Медведев уволил 17 генералов

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#901
дворянами были, тогда мне можно даже понять ваши чувства к быдлу, хотя я сам кулацкий правнук

Что значит Дворянин и "хотя я сам кулацкий правнук" ? Каким боком вы в таком случае встали на ступеньку с дворянином?

"можно даже понять ваши чувства к быдлу" - это вы очень правильно сказали.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#902
Miha Kuzmin (KMY):
Когда разучишь значение слов донор и тематичность, приходи, ага 😂 Ламеров от сео развелось 😂 Я уже года два думаю, что среднестатический сеонист обладает знаниями и интеллектом сантехника (в лучшем случае). Вот и подтверждение моей теории :)

Если сантехники работают самостоятельно, а яркое небыдло сношает руководство, то куда катится этот мир??? 😂

Alexey-K добавил 21.02.2010 в 13:27

Lupus:
А я пишу роман "Война и Мир", двадцать пятый том. Скоро приступлю к двадцать шестому. Вообще-то, это никому нахрен не надо, но зато будет возможность напечатать на визитке "Автор романа <Война и мир>".

Слив защитан.

П.С. До вечера.

[Удален]
#903
Если сантехники работают самостоятельно

- Вот учись, Коля, а то всю жизнь будешь ключи подавать! 😂

а яркое небыдло сношает руководство

У вьюноши серьезный опыт наемной работы с боссом-ахтунгом, судя по всему 😂

то куда катится этот мир???

Не говори, ламеров и даунов на серче развелось 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#904

Позволю я себе прикрыть этот бенефис одного пользователя.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#905

Alexey-K, слив, это хвастаться ненаписанной и незащищенной диссертацией. А щеголять аспирантурой в стране академика Кадырова, это вообще клоунада.

Короче, не смешите народ. Если в вашем замкадье, при слове "диссертация" почтительно приседают, то у нормальных людей, фраза "пишу диссертацию", сказанная вне академического контекста, вызывает лишь усмешку.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий