Медведев уволил 17 генералов

[Удален]
#891

Не, для быдла есть спецраздел - самое разное, там вещай. В курилке нинада.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#892
Miha Kuzmin (KMY):
Не, для быдла есть спецраздел - самое разное, там вещай. В курилке нинада.

Советы папе своему давай, если он у тебя есть. Модераториала мне пока не было, я ничё не нарушал.

[Удален]
#893

Оно возбудилось! 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#894
Miha Kuzmin (KMY):
Оно возбудилось! 😂

Я за тебя по-человечески рад, что твоё "оно" ещё в состоянии это делать 😂

[Удален]
#895

Такой дешевенький слив и перевод стрелок от суперкрутого аспиранта-сталиниста? 😂 Лучше бы ссылки втихушку покупал, может на это интеллекта и хватит 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#896

...<неактуально>

[Удален]
#897

Arsh, думаешь умеет? Сейчас в педивикии термин посмотрит :)

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#898
Miha Kuzmin (KMY):
Такой дешевенький слив и перевод стрелок от суперкрутого аспиранта-сталиниста? 😂

Думаю для тебя будет открытием, что 80 летние профессора на пьянках тоже анекдоты про Ржевского рассказывают, и у них даже смешнее чем у тебя получается.

Miha Kuzmin (KMY):
Лучше бы ссылки втихушку покупал, может на это интеллекта и хватит 😂

Лучше ты сходи перепроверить данные о влиянии тематичности доноров 😂

[Удален]
#899

Когда разучишь значение слов донор и тематичность, приходи, ага 😂 Ламеров от сео развелось 😂 Я уже года два думаю, что среднестатический сеонист обладает знаниями и интеллектом сантехника (в лучшем случае). Вот и подтверждение моей теории :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#900
Alexey-K:
Я вот пишу кандидатскую диссертацию по специальности "Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность)"

А я пишу роман "Война и Мир", двадцать пятый том. Скоро приступлю к двадцать шестому. Вообще-то, это никому нахрен не надо, но зато будет возможность напечатать на визитке "Автор романа <Война и мир>".

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий