Медведев уволил 17 генералов

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#821
Alexey-K:

Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано

Нет, почему же? Есть еще вариант: нет интернета, и потому, человек не знает Онотоле.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#822
boga@voxnet.ru:
Человек в том возрасте, когда всерьез (не прыснув в рукав и не делая специально серьезную морду лица) относятся к Онотоле

Славься Онотолей !!!111!!!!111

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#823

Читаю топик и не пойму: так Медведев (или всё-таки Сталин) уволил (или таки расстрелял) 17 генералов? Или всё дело в ку-клукс-клане? Или 10 лет - не срок? Или славься Онотоле?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#824
Alexey-K:
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности

Между прочим, отличный критерий, да. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#825
Кстати, я сегодня подумал, что Путин, человек из органов, наиболее выдающихся успехов достиг на поле экономики.

Это Вы про кризис?

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#826

Alexey-K Про эпохи и континенты почитал, было весело и спорить тут даже не возьмусь, ибо... На вопросы лучше ответьте, которые выше были: Что конкретно имел советский гражданин и чего не имеет российский или европейский?

-
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#827
Plastilin:
На вопросы лучше ответьте, которые выше были: Что конкретно имел советский гражданин и чего не имеет российский или европейский?

И тоже самое про американского гражданина тех лет и сегодняшнего американца.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#828
Слава Шевцов:
И тоже самое про американского гражданина тех лет и сегодняшнего американца.

У них тоже "демократы страну развалили"? Или это сделали республиканцы?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#829
Lupus:
У них тоже "демократы страну развалили"? Или это сделали республиканцы?

Люпус, вот удивительно - у них страну не разваливали, а двадцать лет назад машины были хуже чем сейчас, почти не было микроволновок, почти не было компов, зарплаты топ-менеджеров и кинозвёзд были в десятки раз меньше, чем сейчас. Я предлагаю сравнить не только развитие обеспеченности техникой в России за истекшие десятилетия, но и в "эталонных" странах.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#830

А в Германии, говорят, есть персонажи, которые всерьез считают, что "газовые печки" - выдумка пропагандистов и евреев.

Все зло от дураков!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий