Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#71
Unlock:
DLag, что не приятно, когда вот так вот берут и начинают грязью поливать? А кроме "у нас проблем нет", сказать и ничего.

Unlock, вам-то самим интересно вести все эти расследования?

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#72
KM.UA:
Unlock, вам-то самим интересно вести все эти расследования?

Не все в нашей жизни подвластно рациональному расчету :) Вы же не прошли мимо темы, вот и я не могу пройти.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#73

Я понимаю что вместе с потерянным имиджем ISP падают ваши доходы с рефералов,

Проблема в том что в связи с этим вы поливаете грязью клиентов, которые недовольны сервисом вашего разлюбимого ISP.

Из того что вы решили поднять тему и написать здесь этот бред можно сделать только один вывод сказанное в соседней теме про ISP правда, которая не дает вам спокойно спать.

Жаль что вы неуравновешенны настолько что пытаетесь поливать грязью тех кто с вами несогласен и клеветать на тех кто вам на это указывает.

Unlock, докажите что проблема есть, покажите клиента который это скажет.

Клиентов которые говорят о проблемах в ISP очень много, одного из них вы вчера облили грязью как неугодного.

Нет доказательств - клевета, это ваш случай.

Так что прекращайте строить из себя идиота и лгать.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#74
Unlock:
DLag, я слышал что IP ваших серверов в бане у Яндекса, а так же у вас серверы часто валяются. Можете опровергнуть данными из надежных источников?

Не знаю откуда взяли, но я размещаю на одном акке пару сатов у Дмитрия, вроде все в индексе за исключением одного, которого походу забанили... Те проблема с индексациями как минимум выдумана..

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#75

Unlock Вы кроме себя наверно никого не слышите.

1. Я Вам предложил опровергнуть Ваши слова, Вы промолчали.

2. Какой здравомыслящий человек, будет спокойно сидеть если к нему не приходят на сайт поисковые боты, да еще и просить его не выдавать. Как минимум в саппорте должен уже лежать тикет.

3. Дам ему бесплатный совет, прекратить баловаться с .htaccess и удалить из файла deny from all. Уверяю трафик пойдет вместе с ботами.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#76
Так что прекращайте строить из себя идиота и лгать.

Немного не моё дело, но т.к. тут уже начали высказываться, выскажу и своё мнение:

DLag, на самом деле очень часто вижу ваши комментарии по поводу firstvds, ispserver. Да и мы уже с вами в личке как-то про это говорили.

У меня тоже возникает мысль, что у вас просто какая-то личная неприязнь.

вы поливаете грязью клиентов, которые недовольны сервисом вашего разлюбимого ISP.

А вот вы зачем-то поддерживаете клиентов, правоту которых доказать сложно.

А сообщение "не индексируется сайт из-за хостера" уже на 60% лживое изначально, т.к. 80% проблем с индексацией - это санкции поисковых систем, либо просто "тормоза" Яндекса. (он сейчас сильно тормозит)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#77
DLag:
Я понимаю что вместе с потерянным имиджем ISP падают ваши доходы с рефералов,

Для особо одаренных математиков. Сейчас специально посмотрел. За 5 лет я заплатил ISPServer - 4885.14 EUR. Уловили цифру, почти 5000 Евро.

"Заработано" на реферальной программе около 10 Евро. Если с логикой у вас в порядке, то очевидно, что говорить о падении доходов просто глупо. Мои доходы несколько больше чем 10 Евро за несколько месяцев и поэтому все заработанное на реферальной программе не является для меня каким-то важным фактором. Ссылка на ISPServer была бы полюбому в моей подписи. То что она реферальная, сделано совсем с другой целью, но не для заработка.

Проблема в том что в связи с этим вы поливаете грязью клиентов, которые недовольны сервисом вашего разлюбимого ISP.

Да, ISPServer мне очень нравится. За 5 лет они заслужили мое доверие и то, что я их советую. Вполне нормальная ситуация. У меня 5 лет не болит голова за хостинг. Я со спокойной душой рекомендую их.

А вот про то, что я поливаю грязью клиентов - ложь. Приведите пример. В противном случае это просто очередная ложь от вас.

Из того что вы решили поднять тему и написать здесь этот бред можно сделать только один вывод сказанное в соседней теме про ISP правда, которая не дает вам спокойно спать.

Правда в том, что у вас личная неприязнь к ISPServer. Не знаю чем вызвано, но уже ни для кого в этом секрета нет. В любой теме в которой неизвестно кто отписывается о проблемах ISPServer обязательно появитесь Вы и вставите свои 5 копеек. Зачем? У вас какой в этом интерес?

Вы единственный хостер который подобным образом себя ведет. Здесь постоянно находятся представители как минимум нескольких десятков хостеров, но так ведете себе только Вы.

Вас не интересует реальное положение вещей в ISPServer. Вы не являетесь клиентом этой компании и поэтому не обладаете информацией хоть сколько-то претендующей не объективность. Но сказать что-то плохое в ее адрес - считаете своей обязанностью. Зачем все таки?

GuraSK, Analitic82 и другие.

Вот цитата:

DLag:

Я уже не говорю про то что к примеру на FirstVDS редкостная помойка и большая часть IP просто забанены в ПС, либо в черных списках.
В этом случае просто необходимо знать что покупаешь.

И еще одна:

DLag:
Чтобы знать эти IP, надо хоститься там, у меня хватает рассудка этого не делать и никому не советовать.
Спросите какой самый выгодный и популярный хостинг для дорвейщиков. FirstVDS!
Спросите какой самый популярный хостинг для спамеров самоучек. FirstVDS!
Хотите себе IP после дорвейщика или спамера? Вперед! Думаю вам там найдут парочку свеженьких.

Человек не является клиентом, т.е. проблем на личном опыте испытывать не может. Веские доказательства он не приводит. Он вообще их не приводит. Пару ссылок не непонятно какие темы и от кого - не в счет.

Однако льет грязь ведрами и ничего его не смущает.

В этом топике я пришел с таким же ведром грязи и вылил его. У него нет ни одного доказательства серьезного, что в ISPServer проблемы с индексацией. У меня нет ни одного доказательства, что у gelihost проблемы с индексацией. Но ровно на том же основании (т.е. по сути от балды) как DLag обвиняет ISPServer, я объвиняю DLag gelihost. Просто создаю для него ситуацию аналогичной той, как он ведет себя. Ничего больше.

MN
На сайте с 10.02.2009
Offline
11
#78

А серверочки-то опять грохнулись.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#79
Mike Nerevarin:
А серверочки-то опять грохнулись.

Сервер грохнулся у PinSpb, тот который передан Hostlex.

С ними пытаюсь связаться дабы быстрее решали вопрос.

Flanders
На сайте с 10.03.2009
Offline
9
#80

Немного выскажу мнения про Gelihost

Раньше держал пару киношных сайтов на данном хостинге.

Условия:

При нагрузке на хост, а именно трафом. Вам идет на мыло письмо, уменьшите нагрузку.

И вот в один прекрасный день, меня заблочили и оффнули оба сайта.

Пишу админу gelihost'a , в итоге получаю "люлей" от того что мне , не пришли письма. (Хотя должны были)

Не получаю бэкапы, и прочего. Тупо блокирует в асе и выкидывает меня. Не вернув ничего. О манибеке, ни слова.

Господа, делайте выводы. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий