незнакомые, но злые люди

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#11
FView:
есть еще хуже люди - это менты из угро!

Это вообще не люди. Кто сталкивался - знает.

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#12

Подруге так без предварительных предьяв по периметру гвоздём исполосовали 2-х недельную мазду (купленную на собственноручно заработанные) по той же причине - стала на "место" какогото таксиста-бомбилы на убитой нексии. :(

У меня вот тоже часто встаёт вопрос - как вести себя в подобной ситуации?

Т.е. когда соседи идут на прямой конфликт.

С одной стороны всё внутри так решить вопрос при помощи биты, с другой - я же отдаю себе отчёт - у меня семья, ребенок, мы в одном подъезде живем - пока предпочел сдерживаться от мордобития :(

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#13
Foruk:
и правильно, нехрен ставить куда попало

а вот и дед-медвед нарисовался :-)

ну, показывай свою убитую бэху

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#14
Foruk:
и правильно, нехрен ставить куда попало

Видимо посты то читаем мы краем глаза. Возле дома оборудованна парковка для автомобилейЮ на ней всё и происходило.

Да и сейчас извените конечно, но столько транспорта, что уже ставят там где влезет машина, а чей уж это недостаток не могу судить. Сейчас рядом стройки идут да и построены дома уже. Дак там подъземные парковки от 100 автомобилей. Стоянки переполнены платеные, вообщем ситуация понятна.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
Santim:
На самом деле поспорил бы ещё постоял
_mihey:
Имею право с восьми до одиннадцати часов вечера

Спор - не лучшая тактика в таких случаях. Имхо, конечно.

С уважением, Евгений.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
Santim:
Но когда площадка на половину заполнена автомобилями и тут тебе в лоб наезжают после рабочего дня

ну так если место есть то нафига под окна то лезть?

или я чегото не понял и машина стояла в месте предназначеном для парковки?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17

Ну типа он возле чужого подъезда встал, где живет тот, что предъявлял.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#18

Ага и там прямо по периметру парковка оборудована, хочешь не хочешь а возле окон встанешь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
Santim:
Видимо посты то читаем мы краем глаза. Возле дома оборудованна парковка для автомобилейЮ на ней всё и происходило.

тогда вопрос снят. а то из сабжа "под окнами" это под окнами ;)

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#20
Agador:

С одной стороны всё внутри так решить вопрос при помощи биты, с другой - я же отдаю себе отчёт - у меня семья, ребенок, мы в одном подъезде живем - пока предпочел сдерживаться от мордобития :(

Идешь к ментам, даешь 100$ (ну, где как), они мирно беседуют с хулиганом. Далее с хулиганом беседуешь ты и предлагаешь возместить ущерб ибо дальше будет хуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий