незнакомые, но злые люди

[Удален]
#51
Jackyk:
Страх - это ведь тоже не сила, не так ли? Или Вы имеете в виду благородный страх типа за машину и за близких, который и не слабость вовсе? Иронию ощутили? И правильно

Ирония над вырванным из контекста предложением... Ай-яй-яй :)

У человека жена, дочь.

Вот у вас, к примеру, есть жена и дочь. С работы/учебы они возвращаются раньше вас, но уже потемну. Вам за них не страшно будет, если проблемы с быдло-соседями присутствуют? Че-там. Изнасилуют дочку в обмен на развороченную битой рожей, дык можно будет еще по роже надавать. И куй отрезать, чтоб неповадно другим было. Если потом жену изнасилуют, пох. По роже, по яйцам, опять по роже. Против быдлоты хороши любые методы, главное — не показывать слабость.

Я тоже вам завидую. Бесстрашие — хорошая весчь. Как по мне (чистое ИМХО моей трусливой колокольни), так проще машину передвинуть.

Когда писалось, усиленно стучал по столу и сплевывал набок. Искренне желаю вам бить быдло битой по роже, и всегда оставаться безнаказанным.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#52

NerZool, ты вообще понимаеш, о чем ты пишеш?

Что за логика то такая?

Изучаем правила форума ()
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#53
Santim:
Вообщем люди свою неполноценность, я так считаю, и неудовлетворенность в жизни выливают на незнакомых людей

правильно считаете

таких людей очень много, и их можно только пожалеть

обращать на них внимания не стоит

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#54

Так уж исторически сложилось, что среднестатистический россиянин живет не для того, чтобы жить лучше соседа, а для того, чтобы сосед жил хуже...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55
NerZool:
Искренне желаю вам бить быдло битой по роже, и всегда оставаться безнаказанным.

Странный пост, если честно. Я ни к чему подобному не призывал. А фраза о том, что быдлу просто дать битой по роже, принадлежит как раз Вам, а не мне, так что вышеприведенное пожелание мне тем более странно читать в свой адрес.

Вы, возможно, неверно истолковали какие-то мои слова. В-общем, я весь пост читал с удивлением. Я совершенно не призываю переть на рожон и подвергать опасности семью. А вот то, что я говорил, что отступаем мы от нашей слабости - вот это я еще раз готов повторить, и если страсти утихнут и этот момент будет интересен - вполне можно продолжить об этом спокойный разговор без взаимных претензий на ровном месте. Нам еще тут не хватало устраивать возлеподъездные баталии.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#56

lastadm, следи за темой, кури топик, все поймешь. Я немного раньше давал объяснение, что быдло за разбитую рожу будет мстить. И что лучше проявить слабость и переставить машину, нежели сразу на него с кулаками лезть.

О том, как быдло будет мстить, можно только догадываться. Бомж накакает под дверь, поцарапает машину гвоздем. Молодые бритоголовые "бойцы" применяют более агрессивные методы воздействия.

[Удален]
#57

Себя нужно уважать всегда. Но в то же время трезво оценивать, кто тебе противостоит. И, исходя из этого, действовать. Либо мочить в туалетах, либо шаг назад и два вперед, либо заныкаться и уважать себя так, чтоб никто не видел.

[Удален]
#58
Jackyk:
вполне можно продолжить об этом спокойный разговор без взаимных претензий на ровном месте. Нам еще тут не хватало устраивать возлеподъездные баталии.

Да. Что-то я разгорячился.

Согласен. Мы отступаем из-за слабости. Но то, что мы отступаем, когда ладонь сама складывается в сикен (и видишь только кадык невменяемого оппонента) есть наша сила. Т.к. мы выбираем наиболее выгодную позицию, а не просто удовлетворение низменных сюиминутных потребностей.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#59
NerZool:
Я немного раньше давал объяснение, что быдло за разбитую рожу будет мстить. И что лучше проявить слабость и переставить машину, нежели сразу на него с кулаками лезть.

Вот только не надо из крайности в крайность кидаться. Мало вы с быдлом видать общались, быдло гораздо охотнее поймет язык силы и страха, а примеры с местью имхо ни к месту, победителям мстят лишь в одном случае ... когда они становятся слабыми.

[Удален]
#60

/ru/forum/comment/2479362

Jackyk, это вам. Здесь не про биту, но что-то непонятное.

lastadm, да. Не спорю (в первую очередь не спорю с тем, что мало общаюсь с быдлом).

Скольких "бойцов", тренированных на улице, вы можете одолеть в уличном поединке? Одного? Двух? Вы супер-дупер мастер, и можете "завалить" троих? Отлично. Готов поспорить, что завтра у подъезда вас будет ждать восемнадцать-двадцать человек с вопросом: "Кто тут у нас крутой боец?".

Яркий пример того, как победитель становится слабее, и ему мстят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий