Нужен рерайт - обращайтесь.

12
[Удален]
#11
klaaspacan:
Получил свою статью. Качество порадовало, никаких огрехов в стилистике и орфографии не нашёл. Текст действительно хорош. Понравилось также обращение ТС, человек культурный. Спасибо большое.

И вам спасибо. Буду стараться дальше. Жду заказов.

Reas добавил 13.09.2009 в 16:08

Внимание, осталось только два заказа по сниженной цены.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#12

Заказал у ТС рерайт порядка 30 ти статей для сайта на довольно специфичную тему. Несмотря на мои сомнения, работа выполнена достойно и во время. Порадовало то что тс вникнул в тему , разобрался о чем пишет . В общем, результатом остался очень доволен. Работа которую выполняет ТС полнотью устраивает, могу смело рекомендовать. Однозначно, буду заказывать еще.

[Удален]
#13
loed:
Заказал у ТС рерайт порядка 30 ти статей для сайта на довольно специфичную тему. Несмотря на мои сомнения, работа выполнена достойно и во время. Порадовало то что тс вникнул в тему , разобрался о чем пишет . В общем, результатом остался очень доволен. Работа которую выполняет ТС полнотью устраивает, могу смело рекомендовать. Однозначно, буду заказывать еще.

Спасибо за отзыв. Стараюсь. Напоминаю, осталось еще два заказа по сниженной цене.

miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#14

Заказывал статью, понравилось.

Советую

Рерайт1,5$ за 1K Б.П. Копирайт 3$ за 1K Б.П.
[Удален]
#15
miniats:
Заказывал статью, понравилось.
Советую

Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать. Напоминаю, что осталось только 2 заказа по сниженной цене.

[Удален]
#16

Свободен для заказов - обращайтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий