Алиса, милофон у меня.

12
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
2586
Нейросети скоро начнут угадывать наши мысли на будущее и мы будем думать именно , как они это определят.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
285
#1
LevShliman :
мы будем думать именно , как они это определят

И они сразу определят, что мы подумали.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#2
О боже, я настолько стар, что понимаю о чем речь..
Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#3
alexanuk #:
О боже, я настолько стар, что понимаю о чем речь..

Неоросети анализируя ваше поведение в интернете и в реале, ваши перемещения, прослушку и покупки, будут знать на перёд, что вы хотите сделать, что купить и напомнят Вам об этом, как раз в тот момент, когда Вы про это будите думать.

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#4
Алисаааа.. я им ничего не сказал
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5
LevShliman #:
Неоросети анализируя ваше поведение в интернете и в реале, ваши перемещения, прослушку и покупки, будут знать на перёд, что вы хотите сделать, что купить и напомнят Вам об этом, как раз в тот момент, когда Вы про это будите думать.

Да они даже на конкретных данных не могут сообразить, что я, к примеру, сеошу, и мой поиск и интересы не связаны с моими личными интересами никак. Какие там мысли, если я тупо закрываю рекламу и указываю причину, почему мне это показывать не надо - и пофиг же.
Лет 5 назад интеллект ПС определяли как интеллект 5-7 летнего ребенка. Как по мне - с того времени он только деградировал по объективным причинам, и дальнейшего роста ожидать пока не приходится.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#6
Виктор Петров #:

Да они даже на конкретных данных не могут сообразить, что я, к примеру, сеошу, и мой поиск и интересы не связаны с моими личными интересами никак. Какие там мысли, если я тупо закрываю рекламу и указываю причину, почему мне это показывать не надо - и пофиг же.
Лет 5 назад интеллект ПС определяли как интеллект 5-7 летнего ребенка. Как по мне - с того времени он только деградировал по объективным причинам, и дальнейшего роста ожидать пока не приходится.

Ну в вашем случае это Яндекс, он не нейросеть. Он звено , прокладка между человеком и искусственным разумом.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#7
LevShliman #:
Ну в вашем случае это Яндекс, он не нейросеть. Он звено , прокладка между человеком и искусственным разумом.

В гугле примерно та же история, хотя и причины деградации, вероятно, отличаются. Им, похоже, просто не хватает уже мощностей дата-центров для обработки поступающих данных, и они перераспределили их по регионам. Акцент - на США, потом ЕС, потом - страны третьего мира, включая РФ. 

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#8
LevShliman :
Алиса, милофон у меня

Миелофон, Коля

LevShliman :
Нейросети скоро начнут угадывать наши мысли

Откуда они у тебя

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#9
LevShliman #:
как раз в тот момент, когда Вы про это будите думать.

😁😁😁

Такие нейросети появились еще в каменном веке. Потом они трансформировались в цыганок, хрустальный шар и карты таро.

С точки зрения науки ни будущего, ни прошлого нет, ибо оно не материально и существует только в сознании человека))) см. школьный курс физики.

Эти нейросети опять не угадали с погодой со своими супер компьютерами. Сегодня обещали в Москве +28, а по факту 23 и льёт дождь.

Сколько планов у людей рухнуло, сколько продаж не состоялось из-за вечной ошибки с прогнозами.

Кто-то хотел пойти на свидание, кто-то в лес за грибами, кто-то жарить шашлык, кто-то за покупками в ТЦ и тд

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#10
У каждого человека будет свой виртуальный клон, который будет с самого рождения развиваться вместе с ним и потом, его клона можно отправлять например на какие то переговоры или что то поручать ему делать, независимо от самого человека. Это не аватар. Это отдельный разум в сети и в виде проекции онлайн. Альтернативный человек. После смерти самого человека, он так же будет жить и делать свою работу, писать , книги, создавать музыку, делать научные открытия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий