Запустил небольшой конкурс для копирайтеров. Фонд - 1000$.

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#181

MaulNet, ну же! Не томите!!!

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#182

да, уж, давайте. Самому охота почитать текст по 100 баксов за кило.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
[Удален]
#183

Спасибо всем, победил Иван Бабушкин из Воронежа :)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#184

Простите за задержку - а какой-то момент я устал читать рассказы. :) Но подведение итогов точно будет на этой неделе.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#185
MaulNet:
Но подведение итогов точно будет на этой неделе.

вот и хорошо. я уж подумал, что общемировой кризис съел призовой фонд. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#186

Torero, не чувствую никакого кризиса - я не большая корпорация и не наемник в большой корпорации. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#187

Даниил, при всем уважении - так дела не делаются.

Понимаю, что большая часть юзеров молчит по этому поводу только потому, что - авторы. А условия конкурсы не просто жестки - жестоки: кто заявил тот и ценит. Получается: выступил тут с 5 копейками - проиграл на 100 баксов.

Это и обидно.

Конкурс был, работы были, обязательства - тоже были на себя взяты разными лицами.

Исполним?

Или кризис действительно душанул по сигарам?

Это плохо: если бы с сигарами проблем не было, глядишь, вот этому парню я смог бы купить (исходя из Ваших сообщений) пару холстов и новые краски.

Но уж тут кто чем живет:

Один пишет вот так картины, даря их буквально всем желающим (50 у.е. за картину - смех, правда?)

Второй получает удовольствие от жизни тем, что сокращает потребление сигар и жертвуя из этого фонда на конкурс: авось потешат ему душу красивым слогом.

Есть, правда, маленькая разница: первый, хотя и инвалид, всегда держит свое слово.

Что и обидно, бля.

(Модераторы, принимаю штраф как должное :)

jpg gol_1.jpg
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#188

Valeriy, спокойно, спокойно. Ты уже в победителях - могу выслать приз - если волнуешься, что я решил скрыться в оффлайне с бюджетом на сигары. :)

P.S. В какой-то момент устал читать и оценивать рассказы. Решил сделать перерыв. Теперь дочитываю.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#189

MaulNet, чет мы немного о разном...

Ну, ладно...

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#190
MaulNet:
В какой-то момент устал читать и оценивать рассказы. Решил сделать перерыв. Теперь дочитываю

Правильно, что сделали перерыв, а то когда надоело можно ТАК оценить...)

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий