незнакомые, но злые люди

[Удален]
#31

Припарковал не у своего подъезда, прорезали колесо, и царапина весь бок 4 детали. Ущерб 40к :) Камеру наблюдения посмотрели - нифига не заснялось. Ну а что делать, люди-то умные и интелегентные, знают где камера и как крутится

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#32

Я вот свою раньше ставил тоже под окнами, но так как живу на съемной квартире и к тому-же в семье еще одна машина появилась, теперь ставим на нейтральной территории, благо позволяет местность. Раньше такие же проблемы были.

ЗЫ: во дворе стоит штук 5 машин, на которых уже с год ни кто не ездит, только местные алконавты в них бухают

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
M
На сайте с 19.12.2006
Offline
71
#33

В каком районе то хоть?

В супермаркете, после трудового дня, на кассе продукты все уже просчитаны, мужик полупьяный с корешом за мной стоят, за водку расчитываются, ну и бухой мне так... "ну и че ты тормозишь, очередь тут из за тебя встала...", ну слово за слово, ... кореш его одернул, на этом и закончили

дураков много где, у дома меня пару раз знакомые просили переставить машину в другое место, типа они там ставят постоянно. переставил так как знакомые. вообще ни понимаю людей которые из за места бучу устраивают, у меня у дома постоянно не куда поставить, некоторые на углы встают, это ещё хуже. так и хочется монтировкой пройтись бока подравнять.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#34

morti, возле речника рядом.

Темно на улице, так бы двор сфотал, там даже перышку негде упасть, газелька какая точно не пройдет.

Думаю такая ситуация во всех дворах и не только в Нск

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#35

10 дублей .......

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#36
Вообщем вечер он подпортил своими притензиями. Мелочи а осадок блин!

Неприятно.😡 Понимаю вас. Но через день, два, этот случай вас волновать не будет:)

А вообще такие ситуации повсеместно и в разных интерпретациях

И все же, лично у меня остается надежда на улучшение культурных качеств наших сограждан, со временем.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
lexxx:
И все же, лично у меня остается надежда на улучшение культурных качеств наших сограждан, со временем.

Кстати, интересная тема могла бы быть. Лично у меня такое ощущение, что происходит очередное расслоение: "нормальная" благополучная часть общества становится более культурной, а вот многочисленный остаток, напротив, идёт в сторону увеличения численности, усиления агрессивности, безнаказанности, разнузданности, усиливается культ ненависти... В-общем, непросто всё.

С уважением, Евгений.
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#38
Jackyk:
Кстати, интересная тема могла бы быть. Лично у меня такое ощущение, что происходит очередное расслоение: "нормальная" благополучная часть общества становится более культурной, а вот многочисленный остаток, напротив, идёт в сторону увеличения численности, усиления агрессивности, безнаказанности, разнузданности, усиливается культ ненависти... В-общем, непросто всё.

Да, вы правы. Заметно, что наше общество делется, раз, два, яица. Социальные слои, с каждым годом, становятся более ярко выраженными, контрастными.

[Удален]
#39
Jackyk:
А утираемся и отступаем мы как раз от слабости, а никак не от веры в торжество дипломатии...

Нет. Утираемся мы из страха, а никак не от слабости.

Вот вы на работе много времени проводите? У быдлана работы нет. Вся его работа — сидеть и думать кому нагнидить. Пока вы будете работать, он вашу машинку и сжечь может. Они в методах не гнушаются.

и наличия другой силы, чтобы избежать потом самых разных последствий

Дать битой по роже быдлу легко. Защитить семью и личное имущество от его мести... Вопрос другой. Практически невозможно. Единственное решение — поубивать нах всю быдлоту в подъезде/доме/городе. Сколько успеешь. Но это уже статья, себе дороже.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#40

Москва злой город :) мне неделю назад так же открыла до крыла :( сцукованы че скажеш :)

П.С: Я все понимаю, закон ... терпимость ... но если бы увидел кто ... просто выбил бы передние зубы.

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий