Добавьте налоговую информацию

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#331
TonyBlackberry #:

А скриншот про одобрение резиденства можете показать?

Да,   вот  все  3  письма от  Гугл  которые  приходили.

Первые  два письма  пришли  сразу  в  тот  же день когда  я отправил  паспорт   -  21 декабря. 

Там было  сначала  что    Ирландия  "принято",  а "Налоговое резидентство"  -  на рассмотрении.

И третий  скриншот    -  сегодня  9 января письмо  прислали.  

И   "налоговое резидентство"   тоже  изменилось на "принято"  теперь 👍

jpeg b2eb44a6-e020-406b-b082-db5decbf008d.jpeg
jpeg 3a906a3e-b7c1-40f8-bce4-646725df2b1c.jpeg
jpeg 23bd50f0-c7d7-4314-a56f-183272c0f14e.jpeg
jpeg f70994c7-4bb0-4c39-811b-e72e9962f39c.jpeg
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#332
Т.е. можно всё таки просто паспорт попробовать добавить?
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#333
Divergent #:

Да,   вот  все  3  письма от  Гугл  которые  приходили.

Первые  два письма  пришли  сразу  в  тот  же день когда  я отправил  паспорт   -  21 декабря. 

Там было  сначала  что    Ирландия  "принято",  а "Налоговое резидентство"  -  на рассмотрении.

И третий  скриншот    -  сегодня  9 января письмо  прислали.  

И   "налоговое резидентство"   тоже  изменилось на "принято"  теперь 👍

О, спасибо! Если реально одобрили резидентство по фотке паспорта,то тоже надо так попробовать.

D
На сайте с 22.12.2023
Offline
3
#334
Unlock #:
Т.е. можно всё таки просто паспорт попробовать добавить?

Ну я сразу российский  паспорт  отправил  и  все хорошо,  надеюсь  и у Вас примут.

Более того  там  поставили  статус  что действует "бессрочно"  👍

Так что думаю  лучше  все таки именно  паспорт отправлять,  чем справки.

Не знаю важно ли это,  но у меня вся информация  там где "Платежный профиль"  в Адсенс  указана на русском языке (ФИО, адрес)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#335

А может кто-нибудь дать ссылку в эккаунте Adsense на налоговое резиденство? При загрузке паспорта сглюкнуло всё  и непонятно файл загрузился или нет и статус текущий. Нигде в эккаунте найти не могу. :(

P.S. Сорри, нашел.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#336
semanit24 #:

В итоге приняли? А паспорт отправляли?

Паспорт не отправлял, загрузил только справку о налоговом резидентстве и все (для Ирландии). Для США указа номер ИНН, хотя типа не обязательно, но без него форма не отправлялась на проверку.  В прошлом году делал в декабре, США одобрили сразу, в течение получаса, Ирландия через день-два. В январе 24 г. переотправил ранее загруженный файл (отображался в аккаунте), одобрили через час-два.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#337
Дядя Федя #:
Паспорт не отправлял, загрузил только справку о налоговом резидентстве и все (для Ирландии).

Вроде писал в этой теме утром, но комментария нет, мистика какая-то... В общем, я прогуглил и выяснилось, что срок действия справки о налоговом резидентстве - один год с момента выдачи, а не до конца текущего года, как это почему-то автоматом ставит адсенс. Поэтому я тоже старую справку отправил, плашка пропала, налоговое резидентство "на рассмотрении", надеюсь, одобрят и так, не хочется лишний раз фотками паспорта разбрасываться, даже если это и в гугл.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#338
Всем доброго времени суток. Такая же ситуация как у многих… В аккаунте такое предупреждение:

Со сроком действия плюс-минус понятно, что нужно попробовать ещё раз загрузить документ, полученный в прошлом году. Непонятен второй пункт, про имя. «Указанное имя отличаются от данных в документе». Имя, указанное где? В аккаунте? Или где? Если в аккаунте, так у меня не отличается: я специально перед загрузкой документа в аккаунте имя поменял, чтобы оно совпадало с именем в документе о налоговом резиденстве. Или в аккаунте, в поле имя нужно на самом деле указывать ФИО как в документе? Кто-то может подсказать из тех у кого налоговая информация для Ирландии была принята в прошлом году? Интересует: что у таких людей указано в аккаунте в графе имя? Спасибо.

S
На сайте с 23.12.2009
Offline
103
#339
Tony19 #:
Всем доброго времени суток. Такая же ситуация как у многих… В аккаунте такое предупреждение:

Со сроком действия плюс-минус понятно, что нужно попробовать ещё раз загрузить документ, полученный в прошлом году. Непонятен второй пункт, про имя. «Указанное имя отличаются от данных в документе». Имя, указанное где? В аккаунте? Или где? Если в аккаунте, так у меня не отличается: я специально перед загрузкой документа в аккаунте имя поменял, чтобы оно совпадало с именем в документе о налоговом резиденстве. Или в аккаунте, в поле имя нужно на самом деле указывать ФИО как в документе? Кто-то может подсказать из тех у кого налоговая информация для Ирландии была принята в прошлом году? Интересует: что у таких людей указано в аккаунте в графе имя? Спасибо.

вы меняли имя в аккаунте через запрос, где ожидание до 5 дней?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#340

Я правильно понимаю, что подтверждающие документы нужны только в случае, если я претендую на льготное налогообложение в Ирландии? Потому что , когда я ставлю галочку Нет, то просят лишь идн код, а когда ставлю галочку что претендую (Да) тогда доки запрашивают. 


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий