Медведев уволил 17 генералов

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#831

Arsh, а фотка такой печки есть?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#832
Plastilin:
На вопросы лучше ответьте, которые выше были: Что конкретно имел советский гражданин и чего не имеет российский или европейский?

Plastilin, это же элементарный вопрос, на который любой советский человек ответил бы даже посреди ночи. :)

Естественно, это чувство уверенности в завтрашнем дне! :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA

P.S. Два балла вам и через две недели на пересдачу. :)

[Удален]
#833
Слава Шевцов:
Arsh, а фотка такой печки есть?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#834

Слава Шевцов, это Вам и аспиранту замкадьеву:

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#835
Слава Шевцов:
Я предлагаю сравнить не только развитие обеспеченности техникой в России за истекшие десятилетия, но и в "эталонных" странах.

А я и не предлагал сравнивать телевизор КВН и современные Панасоники. Естественно развитие технологий надо учитывать.

Есть более вечные категории: недвижимость, наличие необходимых бытовых товаров, наличие средств передвижения, варианты отдыха, возможности накопления и приумножения средств...

PS. Интересно, а если бы не перестройка, то в каком году бы появился советский ноутбук, цифровой фотоаппарат, gps, подушки безопасности, интернет...

- В 1979 г. по заказу NASA Вильям Могридж (компания Grid Systems) создал первый в мире ноутбук Grid Compass
- К 1971 году была разработана первая программа для отправки электронной почты по сети.
- Компакт-диск был разработан в 1979 году компаниями Philips и Sony. Выпуск первого коммерческого музыкального CD был анонсирован 20 июня 1982 года.

Всё это за 10 лет до перестроек. Сколько ещё нужно было лет ждать, чтобы СССР произвела что-то подобное? Конечно можно жить без всего этого, корейцы до сих пор "живут", пока ещё терпят, впрочем некоторые племена до сих пор и без одежды ходят.

-
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#836
Plastilin:

PS. Интересно, а если бы не перестройка, то в каком году бы появился советский ноутбук, цифровой фотоаппарат, gps, подушки безопасности, интернет...

Божешь ты мой, перед сном думать о таких кошмарах, как "советский ноут" - буаее... представляю что за ось там была бы...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#837
Damirovich:
Божешь ты мой, перед сном думать о таких кошмарах, как "советский ноут" - буаее... представляю что за ось там была бы...

Операционная система "Метелица" (копия по лицензии win95)

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#838
boga@voxnet.ru:
Psycho, вы уж больно категоричны. Человек в том возрасте, когда всерьез (не прыснув в рукав и не делая специально серьезную морду лица) относятся к Онотоле и Димаргу Узольцеффу как к интеллектуалам и вообще, мыслящим существам. 😂
Это либо проходит с возрастом, либо ...

Когда не знают собеседника лично, но постоянно делают выводы о том, с каким выражением лица он что либо писал, и приписывают ему свои умозаключения, это в вашем возрасте уже вряд ли пройдет.

Напомню историю развития дискуссии, что Онотоле был дан как пример идиотизма высказывания "сталина уважает только серое быдло", да он плохой аналитик местами, ну так и либеральная икона совецких инттиллигентов Сахаров - политический идиот, из за идиотских идей которого теперь окраины бывшего Союза в локальных межнациональных войнах. А Узольцефф - это стёб над аппелирующими в споре к эмоциям и морали (Сталин это плоха ацки так как при нем людей расстреливали, не важно что не мильёны (что я выше в ветке доказал имея на руках элементарную статистику), и по суду, но все равно это плохо ацки). :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#839

Alexey-K,

Это временно, вектор чу чуть сместится, максимализм пройдет.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#840
Privod:
Alexey-K,
Это временно, вектор чу чуть сместится, максимализм пройдет.

Вы как и остальные инттеллектуалы оппонирующие мне - прекрасны. Не имея что возразить по-делу ("у него есть цифры и ему их достаточно" не помню, не вы ли сказали) переходите на обсуждение лично меня. Над чем я тут и потешаюсь. Вы там определитесь единой линии, "школьник" я или "академик от сохи". :) Или "потенциальный сталинский палач" 😂

Alexey-K добавил 21.02.2010 в 04:30

Кстати, выражения типа "понавылазили тут аспиранты от сохи" прекрасно раскрывает совеццких кухонных либералов. Право на мышление и образование они признают только за собой (это высшее проявление их "лберализма"), другим надо "косить сено", как тут ими было сказано. Что самое забавное, если полюбопытствовать их генеалогией, то она ведется обычно тоже отнюдь не от дворян. И не наступи революция, их предки, и они сами все так же гребли бы навоз или точили гайки под руководством потомков владельцев заводов. Вернее под руководством германских колонистов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий