Geliar (gelihost) тормозит или я "счастливчик"?

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#11
DLag:
С учетом того что поддержка у нас действительно 24/7, а ваш мифический ДЦ составляет отдельную комнату в офисном здании, что в принципе недопустимо

если бы ваша поддержка была 24/7 то таких бы тем не было.

а нам пишут и звонят 24/7

телефон работает 24/7

аська поддержки работает 24/7

Уважаемый!!! ))))

вы наверное ещё не поняли,что у нас не

отдельная комната в офисном здании а ВСЁ ЗДАНИЕ НАШЕ!!!

вы хотя бы посетили нас или ради интереса приехали посмотреть прежде так утверждать. ))))

если вы не можете себе позволить иметь такое здание для вашей "Компании-Фирмы gelihost" то не надо утверждать,что все по офисным зданиям сидят. )))

П.С.

А вы под псевдонимом работаете?

(СПДФЛ Кравцова Любовь Олеговна)

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#12

/ru/forum/345422

Вот отзывы тех, кто сейчас сотрудничает с http://www.gelihost.com :)

Генеральный директор может быть один человек, коммерческий директор другой человек, исполнительный директор третий.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#13

Большинство заказов обработано.

В отличии от SteepHost мы не сдаем VDS просто создав ее из шаблона.

Все VDS проверяются после установки, обновляют до последних версий ПО, производят оптимизацию под тарифный план, если заказана панель устанавливается и проверяется панель управления.

На каждый заказ тратится от 20 минут до 2-х часов в зависимости от задачи.

Но после этого мы на 100% уверены что мы сдаем не кота в мешке, а именно то что заказал клиент и что заказ выполнен в полной мере.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#14
lingod:
я как то попытался воспользоватся их VPS....
заказал, оплатил.... прошло 7 дней не готово....
оказыватся что они что-то хотели уточнить и я типа не отвечал на письмо, потом отмазка другая что я не подтвердил заказ по e-mail (а надо ли если я его оплатил???), потмо ещё какое то письмо которое спам фильиры mail.ru через гугловский рассылщик забанил....
ну в итоге после жалобы а арбитраж WM со мой связались другими способами....
в итоге я отказался от их услуг и мне вернули оплаченую сумму...

PS качестов услуг не знаю, но само начало предоставление услуг очень не понравилось и я не решил доверять им более.... выбор за каждым...

а с какой стати Вам предоставлять VDS если Вы не подтверждаете контактные данные?

Я бы вообще сканы паспортов требовал, да еще и рабочий номер телефона 24/7 проверял, чтобы вот от таких подозрительных клиентов оградить себя. Мало ли чем Вы там заниматься будете!

Вы попробуйте в нормальной конторе заказать выделенный сервер и оплатить кредиткой (я не говорю про реселлеров и про тех у кого в квартире эти сервера). Ну например в Германии или США. Думаете они не будут проверять номер телефона? Ошибаетесь. Попросят подтверждения об активации да еще и наверняка пару наводящих уточняющих вопросов зададут. А если Вы их пошлете куда подальше, то ни о каком сервере и речи быть не может. Так что подтверждение по e-mail это Ваша проблема, уважаемый. И здеь именно Вы не правы. А жалобу каждый, извините меня, школьник научился писать. Но это весьма глупый способ решения вопроса, хотя в некоторых случаях полезный и даже необходимый.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#15

DLag, не поверите но ВПСки из шаблонов устанавливаются и вы не исключение.

и не поверите но мы тратим и по 12 часов на полную настройку если клиенту требуются.

а если самому умно настроить и создать шаблон то минимизируется время на окончательные настройки.

как бы устанавливается голая версия ОСи которую уже потом наворачивабют.

я говорил про стандартную активацию за 15 минут.

если туда ещё и панель надо поставить то это 1-3часа на полную установку всего необходимого и проверку.

а мы даём бесплатно тестировать а потом покупать )))

и тоже уверены на 100% в работоспособности ВПСок или серверов и наши админы 24/7 помогают. и днём и ночью в любую минуту клиент может обратиться и ему помогут. я уже приводил пример,что вы не трудоспособны в 2-3ночи а как видно и 2-3 дня

steephost добавил 20.05.2009 в 12:39

Demotix:
Попросят подтверждения об активации да еще и наверняка пару наводящих уточняющих вопросов зададут.

не надо так утверждать. как правило достаточно сканов. а у некоторые верификация идёт по звонку где тебе говрят код активации. )))

и не надо тут под Длага дудку намекать

Demotix:
про тех у кого в квартире эти сервера

у нас отдельно здание а не квартира или вы верите Длагу? посмотрите на фото,прийдите посмотрите и идите мимо. )))

сами школьники Длаг и компания тут развелись а ещё пытаетесь людей потакать.

если клиент оплатил то услуга предоставляется или возвращаются средства. если вы хотите верифицировать клиента или его телефон то вам никто не мешает взять мобилочку или городской-на худой конец скайп есть и позвонить на указанный при регистрации телефон и пригласить указанного человека,пообщаться и выяснить всё,что вас интересует. как мы это делаем а не ждать манны небесной от меил.ру с его фильтрами блокировок.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#16

steephost, я верю тому с кем работал и кому доверяю. А фоток в инете полно разных. И зданий разных много ;)

и говорю я то, что сначала нужно "верифицировать" клиента, а потом уже предоставлять ему услугу.

Кстати, отрицательных отзывов о Вашей компании и тех.поддержке в частности на много больше чем о Geliar'e.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#17
Demotix:
отрицательных отзывов о Вашей компании и тех.поддержке

отрицательных именно о нашем ДЦ? или о том времени вы говорите когда мы были как Длаг простомы реселлерами и низа что не отвечали? )))

в отличии от Длага мы выкладываем фото(именно реальны ии не из космоса) и телефоны,между прочим и городской в том числе и есть люди которые видели и знают,что у нас именно отдельное здание. )))

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#18

steephost, не пытайтесь читать между строк. Я имею ввиду то, что пишу, а не то, что Вы хотите прочитать. И я не знаю когда и кем вы были, история об этом умалчивает, хотя отзывы довольно новые.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#19

steephost Что-то тут о Вас красивых отзывов не видно :)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#20

steephost, имейте совесть, удалитесь из темы, которая Вас не касается.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий