Но сразу хочется предупредить: поскольку конференция была платной, видео со всех докладов выкладываться в открытый доступ не будет. В паблик будут выложены несколько докладов, а участники конференции получат на e-mail ссылки на скачивание видео со всех докладов.

Но все презентации уже совсем скоро появятся на том же сайте!

Proofseo-II: здесь собираются профессионалы!
PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#479

8 и 9 апреля в Москве проходила Вторая профессиональная SEO конференция PROOFSEO.

Читаем подробный отчет на блоге ROOKEE.

В первый день конференции PROOFSEO II - 8 апреля - в зале «Ангара» прошла пресс-конференция под названием «SEO vs. SMM». Ведущим стал Наиль Байков. Видеозапись этой пресс-конференции можно посмотретьздесь.

За два дня на конференции побывало около 300 участников, в интернете появилось множество отзывов (вы можете прочитать их на официальном сайте конференции PROOFSEO).

Так же в архиве вы можете посмотреть фоторгафии, презентации, и несколько видеороликов с докладами, а здесь мы представляем Вашему вниманию кино о PROOFSEO II и отзывы участников конференции. 🍿

PROOFSEO
На сайте с 07.02.2011
Offline
4
#480

В продолжение обсуждения прошедшей второй конференции PROOFSEO, предлагаем вашему вниманию «гостевой» подкаст!

Те, кто не смог посетить конференцию знают, что на круглом столе активно обсуждались очень горячие темы. И именно о круглом столе пойдет речь в подкасте с Анной Макаровой и (редактор-переводчик Seonews) и Дмитрием Голополосовым (aka Dimok).

Прослушать его можно здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий