Majordomo.ru - не выполнение обязательств. Публичный иск.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
8211

Целью данного сообщения является публикация деталей публичного иска в отношении хостинговой компании ООО "Мажордомо".

Иск №6915
Тип иска: Невыполнение условий торговой сделки
WMID истца: 320235337092
Email истца: dvsby@mail.ru
WMID ответчика: 155720257068

Суть иска:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
7 августа 2009 года на сайте majordomo.ru была заказа услуга "Виртуальный сервер".


Стоимость услуги: 2500 WMR;

Скорость предоставления услуги: (цитата с сайта)
"Сервер будет доступен сразу после оплаты. Установочная плата отсутствует."

Источник: "http://majordomo.ru/collocation/dedicated.php".

Руководствуясь заявленным сроком предоставлении услуги, мы произвели оплату сразу же, после выставления счета на наш WM ID.

Время оплаты: 07.09.09 14:02

С момента оплаты и по текущий момент сервер так и не был нам предоставлен. В связи с чем 08 сентября (через сутки) в 11:30:13 было написано письмо в адрес истца с просьбой вернуть деньги. Истец отказался от возврата 2500 WMR.

В следствии данного невыполнения обязательств со стороны WM ID 155720257068 стала задержка запуска web-проекта и перенос сроков начала работы запуска одного из наших web-проектов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена иска: 79.56 WMZ
Моим арбитром прошу назначить владельца WMID#993426123041
Прошу сделать разбирательство по данному иску публичным для любого участника WebMoney Transfer

Источник.

Личные комментарии:

Надоело.

Естественно, за годы работы, это не первый десяток таких случаев, но надоело.

Буду считать трату времени на отстаивание прав клиента -- инвестиций в будущее своё и окружающих меня людей.

Цена вопроса - 2500 рублей, которые в случае положительного рассмотрения иска будут переданы на счёт любой из найденных благотворительных организаций.

Сюжет в тему:

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#1

По поводу ролика - если судить с точки зрения клиента почему мы должны что то просить или уговаривать как говорит господин Чичваркин, этого я не могу понять т е получается если ты Русский значит к тебе как к хаму нужно относится :(

П.С. в каждой стране есть свои не хорошие люди и наоборот.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#2
Snapius:
По поводу ролика - если судить с точки зрения клиента почему мы должны что то просить или уговаривать как говорит господин Чичваркин, этого я не могу понять т е получается если ты Русский значит к тебе как к хаму нужно относится :(

Как позволяешь к себе относиться - так и относятся.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#3
Dyachek:
Как позволяешь к себе относиться - так и относятся.

Получается Чичваркин позволил? :)

[Удален]
#4

арбитраж слегка слег http://host-tracker.com/check_res_ajx/3285574-0/ 😕

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#5

А Majordomo.ru правы:

2.1. Обязанности Исполнителя:
2.1.1. В 10-дневный срок с момента подписания настоящего Договора и передачи Оборудования по Акту приема–передачи (в случае если Оборудование устанавливается) установить Оборудование Заказчика на площадке, обеспеченной постоянным подключением к локальной сети Исполнителя.

Вы работаете с Majordomo.ru по договору или по надписям на (заборе) сайте? Наверняка ведь галочку на договоре поставили и не прочитали его, а теперь Majordomo.ru не прав.

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#6

Dyachek, работаю с Majordomo не один год, никогда не было проблем, сегодня вот заказал себе VPS.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#7
seolancer:
А Majordomo.ru правы:



Вы работаете с Majordomo.ru по договору или по надписям на (заборе) сайте? Наверняка ведь галочку на договоре поставили и не прочитали его, а теперь Majordomo.ru не прав.

Кто прав или не прав определит арбитраж.

Всё описано в первом посте.

Информация об услуге на сайте не соответствует фактической услуге, которая предоставляется по договору публичной оферты, таким образом вводя в заблуждение клиента касательно сроков. Меня это не устроило и я прошу возврат.

Не надо обманывать клиента - и будет хорошо. Оближешь клиента - будет счастье.

Всё просто.

Dyachek добавил 08.09.2009 в 17:04

Jepps:
Dyachek, работаю с Majordomo не один год, никогда не было проблем, сегодня вот заказал себе VPS.

Работаю с каждым из хостеров первого эшелона уже не первый год.

Чаще всего, проблем тоже нет.

Есть конкретный иск.

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#8

Кстати задержка с их стороны недоказуема =) С одной стороны, МажорДомо зря пообещали активацию сразу, а с другой стороны сервер это же не валидол чтобы "надо прям щас и сразу"..

Думаю банально человеческий фактор, типа заболел программист ответстенный за нажатие кнопки или бухгалтер вебмани который проверяет)))

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
DS
На сайте с 08.09.2009
Offline
0
#9

Вы бы вначале разобрались как ОФИЦИАЛЬНО принимаются webmoney прежде чем писать публичные иски.

Судя по /ru/forum/303844 Вы сами одну "чернуху" гоните?

А Вы в курсе, что системы переводов Western Union, Анелик, ЮниСтрим предназначены для расчетов между физ.лицами? А деньги с Вебмани Вы как выводите?

Ну а с доменом, в котором у Вас размещена почта, что случилось? www.Razmestim.org

Его видимо Google случайно заблокировал за вредоносное ПО?

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#10
DoktorSEO7:
Вы бы вначале разобрались как ОФИЦИАЛЬНО принимаются webmoney прежде чем писать публичные иски.
Судя по /ru/forum/303844 Вы сами одну "чернуху" гоните?

А Вы в курсе, что системы переводов Western Union, Анелик, ЮниСтрим предназначены для расчетов между физ.лицами? А деньги с Вебмани Вы как выводите?

Ну а с доменом, в котором у Вас размещена почта, что случилось? www.Razmestim.org
Его видимо Google случайно заблокировал за вредоносное ПО?

Верно. Если WM идут в белую, то они не сразу падают на р/счет, а через дня 2-3.

И я сомневаюсь, что их можно вообще вернуть не через счет в банке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий