Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2015, 12:05   #1
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Thumbs up Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Что такое семантическое ядро? Семантическое ядро - основа поискового продвижения, фундамент вашего будущего проекта. Идеальный план создания нового сайта должен начинаться с составления семантики, которая закладывает структуру проекта. Далее заказывается контент, а только потом необходимо создавать сам сайт, делать перелинковку и заниматься внешним продвижением. К сожалению, этот важный этап создания качественного проекта, зачастую, упускается, значительно снижая эффективность продвижения.

Сегодня я предоставляю услугу по составлению качественного семантического ядра: профессиональный подход к работе, учёт требований и пожеланий клиентов, а также максимально быстрые сроки сдачи проекта - всё это позволило получить массу положительных отзывов на форуме Webmasters и MaulTalk.

Почему стоит обратиться именно ко мне?
  • Я использую практически все источники для сбора ключей;
  • Я предлагаю качественную работу за адекватную цену;
  • Возьмусь за семантику на 100/1000/10000 ключей;
  • Сроки на составление СЯ: до 4 дней при заказе СЯ с базовым тарифом, до 8 дней при заказе СЯ с максимальным тарифом;
  • Гарантия качества. Я полностью верну вам деньги, если кто-либо из модераторов посчитает обоснованной вашу жалобу на несоответствие услуги ее описанию.

Стоимость семантического ядра без группировки и ТЗ:
  • 100 ключей: 500 рублей;
  • 300 ключей: 600 рублей;
  • 500 ключей: 1000 рублей;
  • Более 500 ключей: обсуждается индивидуально.

Что входит в готовое семантическое ядро:
  1. Наиболее полный список ключевых слов;
  2. Все виды базовых частотностей по Wordstat;
  3. Оценка конкуренции по каждому запросу;
  4. Определяю количество главных страниц и вхождений для Yandex, Google;
  5. Примерное количество трафика при условии выхода по запроса в ТОП 3;
  6. Примерная стоимость продвижения запроса;
  7. Уникальная группировка запросов и Техническое задание для копирайтера.

Группировка и техническое задание для копирайтера.

Ранее я разделял эти услуги, теперь же, на основе практических наблюдений, я предлагаю заказывать вам именно комплекс услуг.

Базовый тариф: 1000 рублей.

Что входит в базовый вариант моих услуг:
  1. Анализ вашего сегмента рынка и тематики, который позволяет составить полную структуру вашего проекта. Пример.
  2. По данной структуре собирается входная группа, по которой собираются ключевые фразы. На выходе вы получаете СЯ, которое разбито на категории. Пример группировки, пример СЯ.
  3. Составление технического задания для копирайтера по собранному семантическому ядру (на примере группы запросов из каждой категории) + 5-страничный мануал по оптимизации контента, который был написан на основе собственного опыта. В мануале показан поэтапный процесс дальнейшей работы с моим семантическим ядром.
  4. Такой вариант отлично подойдет для профессионалов своего дела, тех, кто не нуждается в подробной кластеризации запросов и пояснениях по оптимизации контента. Для тех, кто всё-таки решит доверить создание основы вашего сайта профессионалу, я предлагаю следующий вариант.

Максимальный тариф: 4000 рублей.

За что же я беру в 4 раза больше денег?
  1. Подробный анализ вашей тематики и конкурентов, составление структуры будущего проекта Пример анализа.
  2. Сбор огромного по объемам семантического ядра по изначальной структуре. Чтобы вы понимали разницу: в базовом варианте СЯ собирается по 30-40 входным группам, здесь используется от 200 до 500 входных групп (зависит от того количества статей, которое вам нужно “на выходе”). Под каждый блок собирается микроСЯ (в общем итоге от 40 до 100 тысяч изначальных ключей), чтобы среди них выбрать те, в которых вы нуждаетесь: запросы с минимальной конкуренцией или же наиболее высокочастотные и высококонкурентные.
  3. Ручная группировка запросов по блокам (как правило, заказывают для статей или товаров). При ручной обработке каждого запроса в СЯ просто не могут встретиться мусорные запросы или ключи, которые можно назвать “смысловым дублем”. Пример.
  4. Написание технического задания для копирайтера, указание для каждого ключа элемента в тексте, выбор продвигаемого ключа для каждой группы, написание Title для каждой группы запросов. Пример.
  5. Я ни в коем случае не принуждаю своих клиентов к выбору максимального тарифа, НО я считаю, что именно этот вариант должен использоваться для действительно качественных проектов. Большинство моих клиентов, с которыми я работал, заказывают для своих сайтов качественный дизайн по 10-20 тысяч рублей для удобства своих пользователей. Семантика эта та основа, которую “видят” поисковые системы, от качества внутренней оптимизации и контента зависит количество трафика, которое вы сможете получать.

Написание контента по Техническому заданию:

Также я готов предложить вам услугу по написанию качественного продающего, коммерческого или информационного текста. Этим занимается профессиональный копирайтер, который работает исключительно на моих клиентов. Примеры и стоимость услуг обсуждается индивидуально и только после составления СЯ.

Контакты:

Заказать семантическое ядро можно следующими способами: написать в ЛС, skype (al.ozhgibesov), ВК или ICQ (691505551).

Скидка за развернутый отзыв:

Так как я на этом форуме человек новый, то для получения репутации и оценки качества моей работы я готов предоставить следующие скидки:
1 заказчик: 50% от стоимости.
2 заказчик: 40% от стоимости.
3 заказчик: 30% от стоимости.
4 заказчик: 20% от стоимости.
5 заказчик: 10% от стоимости.
AOzhgibesov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:

Реклама
Старый 22.09.2015, 16:24   #2
Epic fail
Аспирант

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Записываюсь первым!
Epic fail вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2015, 16:58   #3
_alk0g0lik_
Академик - оболтус

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Записываюсь вторым!
Нудно полное ядро по одной тематике и полная разгруппировка.
_alk0g0lik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:20   #4
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

_alk0g0lik_, Epic fail, ваши заказы приняты в работу.
Просьба дождаться отзывов от двух вышеотписавшихся заказчиков, прежде чем давать заказ мне в работу.
AOzhgibesov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2015, 12:10   #5
TpaBkuH
Кандидат наук

Отправить сообщение для TpaBkuH с помощью ICQ

Записываюсь третьим
Старый 27.09.2015, 23:47   #6
Epic fail
Аспирант

Помимо того, что получил работу строго в оговоренный срок, также хочется отметить редкую черту ТС - расположение к себе. Абсолютно адекватное и приятное общение, терпеливое объяснение нюансов.

По работе: Мною задача была поставлена достаточно расплывчато, ТС наводящими вопросами, пояснениями вытащил из меня то, что я хочу и реализовал это на высшем уровне. Кроме файла с интуитивно разгруппированными ключами, прилагается инструкция в которой по цветам расписаны лучшие варианты использования ключей, также отмечено где лучше использовать ссылочное.

Помимо вышеизложенного ТС также порекомендовал копирайтера, с которым в ближайшее время начнем работы.

Александр, спасибо за работу и удачи в покорении серча!
Epic fail вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 29.09.2015, 15:56   #7
Олег Па
Аспирант

Попробую 4-ым. Пишу в ЛС.
Олег Па вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2015, 19:52   #8
_alk0g0lik_
Академик - оболтус

Заказал ядро на привычную для себя тему, поэтому есть с чем сравнить. Требования у меня довольно жёсткие к отбору и группировке, но Александр справился с этим прекрасно. Чувствуется, что у человека есть опыт. Качеством полученной работы доволен. Однозначно буду заказывать еще. Смело можно рекомендовать сотрудничество с Александром.
_alk0g0lik_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2015, 14:03   #9
irbs
BL: 3

Воспользовался услугами ТС.
Заказал семантику для не простого проекта, который только в разработке. Александр хорошо справился.

Что особенно понравилось:
- полный анализ тематики. результат в виде mindmap карты. Очень досконально подошел к задаче.
- подобрал реально хорошие живые ключи и логически их кластеризовал, не на отвали.
- понимает в сео, поэтому сразу правильно делает структуру сайта

В общем, рекомендую. Это, наверное, лучшее, что есть на серче. А пользовался услугами по семантике здесь я у практически всех
irbs вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2015, 16:31   #10
TpaBkuH
Кандидат наук

Отправить сообщение для TpaBkuH с помощью ICQ

Заказывал СЯ по максимальному тарифу. Получил все в срок как и договаривались. ТС точно знает что делает. Была проделана огромная работа, и я ей доволен!
TpaBkuH вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы