Вывод на ЮниКредит Банк

aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#21
dejanews #:
10$ будет коммисия за входящий перевод от банка корреспондента Mellon.

Откуда инфа?

(◕‿◕)
H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#22

Почти месяц назад отставил заявку на открытие счета для ИП. 

Через неделю позвонили, объяснил, что нужен валютный счет (доллары), сказали свяжутся. Вчера позвонил узнать про статус заявки - сказали , что на открытие валютного счет очередь - ждите, мы позвоним..

Просто для информации делюсь )) Месяц прошел.. все еще в очереди на открытие счета ))

DF
На сайте с 25.04.2014
Offline
74
#23

А какой ставить банк-посредник?

Там просто 2 варианта:  JPMORGAN CHASE BANK N.A. или  THE BANK OF NEW YORK MELLON

Или без разницы?

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#24
de-face #:

А какой ставить банк-посредник?

Там просто 2 варианта:  JPMORGAN CHASE BANK N.A. или  THE BANK OF NEW YORK MELLON

Или без разницы?

Не ставьте вообще.

S8
На сайте с 04.10.2022
Offline
9
#25
Всем Привет! Вчера был в отделении Юникредит, хотел открыть счет. Сказали, что при получении средств, нужно будет подтвердить в банке от куда деньги пришли, типа предоставить договор, иначе счет заблокируют. Что именно для подтверждения отправить банку? Если не предоставить, то статья ФЗ115
Сказали, что раньте было проще. А сейчас все очень строго.
DF
На сайте с 25.04.2014
Offline
74
#26
Slam8484 #:
Всем Привет! Вчера был в отделении Юникредит, хотел открыть счет. Сказали, что при получении средств, нужно будет подтвердить в банке от куда деньги пришли, типа предоставить договор, иначе счет заблокируют. Что именно для подтверждения отправить банку? Если не предоставить, то статья ФЗ115
Сказали, что раньте было проще. А сейчас все очень строго.

Не знаю, я спокойно пришел в банк, сказал, что вебдизайнер (временно безработный) - уточнил про свифт - спросили, кто будет получать? -  ответил: я. Рассказали, что валюта будет конвертироваться сразу в рубли, забрал карту и ушел ) Всё..

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#27
Slam8484 #:
Всем Привет! Вчера был в отделении Юникредит, хотел открыть счет. Сказали, что при получении средств, нужно будет подтвердить в банке от куда деньги пришли, типа предоставить договор, иначе счет заблокируют. Что именно для подтверждения отправить банку? Если не предоставить, то статья ФЗ115
Сказали, что раньте было проще. А сейчас все очень строго.
Мне похожую вещь говорили в Райфе, когда у них счёт открывал: Мол, если банк когда-нибудь попросит, то нужно будет предоставить документы на основании которых приходят выплаты. Но по факту никто так ничего и не попросил предъявить. Сказали, что если всё таки понадобилось бы - можно просто распечатать договор-оферту с адсенсом, под которой вы галочки ставили при регистрации аккаунта.
S8
На сайте с 04.10.2022
Offline
9
#28
Мне менеджер в банке сказала, что если подтвердить нечем, а договор с абсентом не подходит типа. Уже были заболоченные счета у блогеров и не смогли подтвердить. В итоге деньги зависли в банке на 35 дней. Сейчас сказали без подтверждения входящих средств, лучше не рисковать. Если уверены в своем договоре, что пройдет подтверждение, тогда без проблем. Вот и задался этим вопросом. Опять же наверное от суммы зависит. Если свыше 10К$, я думаю они по-любому затребуют подтверждения. Вот и задаюсь вопросом)
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#29
Slam8484 #:
договор с абсентом не подходит типа. Уже были заболоченные счета у блогеров и не смогли подтвердить.

Всегда вроде норм было, на крайняк приплюсовать справку об уплаченных ранее налогах на доход ФЛ. С ИП даже этого не надо, там без уплаченных налогов моментально счёт блокируют.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#30
Не дают карту безработным. Как доказать что мне платит ютуб не знаю. ЮНИКРЕДИТБАНК

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий