Вывод в Челябинвестбанк

NF
На сайте с 09.04.2023
Offline
5
#331
Mekka7771 #:

Да. Посредника надо указывать.

Спасибо!
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#332
Наконец то открыл долларовый вклад в чибе.
Други, подскажите, так есть какая то комиссия за перевод или нет?
Сейчас стоит вопрос о понижении порога оплаты в адсенсе, но в этом случае платеж будет разбит на 2 части: то что копилось 4 месяца на адсенсе + то что должны выслать 21 числа за октябрь.
Есть смысл получать двумя платежами сумма будет 700 + 200, или лучше ставить порог оплаты 900 и получить все одним платежом после 21 ноября.
В теме копался, но по комиссиям так и не понял, у одного снимают, у другого нет...

Поделитесь инфой

P.S. Вопрос закрыт, получил ответ от СП:

Бородина Марина16.11.23, 20:38:02Зачисление во вклады физических лиц безналичной иностранной валюты - сумма до 20 $ комиссия составит 3% от суммы но не менее 5 $, свыше 20 $ комиссия составит 3% от cуммы, но не менее 10 $.

Буду получать одним платежом

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#333
Подскажите какой банк посредник указывать?
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#334
eastfish #:
Подскажите какой банк посредник указывать?

Там прямо в счёте написано

AE
На сайте с 17.11.2023
Offline
0
#335

Дамы и господа, подскажите плиз какой счет нужно указывать для получения средств -- расчетный или транзитный? Раньше я пользовался другим банком,  у этого другого банка было прямо сказано, что надо указывать транзитный счет.  В приложении же челябинвеста номер транзитного счета даже скопировать не дают. Просьба отозваться тех, кто уже получал валюту. 

Спасибо!

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#336
dzthd #:

Там прямо в счёте написано

Не могу найти

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#337
AzureEagle #:

Дамы и господа, подскажите плиз какой счет нужно указывать для получения средств -- расчетный или транзитный? Раньше я пользовался другим банком,  у этого другого банка было прямо сказано, что надо указывать транзитный счет.  В приложении же челябинвеста номер транзитного счета даже скопировать не дают. Просьба отозваться тех, кто уже получал валюту. 

Спасибо!

ты счет открыл как физик или как ИП? у физиков никаких транзитных счетов не бывает

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#338
dzthd #:

Там прямо в счёте написано

Нет там такой инфы, не надо смуту сеять

AE
На сайте с 17.11.2023
Offline
0
#339
topmedia #:

ты счет открыл как физик или как ИП? у физиков никаких транзитных счетов не бывает

как ИП, поэтому и спрашиваю. По идее надо указывать транзитный счет (так было в модульбанке), но меня смущает тот факт, что в интернет банке челябинвеста можно скопировать номер расчетного счета, но не номер транзитного. 

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#340
AzureEagle #:

как ИП, поэтому и спрашиваю. По идее надо указывать транзитный счет (так было в модульбанке), но меня смущает тот факт, что в интернет банке челябинвеста можно скопировать номер расчетного счета, но не номер транзитного. 

В каком банке ни открывал счета, всегда указывал расчетный, платеж в любом случае автоматически зачислится на транзитный. Для уверенности можешь уточнить у техподдержки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий