Продвижение сайтов в топ «под ключ» + (гарантия возврата денег). 9 лет опыта! Сем. ядро + SEO. Уникальное предложение!

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
1558

Всем доброго времени суток!

Хочу предложить уникальную услугу продвижения ваших сайтов. Главное преимущество моего подхода к SEO-оптимизации – это максимальная эффективность и абсолютная прозрачность для владельца сайта.

Плюс гарантия возврата денег при отсутствии заявленного в договоре результата – говорит о многом!

Коротко обо мне (если кому-то интересно)

Скажу пару слов о себе. Занимаюсь SEO начиная с 2009 года. С 2010 года вел тему по размещению вечных ссылок (статей) на старых и авторитетных ресурсах, которая собрала сотни положительных отзывов /ru/forum/476205.

Не вижу смысла «хвастаться» своими былыми заслугами, хотя их хватает. Имею хорошую репутацию и даже стал известен в определенных кругах, так как помог достичь довольно высоких результатов для сайтов известных в Рунете людей. Есть некоторые красиво оформленные кейсы со всеми подробностями. Кому будут интересны результаты моей работы, предоставлю подробности через личные сообщения. В этой теме планирую выкладывать исключительно свежие результаты сайтов клиентов, которые обратятся через этот форум, и будут согласны публично поделиться будущими достижениями своих проектов. Важно отметить, что над вашими сайтами буду работать не только я, но и моя команда проверенных специалистов. Об этом расскажу ниже.

Вы спросите, почему я не публикую ссылки и не называю конкретные имена? Отвечу предельно честно, моей скромной персоне не нужен дополнительный «пиар». Предыдущие годы почти все заказы я получал и продолжаю получать через свой личный сайт, благодаря «сарафанному радио» и посещаемости личного SEO-блога (более 600 человек в сутки).

На своем блоге я писал, что берусь за новые проекты только когда появляется дополнительное время, так как не умею работать некачественно и брать сайты на продвижение просто для количества. У меня есть ряд проектов, которые удалось вывести на хорошие результаты и сейчас работаю над ними за процент от прибыли. Также создаю новые доходные проекты с партнерами.

Зачем мне нужны новые сайты для продвижения, если у меня и так уже приличная загрузка?

Во-первых, для создания будущих успешных кейсов в различных тематиках (именно с учетом современных реалий).

Во-вторых, я записал платный онлайн-видеокурс для начинающих веб-мастеров и SEO-специалистов. Он ориентирован на абсолютных новичков, которые благодаря полученным знаниям существенно улучшают результаты своих сайтов. Стоит отметить, что курс приобрели и изучили уже несколько тысяч человек.

Кстати довольно часто рекомендую свои обучающие видео новым клиентам, если они совсем не разбираются в основах продвижения сайтов. Это важно, чтобы мы «говорили на одном языке».

Некоторые мои ученики вышли на очень хороший уровень и серьезно увлеклись современным SEO и развитием доходных проектов. Я поручаю им продвижение некоторых новых сайтов (как коммерческих, так и информационных) и результаты радуют.

В итоге под моим руководством и постоянным контролем сформировалась трудолюбивая и довольно талантливая команда. И мы готовы предложить вам качественное и эффективное продвижение ваших интернет-проектов. Уверен, что будущие результаты вас приятно удивят.

Готов положить свою существующую и заработанную в дальнейшем репутацию и гарантировать вам только качественную работу и проверенные временем методики. А отзывы со временем скажут сами за себя.

Важная информация для новых клиентов! Подчеркну, что я не являюсь агентством. Поэтому если моя команда будет полностью загружена текущими проектами, новые сайты брать не стану. Тем более все работы контролирую лично, а в сутках всего 24 часа.

В чем главная проблема и «боль» всех заказчиков современных SEO-услуг?

Многие владельцы сайтов уже «наелись» услуг от различных недобросовестных SEO-компаний и частных специалистов. Ко мне часто обращаются представители бизнеса, которые вообще потеряли веру в эффективность поискового продвижения.

Их можно понять. Какую картину видят большинство заказчиков SEO-услуг:

  • Предоплата
  • Активная (или не очень) работа над сайтом в первых отчетах (обязательное обещание высоких результатов в будущем)
  • Регулярная абонплата, не всегда понятные и прозрачные SEO-отчеты, много аналитической «работы», которую сложно или невозможно проверить
  • Слабые результаты или вообще их отсутствие
  • Поисковый трафик вроде бы есть, а заказов (продаж) минимальное количество или нет совсем

Все эти моменты по отдельности и в своей совокупности приносят разочарование в эффективности и пользе работ по SEO-оптимизации сайта.

Именно поэтому среди SEO-подрядчиков наблюдается такая большая «текучка». Ведь в современном SEO гарантии обычно дают либо абсолютные дилетанты (думающие, что они умеют гарантировано «оптимизировать поисковые системы под сайт»), либо просто недобросовестные «сеошники».

Но все же некоторые гарантии при продвижении сайтов дать можно. О них я скажу ниже (в описании вариантов сотрудничества). Но эти гарантии должны быть даны только после детального анализа сайта клиента и на основе свежего успешного опыта в подобной тематике. Но даже если уже имеется пошаговый и работающий план действий, то 100% гарантии все равно давать глупо, либо же приходится делать это с очень большим запасом по срокам и результатам.

Адекватные заказчики все понимают. Они отлично знают, что хороший SEO-специалист – это не волшебник и не шаман, который сделает что-то хитрое и ваш сайт сразу взлетит в ТОП. Это просто опытный и трудолюбивый человек, который умеет аналитически мыслить, способен выполнять грамотный анализ лучших конкурентов, выстраивать работающую стратегию продвижения и планомерно делать ваш интернет-ресурс лучше сайтов, которые стоят в ТОПе (параллельно выводя его на первые места в поиске Яндекса и Google).

Продуманные SEO работы + отсутствие технических ошибок + грамотный интернет-маркетинг = высокие результаты в органической выдаче. Именно такая связка работает наиболее эффективно.

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ УСПЕХА В СОВРЕМЕННОМ SEO

Будет идеально, если специалист, который ведет ваш сайт, будет материально заинтересован не только в достижении высоких позиций и привлечении поискового трафика, но и в итоговой конверсии вашего сайта.

Большинство людей начинают заниматься «раскруткой» своих интернет-проектов, преследуя 2 основные цели:

  • Для коммерческого сайта самым важным показателем является количество заказов (продаж).
  • Для информационного ресурса важен его доход от рекламы и многих других видов получения прибыли (монетизации)

Что или кто «сливает» ваш бюджет и не дает расти бизнесу?

Казалось бы, что может быть проще? Наймите опытного и проверенного интернет-маркетолога, который соберет (или уже будет иметь) специалистов высокого уровня и даст вам хороший результат с вашим проектом по всем фронтам.

Но «гладко было на бумаге, да забыли про овраги». Есть дополнительные трудности:

  • Где же найти этого опытного и крутого интернет-маркетолога?
  • Когда окупятся затраты на дорогих специалистов и окупятся ли вообще, если проект ещё совсем молодой и приносит минимальный доход? Все мы знаем, что «высокая стоимость услуг – не всегда означает их высокое качество».
  • Должен же быть другой эффективный и наименее затратный путь? Да, он есть. Но даже опытные SEO-специалисты чаще всего очень узко смотрят на продвигаемые сайты.

Если результаты вашего сайта не растут, то, как правило, виноваты следующие моменты:

  • «Злые» алгоритмы поисковых систем, которые часто меняются и не жалуют коммерческие сайты.
  • Маленький бюджет.
  • «Непобедимые» конкуренты и т.д. и т.п., список можно продолжать.

Многие забывают хотя бы проанализировать конверсию по данным той же контекстной рекламы, вникнуть в суть вашего коммерческого предложения, сделать «отстройку» и выделить вас среди конкурентов, грамотно показав все это на вашем сайте. Добавить какие-то «фишки», которые хорошо работают в других тематиках, а ваши конкуренты про них пока не знают и т.п.

Думаю, ни для кого не секрет, что сайт может получать в 2 раза меньше поискового трафика, чем его прямой конкурент, но при этом иметь даже больше заказов.

Только не подумайте, что я пытаюсь «принизить» своих коллег-конкурентов и сказать, что все плохие и только я «Д’Артаньян». Напротив! Искренне рад, если вы сотрудничаете с опытными и ответственными SEO-подрядчиками.

А со своими коллегами всегда рад обменяться опытом и готов сотрудничать. Выступаю только за то, чтобы сделать рынок SEO-услуг более качественным, современным и прозрачным.

Известные (в том числе зарубежные) компании не приветствуют абонплату, а платят только за фактически выполненные работы или сотрудничают на индивидуальных условиях. Абонплата – это ЗЛО для SEO.

Это раньше многие сеошники были рады закупать много ссылок и получать процент от ссылочного бюджета, особо не напрягаясь. Эти времена уходят в прошлое.

Суть предложения: «ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ».

Гарантия возврата денег - такое предложение вы вряд ли найдете. Я отлично понимаю, что все могут ошибаться и не учесть сразу какие-то моменты. Тем более каждая тематика в современном SEO индивидуальна. Даже ранжирование происходит по-разному.

Но главные «страхи» всех людей, которые хотят заказать качественное продвижение своего сайта - это отсутствие гарантий финального результата.

Думаю, что любому заказчику SEO-услуг всегда хочется застраховать свои риски. Вернуть потраченное впустую время, к сожалению, невозможно. А вот получить обратно деньги за комплекс услуг, который не принес ожидаемый результат – всегда приятно и полезно.

Плюс получить гарантии, исключающие риск любых санкций – это бесценно.

Кто же захочет работать настолько честно и ответственно, да ещё и брать на себя почти всю ответственность? Звучит слишком заманчиво, чтобы быть правдой! Но после прочтения всех подробностей ниже, ваши сомнения отпадут сами собой.

В посте ниже представлено описание услуг, цены и условия сотрудничества.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#1

Какие виды SEO-услуг я предлагаю? Есть 3 варианта сотрудничества:

1) Создание семантического ядра. Стоимость согласовывается индивидуально. Зависит от популярности (количества итоговых запросов) и «сложности» вашей тематики. Цены средние по рынку (от 3 до 20 тыс. рублей за финальное ядро).

Что включает в себя данная услуга:

  • собираются все запросы, которые относятся к тематике вашего сайта (фразы для парсинга берутся на основе анализа вашего сайта, конкурентов, из популярных баз ключевых слов + ваших пожеланий, если они есть);
  • отсеиваются все «мусорные» и нецелевые поисковые фразы;
  • проводится ручная фильтрация запросов по интенту (учитывается смысл запроса, а не его форма — даже если поисковая фраза содержит «правильные» слова, она может быть нецелевой; приведу максимально очевидный пример: запросом [телефоны Москвы] ищут справочник телефонов, и для продажи мобильных телефонов он совсем не подойдет). Ориентация на смысл требует ручного труда, что делает составление семантического ядра довольно трудоемким.
  • рассчитывается конкуренция по каждому запросу;
  • выполняется кластеризация (группировка) поисковых фраз на основе анализа ТОПа поисковой выдачи (это важно, чтобы понимать, какие запросы можно продвигать на одной странице, а какие нет);
  • составляется техническое задание для копирайтера (SEO-специалиста) для правильной работы над итоговыми поисковыми запросами.

2) Аудит (план конкретных работ) + гарантия возврата денег

Стандартный SEO-аудит:

Стоимость – 7,5 тыс. рублей.

Включает в себя:

  • выявление технических ошибок и недостатков сайта с пояснениями по устранению (не банальные проверки от SEO-сервисов)
  • оценка технических параметров сайта, которые учитывают поисковые системы (скорость работы сайта, «валидность» кода, оптимизация под мобильные устройства и т.д.)
  • конкретные рекомендации по улучшению поисковой оптимизации и результатов вашего сайта
  • выполнение SEO-оптимизации 5-ти целевых страниц вашего сайта с подробным описанием: что, как и почему было сделано (мета-теги, seo-текст, заголовки, оформление и т.д.)
  • полноценная оценка текущих результатов сайта
  • рекомендации по улучшению внутренней структуры сайта
  • оценка внутренней оптимизации сайта (рекомендации по выполнению правильной и эффективной внутренней перелинковки сайта)
  • рекомендации по SEO-мероприятиям, которые помогут улучшить текущие позиции сайта
  • вышеуказанный список может быть сокращен или расширен в зависимости от тематики и специфики вашего сайта

Подробный список пунктов, по которым будет выполняться проверка, высылаю через ЛС.

Комплексный SEO-аудит

Стоимость – 25 тыс. рублей + гарантия возврата денег за аудит при отсутствии результатов после внедрения всех рекомендаций.

Включает в себя:

  • Все работы, которые входят в «стандартный SEO-аудит».
  • Создание нового или доработка существующего семантического ядра с расчетом конкуренции и кластеризацией запросов.
  • Пошаговый план работ и рекомендаций для улучшения поисковой оптимизации и результатов вашего сайта.
  • Ценные «фишки» и инсайты, которые будут эффективны и актуальны именно для сайта вашей тематики (никаких «секретов» для опытных SEO-специалистов, будут даны только те подходы, которые работают и приносят результат).
  • Сравнение вашего сайта с конкурентами в ТОПе + указание конкретных моментов, которые необходимо улучшить (внедрить), чтобы их обойти.
  • Бесплатный доступ к платному онлайн-курсу по SEO с поддержкой клиентов (стоимость курса без заказа аудита составляет почти 10 000 рублей).
  • Проверка результатов после выполнения всех рекомендаций и ответы на все возникшие вопросы. При необходимости, возможна 1-2 часовая консультация.

Если после выполнения всего плана работ, я подтвержу, что вы все выполнили правильно (существенных недочетов не будет), а результаты вашего сайта не улучшатся – действует возврат 50% от оплаченной суммы за аудит.

Таким образом, если аудит не принесет вам ожидаемой отдачи, то он обойдется всего в 12,5 тыс. рублей. А с учетом того, что у вас останется доступ к SEO-курсу за 10 000 рублей, то стоимость 2,5 тыс. руб. за проделанную мной работу – это очень выгодное для вас предложение (в отличие от моей сомнительной выгоды с учетом рисков как исполнителя).

Подробный список пунктов, по которым будет выполняться проверка, высылаю через ЛС.

3) SEO-продвижение сайта.

Оплата только за выполненные работы + ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ при отсутствии заявленного результата.

Этот вариант сотрудничества отлично подойдет, если у вас есть сайт, который уже имеет какие-то результаты, но вы хотели бы их значительно улучшить.

В этом случае мы работаем поэтапно, после каждого этапа вы видите все проделанные работы, их стоимость, а также достигнутые результаты. Используются только проверенные на многих сайтах эффективные и перспективные методы. Любые рискованные стратегии продвижения не используются, риск санкций от поисковых систем исключен.

Схема работы состоит из 3-х основных этапов:

1 этап – подготовительный (29 тыс. рублей). Он включает создание семантического ядра и начальные работы по внутренней оптимизации и устранению технических ошибок сайта.

На этом этапе важно:

  • собрать все запросы, которые относятся к тематике вашего сайта;
  • отсеять все «мусорные» и нецелевые поисковые фразы;
  • провести ручную фильтрацию запросов по интенту (учитывается смысл запроса, а не его форма — даже если поисковая фраза содержит «правильные» слова, она может быть нецелевой; приведу максимально очевидный пример: запросом [телефоны Москвы] ищут справочник телефонов, и для продажи мобильных телефонов он совсем не подойдет). Ориентация на смысл требует ручного труда, что делает составление семантического ядра довольно трудоемким.
  • посчитать конкуренцию по каждому запросу;
  • выполнить кластеризацию (группировку) на основе анализа ТОПа поисковой выдачи, чтобы выяснить, какие запросы можно продвигать вместе на одной странице, а какие нельзя;
  • выстроить стратегию распределения запросов по страницам вашего сайта с учетом их частотности, конкуренции, а также на основе логической структуры вашего сайта.
  • провести устранение критических недочетов и выполнить подготовительные SEO-работы (по внутренней оптимизации сайта)

2 этап – работа над внутренней оптимизацией вашего сайта (от 30 тыс. руб., сумма зависит от необходимого объема работ на данном этапе).

Этот этап включает много важных моментов. Начиная с проработки мета-тегов страниц и категорий вашего сайта, заканчивая доработкой и оптимизацией контента для информационных сайтов и каталогов товаров (услуг) для коммерческих сайтов.

3 этап – создание эффективной стратегии продвижения вашего сайта.

На этом этапе создается план необходимых работ, который будет эффективен и даст хорошие результаты для продвижения именно вашего сайта (с учетом его тематики, целей и других параметров).

В него входит:

  • создание специально оптимизированных страниц (разделов, категорий), если это будет необходимо, а также доработка уже существующих
  • устранение всех ошибок и недостатков вашего сайта
  • работа над улучшением пользовательских факторов страниц вашего сайта
  • улучшение конверсии вашего сайта
  • работа над внешней оптимизацией сайта
  • использование методик, которые очень часто дают значительный прирост трафика (в 10 раз и выше), особенно для интернет-магазинов и других коммерческих сайтов. Мои опытные коллеги вряд ли найдут какие-то новые «секреты» в данных методиках, не собираюсь кого-то удивлять. Думаю, многие знают, что успех кроется в деталях. Поэтому всегда стараюсь находить какие-то новые и полезные практические «фишки» (есть на самом деле уникальные). Ведь не зря говорят: «человек, который утверждает, что уже все знает – умер как профессионал».

Данные методики хорошо работают, так как предоставляют пользователю (клиенту) именно то, что он ищет, плюс соблюдаются правила современной SEO-оптимизации. Алгоритмы поисковых систем очень любят подобные подходы и стремятся, чтобы сайты шли именно по таким путям оптимизации.

К счастью для нас, эти подходы сейчас можно встретить довольно нечасто и только на некоторых сайтах в ТОПе определенных тематик.

А неопытные оптимизаторы и веб-мастера часто даже не могут понять за счет чего тот или иной сайт имеет такие хорошие результаты по трафику и позициям в выдаче.

Звучит как «рекламный трюк»? Именно для этого и даются очень выгодные для вас уникальные ГАРАНТИИ!

Что они из себя представляют?

На протяжении 3-го этапа для вашего сайта расписывается не только определенный план работ, но и дается прогноз-гарантия по результату (посещаемость из ПС) после выполнения данного перечня мероприятий. Естественно, прогноз будет даваться с запасом в меньшую сторону (мне нужно себя страховать).

Если после выполнения какого-то этапа заявленные в договоре результаты (для этого этапа) не будут достигнуты в указанные сроки, вы вправе потребовать возврат денег, которые были оплачены за выполненные работы.

Думаю, что почти никто из SEO-специалистов и компаний не станет обременять себя такими гарантиями. Ведь всегда проще сказать, что алгоритмы поисковых систем постоянно меняются, конкуренты не спят и в целом современное SEO - это крайне сложная наука, в которой что-то гарантировать – очень неблагодарное дело.

Но только подобная гарантия может подтвердить, что исполнитель (SEO-подрядчик) будет на самом деле заинтересован в достижении итогового успешного результата для вашего проекта, а не станет банально «осваивать» бюджет.

Пусть никто не обижается, но очень часто SEO-специалисты выполняют «шаблонные» работы без детального анализа вашего ресурса и тематики в целом. В итоге, если повезло и результаты улучшились, значит, сеошник молодец и гуру SEO. А если что-то не получилось, то это все поисковые системы виноваты, постоянно «подкручивают» алгоритмы, конкуренты выделяют большие бюджеты, поэтому их почти нереально обойти и т.д.

Если же быть уверенным в том, что делаешь, сделать хороший анализ, то реалистичный прогноз можно смело давать и достигать заявленных результатов.

Плюс, я уверен, что все мои подходы не только эффективны, но и абсолютно безопасны. Все действия, которые будут выполняться для вашего сайта, соответствуют всем требованиями Яндекса и Google. И будут максимально эффективны на перспективу.

И чтобы исключить любые сомнения на этот счет, я дам ещё одну гарантию:

Если в процессе продвижения вашего интернет-ресурса, какие-либо действия с моей стороны приведут к любым санкциям («фильтрам»), снятие этих санкций будет выполнено бесплатно (за мой счет).

Я довольно спокойно даю подобную гарантию, так как абсолютно уверен в методиках и подходах, которые использую при продвижении. Когда сайты развиваются и продвигаются подобными методами - санкции либо исключены вообще, либо могут быть только случайными (происки конкурентов) и снимаются парочкой писем в тех. поддержку ПС.

В посте ниже я расскажу о последнем варианте сотрудничества №4 (процент от будущего дохода сайта или фиксированная сумма за каждый привлеченный заказ) + гарантия возврата ВСЕХ вложенных денег.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#2

4) Фиксированный процент от будущего дохода + ГАРАНТИЯ возврата ВСЕХ вложенных денег.

Данная услуга подходит как для информационных, так и для коммерческих сайтов. Это самый надежный и перспективный подход при раскрутке сайта.

Этот вариант является наиболее выгодным, если у вас ещё нет собственного сайта, или он есть, но имеет очень слабые результаты или же вообще обладает почти нулевой посещаемостью и пока не приносит какой-либо прибыли.

Кому и когда стоит выбирать этот вариант услуг:

1) У вас есть хороший бизнес в реальной жизни, но в Интернете вы пока совсем не представлены и понятия не имеете как привлекать оттуда клиентов. Идеальный вариант для вас.

На сайт будут привлекаться клиенты (заказы) за определенный процент или фиксированную сумму (так часто работают в контекстной рекламе). Если клиентов (заказов) будет мало и за оговоренный срок вы не окупите свои вложения, вам будут возвращены все вложенные в развитие и продвижение сайта средства. Детальные условия будут закреплены в договоре.

2) У вас есть свободные денежные средства и вы хотели бы получать стабильный доход (в 2-3 раза больше чем от банковского депозита). Например, иметь стабильный пассивный доход от размещения контекстной рекламы, партнерских программ и прочих видов монетизации на посещаемых информационных сайтах.

Но вы не знаете, как создавать такие доходные информационные сайты, как продвигать, развивать, правильно размещать рекламу, улучшать процент ее монетизации и пр.

Именно для вас подойдет вариант развития сайта «под ключ» с оговоренными процентом (суммой) дохода и сроками окупаемости ваших вложений. После того, как вы окупите ваши вложения, оговариваются условия дальнейшего развития сайта и проценты будущего дохода.

Выводы: как избежать сложностей при развитии и SEO продвижении сайтов в современных условиях?

Стоит понимать, что современное продвижение сайта - это довольно сложная наука, которая требует немало опыта и знаний, а также комплексного подхода во всех направлениях, начиная с соблюдения сотен факторов ранжирования, заканчивая десятками коммерческих факторов поисковых систем Яндекс, Google и т.д.

Также важно постоянно улучшать пользовательские факторы вашего сайта, повышать его конверсию (проще говоря, увеличивать количество заказов на каждые 100 привлеченных посетителей).

Суть простая. Если вы не являетесь опытным интернет-маркетологом или SEO-специалистом, то зачем вам вникать во все эти тонкости, пытаться постоянно контролировать как работает SEO-подрядчик или тот же специалист по контекстной рекламе? Быть в курсе последних тенденций и изменений в этой области? Вам нужна это трата времени, нервов и средств? Я позволю себе ответить за вас. Вас это вообще не должно волновать.

А что необходимо каждому заказчику любых услуг по раскрутке сайта?

  • Вам нужен рост целевых посетителей на сайте, если речь идет об информационном ресурсе. Вы хотите, как можно больше зарабатывать на рекламе и других видах монетизации сайта.
  • Если же у вас коммерческий сайт, то вы хотите получать как можно больше звонков и заказов ваших товаров или услуг. Вам не интересно вникать в какие-то стратегии продвижения, аналитику и анализировать большое количество информации. Думать какие элементы на сайте улучшить, чтобы повысить конверсию и т.д.

И если вы выберете 4-й вариант сотрудничества, я готов избавить вас от всех описанных на этой странице сложностей и проблем.

Все очень просто. У вас есть какой-то бизнес, но не хватает клиентов. Я готов привлечь вам новых клиентов (которых у вас еще нет) за оговоренный процент от стоимости привлеченного заказа. Отмечу, что данное предложение актуально не для всех видов коммерческих сайтов.

Что может быть проще и выгоднее для вас? Плюс для моей дополнительной материальной мотивации, данный вариант также очень интересен.

P.S. Относительно всех видов вышеописанных услуг. Ещё раз повторюсь и подчеркну. У меня нет ежемесячной абонплаты!

Все отлично понимают, что даже самые крупные агентства не могут одинаково эффективно и профессионально поддерживать сотни и тысячи проектов. Поэтому абонплата для SEO – это зло!

Платить за какие-то сервисы, услуги интернета каждый месяц – это нормально. А при продвижении сайта необходимо платить только за конкретно выполненные работы, либо становиться партнерами и работать за процент от привлеченных продаж. Для достижения успешных результатов в современном SEO другого не дано!

Я разработал стратегию оплаты либо за определенные этапы работ по продвижению, либо за план конкретных действий, индивидуальный план развития сайта (аудит).

Этот список рекомендаций должен учитывать:

  • тематику проекта
  • конкуренцию в данной нише
  • уровень развития сайта
  • возможности (бюджет, уже имеющиеся результаты) и т.д.

В каждой тематике алгоритмы поисковых систем работают по-разному, поэтому универсального «рецепта» не бывает и быть не может. Есть методики, которые дают отличные результаты в одной тематике и для определенного вида сайта, а в другой нише работают намного хуже и т.д.

Поэтому стандартный подход и «шаблоны» - путь к плохим результатам или даже «фильтрам» и санкциям от поисковых систем.

Каждый новый проект – это мой потенциальный успешный кейс. Поэтому всегда стремлюсь достичь наилучших результатов при минимальных затратах.

P.S. Скорее всего, я наберу какое-то количество новых заказов и на время прекращу брать дополнительные сайты. Поэтому не обижайтесь, если вы получите отказ. Нет смысла браться за новый проект, если на него не будет хватать времени.

Если вас заинтересовало мое предложение, смело пишите мне в личные сообщения на форуме, либо на почту intelegentseo@gmail.com

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#3

Привет! А как связаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий