Proofseo II: профессиональная SEO конференция

[Удален]
#91
pro-maker:
а то такие месседжи сильно похожи на пиар собственных семинаров. :)

так они вроде бесплатные :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#92
burunduk:
так они вроде бесплатные :)

Ага, порожняка еще больше. :)

[Удален]
#93

pro-maker, как раз все по делу ибо расходы те же, а платить за порожняк просто не выгодно :)

P.S. если говорить о сабжевом мероприятии, то по уровню цены оно как минимум должно соответствовать Ашмановской конференции, но по уровню докладчиков (при всем моем к ним уважении) - ну не дотягивает данное мероприятие, даже по возможности кулуарного общения с докладчиками ни к Ашмановской конфе, ни к RIW.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#94
Сообщение от burunduk Посмотреть сообщение
так они вроде бесплатные
pro-maker:
Ага, порожняка еще больше.

А о чём речь? Киньте, плиз, ссылкой.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#95
burunduk:
pro-maker, как раз все по делу ибо расходы те же, а платить за порожняк просто не выгодно :)

P.S. если говорить о сабжевом мероприятии, то по уровню цены оно как минимум должно соответствовать Ашмановской конференции, но по уровню докладчиков (при всем моем к ним уважении) - ну не дотягивает данное мероприятие, даже по возможности кулуарного общения с докладчиками ни к Ашмановской конфе, ни к RIW.

burunduk, смотрите, что получается. Приходят в топик конкурента два уважаемых дона, и, одобряя нищебродскую позицию искателей халявы, внедряют замануху на бесплатные семинары своей компании. Если семинары бесплатные, почему здесь на форуме или в тырнетах не выложить содержательную информацию? Но ясно, что семинары проводятся для расширения клиентской базы и используются в качестве поэтапного вовлечения в клиенты.

Понятно, что есть проблемы с содержательностью на семинарах и конференциях, а также есть серьезные проблемы отрасли, приближающейся к первой своей стагнации. Но зачем заниматься популизмом на этом фоне? Это риторический вопрос, просто вместо своих впечатлений, предположений или оценок можно писать о проблемах, стараясь подкрепить их объективными аргументами. Это конструктивнее, да и продуктивнее в плане создания полезного эффекта в профессиональном обмене информацией.

[Удален]
#96
datot:
Зная РУКИ не по слухам, зная Смурыгина, как супер менеджера, но и зная слабость некоторых направлений, то Ваш пост вообще не в тему.
Если Вы хотите сообщить, что доклады на конце РУК будут чем-то сверх ... и прочее, то и пишите так.
Я буду рад, если данная конфа соберет людей, которые смогут и оплатить флудоистику большинства обозначенных, но хотя бы покроют частично расходы на пафос.

Не сочтите за занудство, но справедливости для: фамилия "смурыгина" таки Смурыгов, а каким образом его менеджерские качества (будь они супер или полное говно - не суть) влияют в данном случае на качество мероприятия совершенно не ясно. Докладов от Руки.ру в списках я пока не увидела, будет ли сплошная вода у всех до единого - это, мягко говоря, не узнать ДО самого мероприятия.

Я всё понимаю в конференциесрачах, кроме двух пунктов: почему они происходят в топиках конкретных мероприятий, когда претензии высказываются по ситуации отрасли в целом, и почему господа срущиеся не считают своим долгом сначала разобраться в предмете срача, а потом уже срацо.

И да, лично я считаю большинство конференций в отрасли полным говном, и это притом, что я не сеошник, а сочувствующий теоретик среднего уровня.

И если кто-то делает хоть что-то, чтобы изменить это положение вещей, я тому очень рада. Попытки Ингейта собрать конференцию со списком докладчиков, хотя бы отличным от говнорифов - уже достижение в моих глазах. А оценить, сколько воды/дела в каждой докладе, крайне сложно.

Хотите иметь конференции уровня Ашмановской - платите бабки уровня Ашмановской. Бесплатно получаете и будете получать только рекламу и длинные очереди в сортиры, не гундите поэтому.

Весомость мнения Юни, который ни на единой сео-конфе или семинаре замечен не был, особенно впечатляет. Работа прямых конкурентов в топиках друг друга - тоже шикарна, что уж там.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#97
pro-maker:
а также есть серьезные проблемы отрасли, приближающейся к первой своей стагнации

А разве она там уже не находится в течении года примерно?

Сорри за офтоп.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#98
Тигра:
И да, лично я считаю большинство конференций в отрасли полным говном, и если кто-то делает хоть что-то, чтобы изменить это положение вещей, я тому очень рада.

А зачем создавать еще один источник говна усиливая и без того бурные потоки фекалий?

Тигра:
Бесплатно получаете и будете получать только рекламу и длинные очереди в сортиры, не гундите.

Кстати, сколько сортиров будет на данной конференции? Пардон за вопрос.

Еще раз пардон за оффтопик.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#99
Sim:
А разве она там уже не находится в течении года примерно?

По настроению оптимизаторов или экономическим показателям компаний? По первому да, по второму едет по инерции полным ходом, имхо.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#100
nikola32:
по второму едет по инерции полным ходом, имхо

Интересно, сколько это в цифрах. (у легенды поисковой оптимизации, к примеру)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий