Причины увольнения оптимизаторов на примере Веботдела

GRAYSTONE
На сайте с 13.01.2006
Offline
74
#81

Сейчас по местному телевидению (Подмосковье) услышал объявление о приеме на работу

Требуется специалист в службу поддержки клиентов. Грамотный коммуникабельный и т.д. и т.п. График работы с 9.00 до 20.00 😂

:smoke:
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#82

Не знаю слушали вы или нет. Мне кажется интересное обсуждение:

Материалы РИТ-2007 › Доклад

Особенности работы с фрилансерами. Плюсы и минусы.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#83
aspnet:
Что вы понимаете, что я договорился на полторы, а меня через 3 месяца работы нагнули на тыщу двести, после поднятия 4-х проектов дикой стоимостью не сравнимой с годовой моей зарплатой ?

в таких случаях человек идет в другую компанию и получает уверенную 3-ху и более ))

Stripe:
Мне как работнику платят зарплату, за что требуют выполнение работы. Все остальные требования идут в лес вместе с начальством. Если я не выполняю работу, значит я плохой работник, и иду в лес я.

полностью согласен, ведь есть понятие тудовой договор/дисциплина, подписались - извольте, а на нет и суда...

hero добавил 22.02.2008 в 17:23

talia:
Ну да. Поэтому проще признать права работника на таки нормированный рабочий день, чем обижаться каждый божий раз на его бессовестный уход домой в 19.01.

зависит от начальства, сталкивался и с таким что выгоняли в 18.05 - типа все, ворк тайм ис овер, домой пшел!

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#84
hero:
Сообщение от Stripe
Мне как работнику платят зарплату, за что требуют выполнение работы.

У работника и руководителя могут быть разные понятия "результата". Первый устает и требует за это повышения, а второму кроме конечного продукта, который фирма может обменять на деньги, ничего не нужно. И еще момент - кол-во такого продукта должно по тренду РАСТИ, а не просто БЫТЬ.

С уважением, Logistic

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий