Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

[Удален]
#71
Torero:
А напишут те, для кого Одри важна. Или 1000$. )

А для МоММ'a кто писал? Многие ли из-за денег писали? Нет. Мне, к примеру, тот "заказ" позволил с интересными людьми познакомиться ближе — это дороже денег, и, пожалуй, даже славы (лучше сказать "ценнее денег", ибо я не о призрачных (для многих) ценностях — некоторые знакомства основательно помогают в бизнесе).

Косметический конкурс МоММ'a дал мне лучше понять что же такое продающий текст, узнать на кого ровняться. Тогда впервые увидел Kevindark'a в работе (самого Ярослава, а не кого-то из его тысячи лиц-авторов).

Тоrero, вы разве о линзах думали, когда байку писали? Ведь о рыбалке, да? Вот то-то же. Так причём тут Одри? Ведь нормальная получилась байка. А почему? А потому, что вдохновение было.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#72
bukvofil:
А тут, после ухода Букватора, вообще-то писатели есть?

А куда это он ушёл??? Здесь он. Просто перестал работать на заказ. Сам себе Буква, сам себе Тор.

В конкурсе участвовать буду, хотя не знаком. Вообще актрис не знаю, ни одной. Кидман после догвиля запомнил, но в других фильмах не узнаю. :) Но тут речь о создании образа, а это мне нравится.

Ну и участвовать буду не под Букваторовским образом и блогом. Есть у меня блог одного молодого бойца. Вот от него и выступлю. Ибо астанбиз временно закрываем, до продолжения пути. )))

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#73
Torero:
Наталья Андрейченко. Своя, понятная. И от этого не менее романтичная, не менее легенда.

Не будем спорить, мне Андрейченко (не обижайтесь, пожалуйста) вообще никак и легенду из нее уж никак не сделать. Легенд у русских есть намного больше, но это не эталоны красоты и блеска, а эталоны и имена истинно великих актрис - Чурикова, Ахеджакова... Раневская.. но это другое поколение, и это актрисы, эталоны совсем другого уровня.

По внешности из русских я бы выделила Элину Быстрицкую (уважаю ее и как актрису), но, к сожалению, на мировой уровень ей не позволил подняться совок. Ну, или Самойлова. Или актриса, сыгравшая Ростову в "Войне и Мире", не помню ее имя, к своему стыду.

Уж извините, Андрейченко.. ну да, она есть, но..

Sarmis, в попу Мерлин Монро - вот таких сейчас много.

Вот когда хотя бы одна из тех, которых сейчас много, оставят такой же след как Норма Джин, тогда мы ее в попу и отправим. 🙄 А пока что, никому не удалось :p

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#74

Sarmis, в одной из экранизаций Войны и Мира как-раз Одри и сыграла Ростову. :) Так себе экранизация.

Монро создала новый образ - вот и оставила такой весомый след. Это уникальная личность (только не надо говорить - что все мы уникальные личности). Но как женщина - не было в ней утонченной красоты - и актриса она слабая. Была еще такая - Джейн Менсфилд - похожа по образу на Монро. Пыталась ее копировать. Забавная фотка - http://www.imdb.com/media/rm3948648448/nm0543790 :)

[Удален]
#75

О чём спор то, вообще? Ну да, мало кто здесь умеет писать кучеряво. Тем более, писать о мало кому интересной Одри. Мы можем только сетовать. Не нам достанется тыща баксов.

Но ведь мы и не являемся организаторами. И не наши деньги идут в призовой фонд. И не наши интересы, естественно, учредитель конкурса должен учитывать

[Удален]
#76

NerZool показал себя во всей красе!Удивительно, сколько злобы может вызвать у некоторых фотография по-настоящему красивой женщины! По принципу - "мы до таких не дотянемся, так хоть ....доплюнуть постараемся"

Прежде, чем кому-то заявлять, что он вам - никто, и указывать, что и кому нужно делать, писать или не писать, нужно вспомнить, что и вы ему - ну абсолютно никто!

А из букв вашего ника прекрасно складывается слово "ZERO"

"Я вернулся, мама" - сейчас расплачусь! 😆 "Пожалейте, меня, несчастного, я вернулся" :D

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#77

тэк-с, уважаемые, давайте оставаться в пределах темы и не переходить на личности...

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#78
Torero:


И это не конкурс среди копирайтеров.

Копирайтеры возмутились :-)

Уважаемый организатор, усложните задачу. Душевный рассказ об Одри может содержать ключевые слова и продающие идеи.

Torero:
А напишут те, для кого Одри важна. Или 1000$. )

Или и то, и другое...

Хавроша добавил 10.08.2008 в 22:15

Sarmis:
Чурикова, Ахеджакова... Раневская.. но это другое поколение, и это актрисы, эталоны совсем другого уровня.

А теперь дружно влюбляемся в непревзойденный талант Лизы Боярской...

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79
Хавроша:
Уважаемый организатор, усложните задачу. Душевный рассказ об Одри может содержать ключевые слова и продающие идеи.

самопародия:

предлагаю в задании добавить, что каждый рассказ должен закончиться предложением:

"с тех пор я ношу контактные линзы, и если мой рассказ вам понравился - пошлите СМС на номер ХХУХ"

:)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#80

MoMM, неее, тогда уж реферальную ссылку на это - http://www.ozon.ru/?context=search&text=%CE%E4%F0%E8+%D5%E5%EF%E1%E5%F0%ED&go=%CD%E0%E9%F2%E8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий