Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
8805

В пятницу, 15 мая, заказал VDS в Geliar (gelihost) (http://www.gelihost.com/vds-i-vps/vds.html)

Оплатил, перебросило в панель, где радостно сообщило что VDS находится в ожидании и вот-вот я стану счастливым обладателем виртуального сервера...

Сегодня уже 20... а в ответ тишина полная. 18 писал тикет - молчат.

Кто-то пользуется этим хостингом? Всегда там так или я один такой "незаметный" :)

P.S. Я понимаю что дешевый, но в моем случае он идеально подходил.

P.P.S Может кто посоветует недорогой впс (или хостинг) с 10гб диска. PHP и прочее не нужно - чисто под файлы (легальные, зеркало архива). Запросов не много. Соглашусь даже на программное ограничение числа подключений. Да, еще FTP нужен (SSH тоже бы желательно)

Без подписи
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#1

В биллинге все еще стоит статус в ожидании ? Возможно письмо с активацией пришло, но попало в спам?

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#2
Analitic82:
В биллинге все еще стоит статус в ожидании ? Возможно письмо с активацией пришло, но попало в спам?

Да, в биллинге статус в ожидании

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#3

Я приношу свои извинения.

С четверга ждали новый блок IP адресов.

Довольно много волокиты получилось с датацентром и процедура затянулась до сегодняшнего дня.

Сейчас уже IP работают, ожидающие заказы обрабатывают.

В течении 2х-3х часов будет готов VDS.

Все клиенты с задержанными заказами получат 1 неделю дополнительно.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#4

DLag, хорошо, буду ждать :)

L
На сайте с 07.07.2008
Offline
89
#5

я как то попытался воспользоватся их VPS....

заказал, оплатил.... прошло 7 дней не готово....

оказыватся что они что-то хотели уточнить и я типа не отвечал на письмо, потом отмазка другая что я не подтвердил заказ по e-mail (а надо ли если я его оплатил???), потмо ещё какое то письмо которое спам фильиры mail.ru через гугловский рассылщик забанил....

ну в итоге после жалобы а арбитраж WM со мой связались другими способами....

в итоге я отказался от их услуг и мне вернули оплаченую сумму...

PS качестов услуг не знаю, но само начало предоставление услуг очень не понравилось и я не решил доверять им более.... выбор за каждым...

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#6

lingod, то что была проблема у mail.ru в то время факт, это не от нас зависило.

С чего вы взяли что где-либо были отмазки? Доказательства или это попытка скрыть свои оплошности?

От вас есть только одно письмо и ни одного тикета с авторизованного email.

Как с вами связываться если вы не отвечаете на email?

Смотрю обработку заказов на то время, не больше одного дня. На вас выходит свет клином сошелся...

Честно говоря какой смысл работать с клиентом, который пишет жалобы без попыток связаться по другим вариантам связи, которых большое количество на сайте было и есть.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#7

lingod, Pavka,

Для примера наш ДЦ работает в режиме 24/7 и если у вас принимают оплату заказ то его начинают выполнять.

к примеру ВПС которые мы стартуем на системе OpenVZ создаются после оплаты-заказа в течении 15-30 минут,это стандартное время на создание ВПСки из шаблона на Ноде и при это мы даём бесплатно тест на 1-2 дня,что бы знать,что покупаешь а не кота в мешке.

так же и с серверами. 90% серверов устанавливаются в течении суток-в рабочие дни.

а если спецпредложени,сервера которые уже привезены в ДЦ и есть в наличии то они устанавливают в течении 1-2-3 часов. представьте ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер за 2часа и даже в 2-3 ЧАСА НОЧИ его сетапим.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

steephost, не забудьте сказать что ваш ДЦ с таким же успехом мог бы стоят в квартире.

Не выпендривайтесь быстрой активацией услуг низкого качества.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#9

DLag, Выпендриваетесь ВЫ

не понял к чему тут квартира.

у нас качество хорошее и нас советуют а о вашем качестве уже высказались и о поддержке(доступности для клиентов) вашей 24/7

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#10
steephost:
DLag, Выпендриваетесь ВЫ
не понял к чему тут квартира.
у нас качество хорошее и нас советуют а о вашем качестве уже высказались и о поддержке(доступности для клиентов) вашей 24/7

М-м...

С учетом того что поддержка у нас действительно 24/7, а ваш мифический ДЦ составляет отдельную комнату в офисном здании, что в принципе недопустимо, ваши высказывания побоку.

Пройдите к себе в тему, я между прочим там больше не пишу, после вашей просьбы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий