Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#101

При красном статусе, т.е. блокировке за маты, тикеты не обслуживаются.

Со мной связываться и не нужно, достаточно адекватно себя вести с саппортом.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#102

Ясно, т.е. ты соглашаешся что если по 3 дня не отвечают на тикеты, если впс лежит, то это нормально? Ну ок.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#103
n1g3r:
Ясно, т.е. ты соглашаешся что если по 3 дня не отвечают на тикеты, если впс лежит, то это нормально? Ну ок.

Если ваши тикеты игнорируются из-за того, что вы ведёте себя не адекватно и используете маты в сообщениеях, то это нормально, ИМХО.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#104

Тикеты игнорировались до этого, т.е. пока все было нормально, как прошло три дня и не было ответа на тикеты - пошел мат в сторону поддержки, до этого его не было. Вот Вы бы как отнеслись если 3 дня лежит впс и тишина? Вот и я думаю что не очень хорошо, да и еще раз повторю на тел не было ответа, при чем был не один звонок, а намного больше, тупо "С новым годом" и все. Да и не услышал ответа на вопрос с дополнительным месяцем, если бы я не переехал, то сейчас бы курил бамбук? Ага, спасибо, я что-то так и чувствовал, Слава Богу что переехал.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#105
n1g3r:
Тикеты игнорировались до этого, т.е. пока все было нормально, как прошло три дня и не было ответа на тикеты - пошел мат в сторону поддержки, до этого его не было. Вот Вы бы как отнеслись если 3 дня лежит впс и тишина? Вот и я думаю что не очень хорошо, да и еще раз повторю на тел не было ответа, при чем был не один звонок, а намного больше, тупо "С новым годом" и все. Да и не услышал ответа на вопрос с дополнительным месяцем, если бы я не переехал, то сейчас бы курил бамбук? Ага, спасибо, я что-то так и чувствовал, Слава Богу что переехал.

Покажите игнорируемые тикеты до красного статуса?

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#106

Дмитрий, у Вас сохранились бэкапы с сервера хостлекса?

netgod добавил 04.08.2009 в 19:14

Дмитрий, ситуация шоковая, вы не реагируете, что за хостинг?!?!?

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#107

Доброго дня, все вопросы отвечены в тикетах, включая и Ваш, не нужно дублировать их на форум, скорейшему решению вопроса это не поможет.

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#108

Просто чудесно! Вы мне ответили, что МОИ данные удалены, и что ВЫ ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#109

Я понимаю Ваше негодование, и огорчение, но и на этот вопрос Вам дали ответ, и пояснили причину, все интересующие Вас вопросы, решаются в тикетах, а не на форуме.

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#110

Почему вы хотите увести меня с форума? Потому что понимаете что сами виноваты, и не хотите признавать это? Просто кроме меня еще есть клиенты этого злосчастного сервера, и мне интересно узнать, что они сейчас предпринимают, они все имеют локальные бэкапы?

А услуги тем не менее предоставлялись вами, и общался я с вами, а не с хостлексом. Теперь я узнаю, что ни сайтов, ни бэкапов нет, и типа я сам должен был догадываться что так произойдет, и теперь это только мои проблемы. Просто шикарные ответы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий