незнакомые, но злые люди

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#21

Двухминутные новости.

Слышу сигнализация у окго-то разрывается, смотрю, а этого мужичка прижали со всех сторон и выйхать он не может. С 10 этажа не слышно, но матерится отменно вроде как. Сколько так он простоит непонятно. Уже почти час ночи, те кто зажали спят уж наверно крепким сном.

Ну вот, последствия того, что нужно быть взаимовежливыми и не вести себя так. Хорошо что машину убрал. Так кто его знает что он этим машинам наделает, стоит по колесам пинает каждую.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
Jackyk:
Ну типа он возле чужого подъезда встал, где живет тот, что предъявлял.

ну надо было сказать, что мужик завтра ты же напротив меня встанешь и что делать будем? ;)

а у меня тако же случай был - у меня под окном мест ровно на три машины, а подъезд 2й далеко и сдвинут, что на его парковке мне машину не видно было и сосед поставил ко мне машину, в то время как у них места были, ну и поругался я с ним :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
arabidopsis:
Идешь к ментам, даешь 100$ (ну, где как), они мирно беседуют с хулиганом. Далее с хулиганом беседуешь ты и предлагаешь возместить ущерб ибо дальше будет хуже.

Сами пробовали воспользоваться этими мудрыми советами?

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#24
Jackyk:
Сами пробовали воспользоваться этими мудрыми советами?

Ага. Только с участковым и забесплатно. Но нормальные участковые редкость, посему реалистичный вариант за деньги.

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25

Ну а продолжение? Я имею в виду про вымогательство "компенсации" у мужика из соседнего подъезда. Задаю вопрос, как человек, близко знавший тех, кто этим занимался "профессионально". Некоторых - ровно до тех пор, пока они не сели в тюрягу.

Кстати, что может сделать в такой ситуации участковый? Опять же, задаю вопрос, как человек, бочку водки выпивший с сотрудниками милиции.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#26

Да и что за глупости привлекать такими способами милицию, она нужна для дургого, пусть улицы без фонарей охраняют ездят нарядами а не такими делами занимаются. Если не получается решить самому, то тут два хода развития. ИЛи уступить, т.к. люди не вменяемые или попробывать договорится чтобы обоим сторонам было комфортно.

Битами и т.д., удел слабых решать, дипломатия должны быть :) во как сказал (кто-то)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#27

Santim, есть такое дело! есть! =( как ни крути, причем происходит периодически =(

Иногда хочется просто взять и сделать что-нибудь "нехорошее"

Лучше: мирно тихо все решить, дешевле будет... увы, но это так, тяжело принять все, но лучше спокойненько решить проблему...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#28
У меня вот тоже часто встаёт вопрос - как вести себя в подобной ситуации?
Т.е. когда соседи идут на прямой конфликт.

Молчать нельзя. С волками жить по волчьи выть. Руки распускать не надо, но если он матом орет надо его матом переорать - да так чтоб заткнулся.

Там чу-де-са! )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29
Santim:
Битами и т.д., удел слабых решать

Ну, это уже самообман, имхо... Сунуть в рыло этому уроду хорошенько - это было бы вполне радикальным решением при выполнении двух условий: наличия силы, чтобы это сделать в моменте, и наличия другой силы, чтобы избежать потом самых разных последствий. А утираемся и отступаем мы как раз от слабости, а никак не от веры в торжество дипломатии...

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#30
Ceres:
Молчать нельзя. С волками жить по волчьи выть. Руки распускать не надо, но если он матом орет надо его матом переорать - да так чтоб заткнулся.

Добрый :)

А вообще такие ситуации повсеместно и в разных интерпретациях... ну недо.. (еп,сып, и т.д и т.п) у людей... куда деваться? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий