Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#31

Pavka, Boris A Dolgov, согласен. DLag, удачного бизнеса желаю.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#32
steephost:
Demotix, Мы такого никогда не рассписываем сколько серверов мы устанавливаем.я пример привёл на высказывание Длага. по моему Длаг выпендривается

Как не приводили? А про 5ть ночью и 3 днем? Это что? От балды взято? Те либо вы врете, либо вообще заврались и забыли что и где писали

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#33

GuraSK, Мы такого никогда не рассписываем сколько серверов мы устанавливаем.я пример привёл на высказывание Длага.

вчитайтесь в смысл.

я сказал,что ранее никогда понты как Длаг не кидали по количествам. а сказал я это в пример Длаг ,что бы он понты не кидал тут-пуп земли.

мне нет смысла врать. да и говорить объёмы тоже.скажу просто-работа кипит.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#34

steephost, я повторю, топайте в свою тему.

А то у вас уже галлюцинации и понты прут.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#35

DLag, я к вам не обращался а отвечал на вопросы GuraSK

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#36

steephost, для этих целей придуманы личные сообщения.

Тема не о вашем задетом эго.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#37
DLag:
steephost, для этих целей придуманы личные сообщения.
Тема не о вашем задетом эго.

мои ответы публичные ☝ . мне нечего скрывать

на самом деле вы в мою сторону слово а я тоже как бы промолчать не могу. надо же ответ написать. хоть без матов и культурно.

Мир вам Длаг. не надо свои обиды на нас сгонять,ну не сложилось,что уж тут поделать. 🍻

L
На сайте с 07.07.2008
Offline
89
#38
DLag:
lingod, то что была проблема у mail.ru в то время факт, это не от нас зависило.
С чего вы взяли что где-либо были отмазки? Доказательства или это попытка скрыть свои оплошности?
От вас есть только одно письмо и ни одного тикета с авторизованного email.
Как с вами связываться если вы не отвечаете на email?
Смотрю обработку заказов на то время, не больше одного дня. На вас выходит свет клином сошелся...

Честно говоря какой смысл работать с клиентом, который пишет жалобы без попыток связаться по другим вариантам связи, которых большое количество на сайте было и есть.

я просто рассказал что было у меня.... мне может просто не повезло....

От вас есть только одно письмо и ни одного тикета с авторизованного email.
который пишет жалобы без попыток связаться по другим вариантам связи

я сделал заказ и оплатил его... и я должен бегать за вами? писать вам не забудьте про меня и т.п.?

я прочитал условия предоставления услуг. там было указано что в течении 7 дней будет оказана услуга... вот и ждал...

PS за мой рассказ мне ещё репутацию понизили.... боитесь что запятнаю репутацию? зря... у меня нет "авторитета" в этом форуме

чтобы вам повредить... но такое

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#39

DLag

Не хочется оставлять плохих отзывов, но уж очень часто стала пропадать связь как с моими сайтами, так и с вашими и техподдержкой. Сегодня с 6 утра хостинг работает по 5 минут в час.😒

wolfmans
На сайте с 02.10.2008
Offline
17
#40

Вы проверьте через прокси , может Ваши провайдеры что намудрили..

http://hetzner.de (http://hetzner.de) - Стабильный, качественный, доступный по цене Германский дата центр. Отзывы о hetzner.de (/ru/forum/183833)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий