Вывод на ЮниКредит Банк

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
14888
Кто получает на ЮниКредит Банк? Какие подводные камни? Все ещё доходят платежи? Доки просят дополнительные при поступлении и зачислении платежа на счёт?

Ищу рабочий способ, такой же, как в Райфе (мне до него ехать часов 5 чтобы карту получит, пока не могу выбраться в город)
F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#1

Такой момент: нельзя открыть долларовый счет, но можно открыть счет в рублях и получать по не самому выгодному курсу. То есть если курс 62, то там будет 58-59 примерно. Но меня устраивает. Ничего пока не просили ни разу, приходит на следующий день после того, как приходит письмо от Adsense, если рабочий день.

T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#2
А можете подсказать, как заполнить информацию о платеже на Юникредит банк в аккаунте Адсенс?
T
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#3
Tony19 #:
А можете подсказать, как заполнить информацию о платеже на Юникредит банк в аккаунте Адсенс?

Тоже интересно. Подскажите пожалуйста

T
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#4
Tony19 #:
А можете подсказать, как заполнить информацию о платеже на Юникредит банк в аккаунте Адсенс?

Напишите, если найдете

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#5
Фио на английском

Имя банка Joint Stock Company UniCredit Bank

Бик из рублевого

Свифт IMBKRUMM

Счёт из рублевого

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#6
dejanews #:
Фио на английском

Имя банка Joint Stock Company UniCredit Bank

Бик из рублевого

Свифт IMBKRUMM

Счёт из рублевого

спасибо. добавилось.
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#7
Спасибо, скажите, а кто-нибудь уже получал вывод с гугл адсенс на рублевый счёт юни кредит банка? Деньги доходят? Я спрашиваю, потому что сейчас был в отделении банка (открывал счёт) и мне сказали, что не ничего не придёт нужен долларовый счёт, а мы такие не открываем... Правда я тут же позвонил на горячую линию и там подтвердили, что на рублевый счёт все приходит...
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#8
Tony19 #:
Спасибо, скажите, а кто-нибудь уже получал вывод с гугл адсенс на рублевый счёт юни кредит банка?

Второе сообщение в этой теме...

HH
На сайте с 13.06.2023
Offline
7
#9
Подскажите пожалуйста. В ЮниКредит возможно заблокировать карту, но оставить один счет без всяких ежемесячных или годовых комиссий? Или временно заблокировать карту и счет, чтобы комиссия не списывалась, а потом разблокировать если нужно будет?
T1
На сайте с 30.10.2022
Offline
14
#10
jonny1960 #:
спасибо. добавилось.

Такой вопрос: А вот как написать ФИО на английском? Обычно ФИО на английском указано в реквизитах счета, но счёт рублевый. Откуда брали ФИО на английском?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий