незнакомые, но злые люди

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
2715

Да, да такие есть и ещё остались.

Ситуация сегодня такая произошла.

Подъехал к дому после работы. Поставил машину возле дома под окнами. Выхожу, мне мужик какой-то рядом предъявляет, что ты её здесь поставил?

Я вообще опешил! Иди говорит ставь возле своего подъезда, а то @ля приезжаешь и некуда машину поставить свою. Ну я с ним поспорил, на счет того, что мол какая разница где я её ставлю и тем более Вам. Уперся мужичок. Вообщем чуть было на маты не перешел у меня разговор, он то сразу с них начал.

Типо ставишь перед окнами и думаешь никто у тебя ни**я не спи***т?

Вообщем люди свою неполноценность, я так считаю, и неудовлетворенность в жизни выливают на незнакомых людей. У себя бы разобрался сначала в голове или дома, да и вообще кто право такое давал. Видно мужик старой закалки, у самого бэха года 86, черная, убитая в хлам.

Вообщем вечер он подпортил своими притензиями. Мелочи а осадок блин! :(

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Как бы колеса не прокололи или машину не помяли. Лучше сходите да переставьте. Хотя бы на сегодня, в другое место, уж поищите.

С уважением, Евгений.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Бывает и достаточно часто что проблемы в жизни люди пытаются выплеснуть на кого нибудь постороннего, а если у человека самомнение завышенное то это вообще болезнь. Мне как то один такой "человек" старую мою машину гвоздиком по крылу попортил.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#3

Машину то переставил, вот только не пойму этого всего. Вокруг столько места было, да и сам он стоял нормально. Впервые столкнулся с таким, ушам не поверил.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

есть еще хуже люди - это менты из угро!

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#5

Понятно, что они есть. Но когда площадка на половину заполнена автомобилями и тут тебе в лоб наезжают после рабочего дня. На самом деле поспорил бы ещё постоял, да воттолько мужичок не вменяемый был какой-то, и уж сильно матом крыл, не смог слушать стоять этот бред, развернулся ушел. Съездил по делам, и припарковал в другом месте.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6

Года четыре назад работал я в строительной компании, там была у нас машина Вольво (марки не знаю, сам не автомобилист - но - большая легковушка)

Водитель снимал квартиру недалеко от работы и на ней домой приезжал и у подъезда ставил

Народу это не понравилось - и что сделали - сбросили (насколько он выяснил, с 14 этажа) на машину бетонную плиту размером с подоконник, проломили крышу, если бы кто внутри был, убили бы конечно, - потом народ ходил, радовался, мол, понаехали всякие и нечего на машине к нашему дому подъезжать

Сам я как плиту сбрасывали, естественно, не видел, но то, что осталось от машины, видел

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

Santim, Не обращайте внимания, такого мусора к сожалению еще хватает. А из за каждого **** расстраиваться нервов не хватит.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#8
Santim:
Машину то переставил, вот только не пойму этого всего. Вокруг столько места было, да и сам он стоял нормально. Впервые столкнулся с таким, ушам не поверил.

Как в фильме "Форест Гамп", Форест говорил - дурак, дураку рознь :)

Проще с дибилами не спорить, нервы дороже.

Или просто не отвечать - поставить машину выйти и спокойно уйти. Он же не угрожал ? Обычно таким людям надо с кем то поругаться, это стиль жизни такой...

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#9

может доче место держал он...

Да, ТС, есть такие энергетические вампиры, как этот дедок - любят выводить других из себя и качать энергию. Шлите их на форум - с***ки выкладывать, хоть кому-то веселее будет.

Тут мне бабка выдала - тоже удивила.

Вышел во двор, открыл гараж, захожу машину выгонять. Подходит бабка, говорит: "Вот вы тут все гаражами скрипите и ездите, а я потом ночью уснуть не могу."

Постарался ответить как можно вежливее : "Имею право с восьми до одиннадцати часов вечера.", а сам подумал, от чего же она заснуть не может, не от злобы ли.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
F
На сайте с 09.10.2007
Offline
0
#10

и правильно, нехрен ставить куда попало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий