Причины увольнения оптимизаторов на примере Веботдела

АП
На сайте с 29.01.2008
Offline
0
#21
AndyM:
Аристотель прамладший, Думаю что несогласие с представленным материалам все таки не дает вам право так отзываться о человеке. Тем более что вы его лично не знаете и даже не разговаривали с ним.
Я тоже не согласен с некоторыми пунктами его статьи. Но его нужно уважать хотя бы за то что он открыто высказал свое мнение.

Ну если человек этот недоразвит как человек и для него другой человек - винтик для его компании,

то он представляет из себя именно то, что описано мною выше. Вы же не понизите репутацию Льву

Толстому только за то, что он открыто высказывал свое отношение к церкви ? ;)

Я понимаю, конечно, что звучат не вполне мелодично мои пассажи, но вполне сойдет за лирику по

убогим 🚬

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#22
...не обдумал обратную связь, а что-то там затаил...

красиво сказано, а главное верно. Очень часто такое наблюдаю, вроде человек и трудовой договор с компанией подписал, а на каждое замечание руководителя по делу начинает ответ с: "А чё это я должен..."

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#23

На мое неспециалистское мнение, причины увольнения и самоликвидации оптимизаторов такие же, как и для любых других сотрудников. Ну кроме разве что топ-менеджеров и людей, занимающих отдельные глубокоспецифические должности.

А основы, к которым сводим вопрос, давно были раскрыты кучей специалистов по мотивации, тимбилдингу, хедхантингу и прочим английским словам. Так есть ли всё же чисто оптимизаторская специфика? Или она вся состоит в том, что любой seoшник, работающий на "дядю", сидит на низком старте, и чуть что не так, готов сорваться во фриланс?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#24
raspberry:
Так есть ли всё же чисто оптимизаторская специфика? Или она вся состоит в том, что любой seoшник, работающий на "дядю", сидит на низком старте, и чуть что не так, готов сорваться во фриланс?

врядли есть такая специфика, недостаточная квалификация редко является поводом к увольнению, обычно такие отсеиваются при найме(на собеседованиях)

АП
На сайте с 29.01.2008
Offline
0
#25
funnybunny:

Персонально для Аристотеля, Вы глазастый наш участник обремененный колоссальным физиогномическим опытом придерживайте свое мнение при себе, хорошо. А чей Вы клон я позже посмотрю. Сейчас спешу

funnybunny , что за истерика? 🚬

Я обсуждаю тему поста, проанализировав авторский текст.

Вы же, сотрясаете воздух. Ну куда это годится:

funnybunny:

Вы глазастый наш участник...

придерживайте свое мнение при себе...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
raspberry:
Так есть ли всё же чисто оптимизаторская специфика?

это вобще специфика работы при которой нужны только твои руки, голова и компутер.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27
Евген:
это вобще специфика работы при которой нужны только твои руки, голова и компутер.

Еще бабло и ******

[Удален]
#28

Может быть, действительно, любой потенциальный фрилансер (оптимизатор, копирайтер и т.п.) - сам себе бизнесмен и в, случае чего, готов легко слинять. Он не является "планктоном", который держится за работу. И это проблема хозяев веб-студий...

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#29

Это пожалуй относится не только к оптимизаторам, но я про пункт Пьянство 😂

Пьянство. После первой получки сотрудник просто не пришел на работу и целый день не отвечал на звонки. На следующий день пришел как ни в чем не бывало и с 3 короба наплел. Мы типа поверили. После повторения того же в следующий месяц с порога был развернут на улицу.

Это не пьянство, а дисциплина. А хорошо пьянство или плохо, это весьма субъективный критерий, который пожалуй больше зависит от отношения начальства.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#30

Я так понимаю, что речь шла не о переманиваемых из собственного бизнеса сотрудников, способных делать то, что дано очень немногим на этом рынке, а о заменимых людях, не хватающих звезд с неба, "технических" работников. Потому возмущение тех, кто пытался на себя примерить, понятно, но не очень разумно. Вы б еще про тяжелую долю дворника поговорили

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий