Вывод на ЮниКредит Банк

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#11
Tony19 #:
Откуда брали ФИО на английском?

Как в загранпаспорте. Если такого нет - гуглите "транслитерация онлайн как в загранпаспорте".

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#12
Спасибо, буду теперь знать.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#13
Shelton724 #:

Как в загранпаспорте. Если такого нет - гуглите "транслитерация онлайн как в загранпаспорте".

Ой, да делайте как на банковской карте мир от СБ  или на карточке тинькофф тоже есть имя владельца на  латинском

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#14
vladvrn #:
Ой, да делайте как на банковской карте мир от СБ  или на карточке тинькофф тоже есть имя владельца на  латинском

Это потенциальные проблемы в будущем, надо придерживаться одного стандарта. А то (особенно для азиатов, наших будущих партнёров и главных принимателей туристов), например, YURIY, IURII, YURII, IURIY, URIY, URII - это пять разных абсолютно имён, которые и пишутся и звучат по-разному. Про фамилии вообще молчу.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#15
Shelton724 #:

Это потенциальные проблемы в будущем, надо придерживаться одного стандарта. А то (особенно для азиатов, наших будущих партнёров и главных принимателей туристов), например, YURIY, IURII, YURII, IURIY, URIY, URII - это пять разных абсолютно имён, которые и пишутся и звучат по-разному. Про фамилии вообще молчу.

Я букву "Ц" в своей фамилии писал оба раза по разному:  и "ts" и "с" и оба раза гугль адсенс пропускал такие реквизиты с моей фамилией

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#16
vladvrn #:

Я букву "Ц" в своей фамилии писал оба раза по разному:  и "ts" и "с" и оба раза гугль адсенс пропускал такие реквизиты с моей фамилией

Гуглю ваще пофиг, он даже на другое имя и фамилию спокойно отправит, а вот у банка (в зависимости от упоротости сотрудника) могут возникнуть вопросы вплоть до возврата платежа.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#17
У меня две карты и на обеих имя по-разному написано))
O1
На сайте с 15.06.2023
Offline
0
#18
dejanews #:
Фио на английском

Имя банка Joint Stock Company UniCredit Bank

Бик из рублевого

Свифт IMBKRUMM

Счёт из рублевого

https://www.unicreditbank.ru/ru/about/overview/props.html

Добрый день, подскажите а имя банка именно такое указывать ( Имя банка Joint Stock Company UniCredit Bank ) ?

Просто в реквизитах у нас написано вот так:

Банк получателя: UNICREDIT BANK AO, MOSCOW

SWIFT: IMBKRUMM

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#19
Ostin1986 #:

Добрый день, подскажите а имя банка именно такое указывать ( Имя банка Joint Stock Company UniCredit Bank ) ?

Просто в реквизитах у нас написано вот так:

Банк получателя: UNICREDIT BANK AO, MOSCOW

SWIFT: IMBKRUMM

Первое полное, второе краткое. Я обычно указываю полное имя.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#20
10$ будет коммисия за входящий перевод от банка корреспондента Mellon.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий