Вывод на ЮниКредит Банк

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#71
breakmt #:

Надо было просто счёт открывать и отказываться от карты. Карта не нужна.

Обратился в службу поддержки, написали ни какие справки не требуются, прикрепил скрин. Отделение где меня развернули:  Большая Садовая ул., д. 113
344022 Ростов-на-Дону

png 2023-06-30_12-17-21.png
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#72
baymi #:

Обратился в службу поддержки, написали ни какие справки не требуются, прикрепил скрин. Отделение где меня развернули:  Большая Садовая ул., д. 113
344022 Ростов-на-Дону

По телефону по горячей линии все именно так, но так же  говорят, что в банке могут запросить что хотят).

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#73
lexal #:

По телефону по горячей линии все именно так, но так же  говорят, что в банке могут запросить что хотят).

каждый оператор рулит по своему

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
23
#74
Это плохо, что только рубли и по невыгодному курсу...
То есть сам этот Юни банк получает из Ад эссенс доллары и сам же конвертит. 
Какие остались в РФ банки, которые  могут получать доллары на долларовый счет по Свифт? 
В Райфе сейчас ввели грабительскую комиссию 50% (но не больше 500$), + банк посредник Нью-Йорк Мелони берет 10$
Я пока в поиске новой площадки, в Эд Ассенсе заморозил переводы, пусть там накапливаются 
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#75
Все карта юника на руках. В офисе послали типа докажите и покажите доходы. Оформил через сайт. Привезли в город рядом со мною.
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
27
#76
lexal #:
Все карта юника на руках. В офисе послали типа докажите и покажите доходы. Оформил через сайт. Привезли в город рядом со мною.

Переиграл и уничтожил!

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
47
#77
Вот смотрю все выбирают между Юни и КЕБ. А счет банка нормальной страны привязать теперь вообще никак нельзя? Только новый акк регать?
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#78

Не знаю баян или нет, нашёл вот такие две ссылочки:


Там есть вкусные по условиям обслуживания и получения в долларах без комиссий, но совершенно отсталые в плане регистрации, например ехать в офис лично. Плюс полнейшие ноунейм - доверия ноль.

Кто-нибудь пробовал другие банки, кроме ЮниКредита?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
X
На сайте с 05.07.2023
Offline
3
#79
Если кому интересно: получил платеж в течении 2 дней после получения мейла от Adsense. В отделении в Мск на Пятницкой открыл рублевый счет. Карту не стал делать, тарифы странные. Со счета перевожу на счет карты всё того же Райфа. 
П.с. Мобильные приложения и сервис у Юни конечно такие себе.
VADUKIN27
На сайте с 22.06.2023
Offline
3
#80
Банк посредник будет The Bank of New York Mellon ? Или можно не заполнять данные графы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий