Причины увольнения оптимизаторов на примере Веботдела

[Удален]
#11

Уже в другой теме говорил то же самое. Задачи надо ставить, а не "дисциплинировать". Причиной увольнения может быть только неисполнение должностных обязанностей=невыполнение поставленных задач.

Особенно понравилось:

Чуть опосля специально устроили провокацию. Наружу вылилась порция говна. Уволен на следующий день.

Хорошая компания. Зная, что человек "что-то затаил", специально устроили провокацию. Значит, человек был не так уж нужен?

З.Ы. Михо, честное слово, вначале написал, потом заглянул в источник... :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12

Меня очень часто удивляет такое отношение руководителей к сотрудникам, когда опоздание на работу почти смертный грех а попытка уйти домой во время расценивается практически как личное предательство.

Как говорил один плохой руководитель: "Вы работаете по графику с 9 до 18, но рабочий день у вас не нормированный"

Понятно когда существует какой то форс мажер в делах, то нужно. Но нельзя превращать это в ежедневную практику.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13

дануегонафиг на таких условиях работать. один день в месяц даже прогулять нельзя. это вообще какая то жесть.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#14

Мдаааа... На форуме/блоге, где процентов 70 фрилансеры, нет абсолютно никакого смысла писать про (не)соблюдение трудового этикета.

С уважением, Сергей
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#15

я в продолжение той темы...

почему то нет ни одного пункта в рубрике "почему уходят" а-ля:

- не предложили достойную зарплату работнику

- потому что руководство - м***ки, жаждущие набить свой карман, любыми способами

и проч.

сам оказывался в такой ситуации...

и с Кириллиным мы сотрудничали, когда я работал в той компании (поправил после нескольких сообщений в личку - работал не ВебОтделе, а в той компании, в которой с этим столкнулся)...

просто однажды стало понятно, что сколько бы ты не стоил на самом деле - платить тебе будут только не больше данного... и еще стало понятно, что от тебя тупо требуют денег... только денег, и не важно, что нет ни сотрудников, ни технологий, ни реальных способностей и возможностей...

Александр - для чистоты картины данные пункты просто обязаны быть в этом списке!

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
АП
На сайте с 29.01.2008
Offline
0
#16

Мое мнение может быть субъективно, но все же.

Посмотрев на лицо Александра Кириллина, я увидел не особо обремененного интеллектом человека.

А его интересы, знания, умения: птички, кошки ...

Обычный серенький чиновник: скучен, сер, уныл.

Вероятно, служил в армии, где ему оттрахали мозг уставом.

Я у них не работал ;)

Обсуждать по пунктам не имеет смысла: таких персонажей в русской литературе предостаточно.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#17

Аристотель прамладший, Думаю что несогласие с представленным материалам все таки не дает вам право так отзываться о человеке. Тем более что вы его лично не знаете и даже не разговаривали с ним.

Я тоже не согласен с некоторыми пунктами его статьи. Но его нужно уважать хотя бы за то что он открыто высказал свое мнение.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

Всем отметившимся в теме я хотел бы напомнить о том,что в чужой монастырь со своим укладом не ходят. Не устраивает то, что изложено в первом сообщении проходите не толпитесь мимо. Сколько бы Вам не было лет, насколько бы не были белы ваши иски зубы скалить тоже не надо, не нравится, вперед искать свое место под источником света.

Персонально для Аристотеля, Вы глазастый наш участник обремененный колоссальным физиогномическим опытом придерживайте свое мнение при себе, хорошо. А чей Вы клон я позже посмотрю. Сейчас спешу

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
'Sir[MAI:
;2857833']Мдаааа... На форуме/блоге, где процентов 70 фрилансеры, нет абсолютно никакого смысла писать про (не)соблюдение трудового этикета.

и в этом Вы правы 100% 🚬

[Удален]
#20
funnybunny:
Всем отметившимся в теме я хотел бы напомнить о том,что в чужой монастырь со своим укладом не ходят. Не устраивает то, что изложено в первом сообщении проходите не толпитесь мимо. Сколько бы Вам не было лет, насколько бы не были белы ваши иски зубы скалить тоже не надо, не нравится, вперед искать свое место под источником света.

Персонально для Аристотеля, Вы глазастый наш участник обремененный колоссальным физиогномическим опытом придерживайте свое мнение при себе, хорошо. А чей Вы клон я позже посмотрю. Сейчас спешу

Это Вы круто сказали. Не нравится - не обсуждайте... Может, не будем настолько отстаивать собственное мнение. Переходы на личности неуместны, согласен, но высказаться в рамках норм вежливости и этикета имеет право каждый, согласен он с автором и Вами или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий