Медведев уволил 17 генералов

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#851

Alexey-K,

Забыл добавить насчет архивов, не знаю какие там люди с сайта http://vif2ne.ru делают себе карьеру, украинской стороне было отказано в доступе к российским архивам периода голода, основание секретность, видимо регистрации на http://vif2ne.ru автоматически дает туда доступ, и как украинцы не додумались зарегистрироваться на этом замечательном форуме.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#852

Alexey-K,

Не разочаровывайте меня, военные потери считайте

разные исследователи оцениваю как 1-1,3, или 1-1,5 что для победивших в тотальной войне на истребление неудивительно. Притом что на Германию работала вся Европа, а многие и воевали за нее.

такой глупости я от Вас не ожидал, честно, перечитайте внимательно что Вы написали. Может конкретику? При штурме Берлина потери СССР?

Privod добавил 21.02.2010 в 05:42

Поделитесь, как это соотносится с СССР? В 30-50-х были осуществлены переход к 7-часовому рабочему дню (1928—33), введение в начале 30-х гг. пятидневной рабочей недели (рабочая пятидневка при шестом выходном дне).

Аааааа, вот в чем причины голода, выходной дали🙅

Privod добавил 21.02.2010 в 05:44

Alexey-K,

Советую Вам перестать руководствоваться информацией с форумов.

Privod добавил 21.02.2010 в 05:45

Alexey-K:

А у вас ВВП поддельный на Украине. Мне об этом эмигрировавшая с Украины бывшая подруга рассказывала 😂

Видимо она и подделывала. Бюджет тоже поддельный?

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#853
Privod:
Alexey-K, Советую Вам перестать руководствоваться информацией с форумов.

А я советую вам перестеть верить с религиозным фанатизмом в байки времен хрущева и советовать когда ваших советов не просят.

Впрочем, с военными потерями опечатался. Туплю под утро. Это вообще тема холивара еще на 100 страниц.

П.С. Если кстати вы думаете, что цель моего битья по клавишам убедить вас - заблуждаетесь. Развлечь себя, ну и плюс тут много тех кто помладше читает, или просто вменяемых людей. Возможно они начнут изучать тему вдумчиво, не ограничиваясь верой в однажды слышанные пропагандистские штампы.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#854
Alexey-K:
А я советую вам перестеть верить с религиозным фанатизмом в байки времен хрущева и советовать когда ваших советов не просят.
Впрочем, с военными потерями опечатался. Туплю под утро. Это вообще тема холивара еще на 100 страниц.

Создается такое впечатление что это Вы фанатик, причем явно направленный, нельзя так, еще раз Вам повторяю нет белого и черного, есть много оттенков.

[Удален]
#855

Даёшь Медведева на второй срок. авось и наведёт порядок в конце то концов.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#856
Alexey-K:

П.С. Если кстати вы думаете, что цель моего битья по клавишам убедить вас - заблуждаетесь. Развлечь себя, ну и плюс тут много тех кто помладше читает, или просто вменяемых людей. Возможно они начнут изучать тему вдумчиво, не ограничиваясь верой в однажды слышанные пропагандистские штампы.

Ну прям умудренный старец 😂, я вот реально пытаюсь не убедить Вас, а просто надеюсь что Вы задумаетесь, может прострелит мысль что все люди которые с Вами спорили в этом топике не тупые фанаты и некоторые минимум не глупее Вас.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#857
Privod:
Создается такое впечатление что это Вы фанатик, причем явно направленный, нельзя так, еще раз Вам повторяю нет белого и черного, есть много оттенков.

Впервые могу с вами согласится. 😂 Следует понимать, что когда я тут отстаивал положение "сталинская система в исторических условиях 30-х-50-х годов была лучшим для людей вариантом, это не значит что она была хорошей. Лучший - это не хороший, это значит остальные хуже.

Государство - это вообще плохо, так как всегда подавляет личность. Но либерализм "идеальный" - миф, т.к. не соответствует человеческой природе. А либерализм реальный(с бандитами и коррупционерами, баллотирующимися в парламент) в социальном плане еще отвратительнее, и личность подавляет похлеще любого тоталитаризма.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#858
Alexey-K:
Впервые могу с вами согласится. 😂 Следует понимать, что когда я тут отстаивал положение "сталинская система в исторических условиях 30-х-50-х годов была лучшим для людей вариантом, это не значит что она была хорошей. Лучший - это не хороший, это значит остальные хуже.

Я не спорю насчет ее эффективности, я оспариваю ее человечность.

Ну Вы хоть согласны что голод был? Специально не употребляю термин Голодомор.

Есть один документ, нейтральный, в европейских архивах, о том что гуманитарную помощь с продовольствием во время голода, СССР отказалась принят, озвучивая везде что голода нет, это есть политика для людей?

Privod добавил 21.02.2010 в 06:06

Alexey-K:
А либерализм реальный(с бандитами и коррупционерами, баллотирующимися в парламент)

Абсолютно согласен. Но либерализм намного человечней политики кого же Сталина. И к сожалению на данном этапе развития человечества, это лучшая система. Но это уже другая тема ))

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#859
Privod:
Я не спорю насчет ее эффективности, я оспариваю ее человечность.

Политика по определению вне человечности. Вернее там человечность другая. Она измеряется цифрами прироста населения и средней продолжительностью жизни, а также количеством самоубийств и убийств, и подобным.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#860

Alexey-K Россия сейчас находится не в лучшем состоянии и она опять нуждается в индустриализации и национальном подъёме.

Так вот, к чему это я. Если найдётся инвестор, который вам обеспечит общежитие (и пообещает на семью дать квартиру через 30 лет), столовку, распределение в г.Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ) и зарплату в 2000 рублей, пойдёте работать на благо нации?

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий