Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#111

Потому что толку в этом действительно нет.

О ситуации на серверах Хостлекса клиенты знали еще два месяца назад, как и вы.

Мы можем быть виноваты только в своих ошибках или отвечать за свои сервера.

Ни того ни другого в этой ситуации нет.

Хотите знать что предпринимают клиенты - ждите, может вам повезет.

Многие последовали нашим наставлениям и сменили хостинг.

Те, которые остались уже развернули бекапы на нашем украинском сервере.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
MN
На сайте с 10.02.2009
Offline
11
#112

И всё-таки, что же дальше?

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#113

Толк в том, чтобы придать такому возмутительнейшему делу огласку. Возможно от резонанса дела будут продвигаться продуктивнее. Ведь это тема с отзывами о ваших услугах.

О ситуации (конкретно о том, что сервером заведует хостлекс) я узнал 10 июля, когда возникли проблемы с сервером. А никак не 2 месяца назад. Более того, тогда всё починили, и всё стало более-менее нормально. Почему я узнаю, что вы не имеете к серверу доступа уже когда беда случилась?

И я не с хостлексом общался, а с вами, и услугами пользовался исключительно вашими. С хостлексом я не имел ни единого контакта.

Никаких наставлений сменить хостинг я не получал, если они были - докажите.

Можете ни на что не отвечать, так как со стороны и так прекрасно видно, что вы ведете бизнес очень безответственно. Только ответьте мне, есть ли еще шанс получить бэкапы хоть какой-нибудь давности?

[Удален]
#114

netgod

Ну Вы деньги кому платили? Вот к тому и обращайтесь.

Вы же как в магазине порченое молоко покупаете, Вы же идете в магазин, а не на завод?

зы. с гелика сехал пару месяцев назад, сижу и умиляюсь какой я умный, что так сделал. Ибо реально было такое чуйство, что после одного прекрасного дауна, впс не поднимится. А это все информация.. Так что мои соболезнования. Про то что клиентов тупо сплавили другой неизвесной конторе - это дима прогнал (с маленькой буквы пишу, так так уважения он уже не заслуживает). При том что он в этом же топике отнекивался, что мол все так же как и было и т.д., но видать нет.

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#115

Да всё я платил гелику. Просто тут еще интересный момент, что за июль я не платил, т.к. счет долго не выставляли, т.к. я перешел на тариф выше, да к тому же после инцидента 10 июля месяц сделали бесплатно, а за август мне счет еще не сформировали. до этого платил исправно. почти год! а тут на тебе и подставили так жестко...

в общем, ответа по поводу сохранности бэкапов так и не последовало, значит их нет. один большой сайт мне так и не удается восстановить. очень жаль. очень большие убытки. не связывайтесь с гелихостом...

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#116

netgod

Не связывайтесь с Hostlex-ом.

Вы прекрасно знали на что шли.

Мы вам предложили беспроблемный вариант уже давно, с нашими серверами проблем нет, за другие мы не отвечаем.

n1g3r, написать вашему теперешнему хостеру что вы держите на его серверах?

Думаю Хетзнер быстро вас выпроводит с таким мусором.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий