Молодая хостинг компания приглашает клиентов

[Удален]
5910

В связи со своим открытием компания (7Dns)

Делает подарки всем новым клиентам, при заказе 1 месяца хостинга по любому тарифу, второй месяц вы получаете бесплатно . А также у нас возможно размещение 5 статичных сайтов на аккаунте всего за 20 рублей в месяц ( оплачиваете вперёд платите меньше ) :) :) :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

проверьте ошибки. их там много. я бы сказал - очень много. снижает доверие.

из тех, что на главной - траФик пишется с 1 Ф.

вот в эту фразу вообще не смог вкурить:

Мы ставим перед собой задачу сделать хостинг не только доступным но гибким в плане подхода именно к вам а также вашего личного удобства.

и вопросы: лицензия у вас есть? а юридический адрес? заключение договора и оплата по безналу есть?

[Удален]
#2

Лицензии пока нет, требуеться корректор никто неспорит, но все с чего-то начинали. Безнал пока что нет, за справделивые замечания спасибо будем работать, мы только начали, обещаю будем развиваться.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
a-little-seo:
требуеться корректор

Могу взяться. Одна ошибка - 50 центов. В приват.

Оййй... жуть. Это я текст прочитал на морде:) Срочно уберите его!

http://www.7dns.info/tariffs.html - тут текстик надо бы свой написать, а не передранный.

Да, а почему такие высокие цены?

Зачем в меню два раза ссылка "Поддержка"? И вообще меню кривое, расстояние между словами скачет. Шаблон криво приспособили?:)

И где регистрационные данные фирмы?

В общем, рекомендую закрыть сайт и доработать его. А то заработаете плохой имидж.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#4

Насчёт цен вы незаметили что 1 месяц мы дарим ?

Где вы видели начинающих хостеров с лицензией и офисом ?

Сайт в процессе исправления.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#5

a-little-seo, Скажи проще, я тут взял сервак, могу хостинг предоставить недорогой( например под сетки, ведь серьезный проект вряд ли кто сразу доверит, а то прям КОМПАНИЯ сразу. Не громко ли? Как у вас насчет защиты, аптаймов итд итп.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
a-little-seo:
Насчёт цен вы незаметили что 1 месяц мы дарим ?

А смысл дарить, если можно просто цены снизить? Напоминает анекдот - "купите два гамбургера по цене четырех и два получите в подарок" 😂

a-little-seo:
Где вы видели начинающих хостеров с лицензией и офисом ?

Хм.. вот представь себе.. захотел ты лечить людей. Поступил в мединститут и параллельно подпольно в подвале начал лечить. Аналогия понятна?:)

a-little-seo:
Сайт в процессе исправления.

И желательно его закрыть, пока идет процесс.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7
The WishMaster:
"купите два гамбургера по цене четырех и два получите в подарок"

я круче на рынке слышал. гениальный: купите 4 компакта по цене шести пятый вы получите бесплатно :)

[Удален]
#8
Disell:
a-little-seo, Скажи проще, я тут взял сервак, могу хостинг предоставить недорогой( например под сетки, ведь серьезный проект вряд ли кто сразу доверит, а то прям КОМПАНИЯ сразу. Не громко ли? Как у вас насчет защиты, аптаймов итд итп. На форуме многие так пишут. Если на то пошло в убыток засчёт сеток я тоже работать нехочу нагрузка большая ( или у на кто-то большие сетки сидит на html стругает ?) Потому и были придуманы тарифные планы ( по многочисленным просьбам подкорректирую тарифы), неспорю дизайн ужастен, хороший шаблон уже заказан с переделкой и подгонкой цветов само собой, если кто хочет попробовать закажите хоть для теста я незнаю, хостинг за отзыв вроде пока ещё никто недавал, если давали то дайте ссылку на топик:). Работаем над грамматикой и орфографией сейчас усиленно:) :) :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
a-little-seo:
Disell:
a-little-seo, Скажи проще, я тут взял сервак, могу хостинг предоставить недорогой( например под сетки, ведь серьезный проект вряд ли кто сразу доверит, а то прям КОМПАНИЯ сразу. Не громко ли? Как у вас насчет защиты, аптаймов итд итп. На форуме многие так пишут. Если на то пошло в убыток засчёт сеток я тоже работать нехочу нагрузка большая ( или у на кто-то большие сетки сидит на html стругает ?) Потому и были придуманы тарифные планы ( по многочисленным просьбам подкорректирую тарифы), неспорю дизайн ужастен, хороший шаблон уже заказан с переделкой и подгонкой цветов само собой, если кто хочет попробовать закажите хоть для теста я незнаю, хостинг за отзыв вроде пока ещё никто недавал, если давали то дайте ссылку на топик.


Это ты с кем говорил? 😂 Блин, что за хостыри пошли... даже реклакные объявления не могут грамотно написать или хотя бы в ворде проверить. Думают, что тут лохи собрались и кинутся тестировать их хостинг.

ЗЫ. Я так понимаю, что мои цены тебя не устроили... 😂
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#10
a-little-seo:
Если на то пошло в убыток засчёт сеток я тоже работать нехочу нагрузка большая

Это на что нагрузка? С сеток? не смешите, нормальная сетка сидит себе тихо тока роботы по ней ползают ссылки считывают. :) Да я вам пример могу дать когда меня поперли с хостинга за 1 проект с 4000 униками, а сетка из 100 сайтиков там даже не шуршала в плане нагрузок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий