Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#21

Предложение всем участникам темы, выкурить мировую, тем более в этой теме все вопросы решены были еще ночью, и каждый все равно останется при своем мнении . :)

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#22

Demotix, покажите мне эти довольно новые отзывы )))

Analitic82, а о вас?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#23

Пока steephost рассказывал про свои фото здания и однокой стойки в серверной комнате мы обработали еще десяток заказов.

Думаю лучше создать отдельную тему с информацией о хостинге, т.к. в ближайший месяц будет очень много новостей.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#24
DLag:
Пока steephost рассказывал про свои фото здания и однокой стойки в серверной комнате мы обработали еще десяток заказов.

Думаю лучше создать отдельную тему с информацией о хостинге, т.к. в ближайший месяц будет очень много новостей.

:D от умора.

мы тоже работаем. в режиме 24/7

если я сижу на форуме это не означает,что мы не работаем. у меня есть штат сотрудников которые работают 24/7 )))

вы десяток ВПС обработали а мы за ночь 5 серверов поставили и за пол дня ещё 3.

чо хвастаться и как вы выражаетесь "выпендриваться". )))

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#25

steephost, я за вас безумно рад.

Что дальше?

Нашу работу клиенты видят, т.к. очень большое количество клиентов SE.

Я точно знаю что сейчас готовят заказы 2-х отсюда, эта информация для них.

Лелейте свое эго мифическими серверами у себя в теме.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#26

steephost, с Вашей стороны как-то не видно серьезности организации.

У нас в городе почти каждая компьютерная фирма имеет свою серверную с 2-3 стойками и ни кто не выпендривается и не считает себя хостером или свою серверную - ДатаЦентром.

Найдите мне здесь представителя хотя бы одного более-менее крупного ДЦ, который позволяется себе такие вот фразы.

вы десяток ВПС обработали а мы за ночь 5 серверов поставили и за пол дня ещё 3.
чо хвастаться и как вы выражаетесь "выпендриваться". )))

просто почти детское хвастовство начинающего хостера. Здесь многие так делают кстати, не берите пример с них. И продолжайте тихо и мирно ставить по 8 серверов в сутки :)

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#27

Demotix, Мы такого никогда не рассписываем сколько серверов мы устанавливаем.я пример привёл на высказывание Длага. по моему Длаг выпендривается

DLag:
Пока steephost рассказывал про свои фото здания и однокой стойки в серверной комнате мы обработали еще десяток заказов.

знаю я такие фирмы)))

крупные. и вся серверная у них заключается в сыром подвале и сервер единственный убогий ложится и кладёт работу всей сети магазинов. )))

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#28

steephost, тему я не для того открывал, чтобы вы тут обгадились 🚬

Без подписи
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#29

steephost не адекватен. Много понтов, мало дела.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#30

Все заказы выполнены, всем добавлена неделя.

Некоторые клиенты получили освобожденные IP из старых сетей.

С ними мы свяжемся отдельно, у нас будем предложение приятное многим. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий