Молодая хостинг компания приглашает клиентов

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
a-little-seo:
The WishMaster,а хамить обязательно или вас так научили вести деловое общение ?

Я не хамлю, я иронизирую;) Просто "партнерство" в подобных случаях означает "Вы делайте работу, а мы вам потом когда-то что-то заплатим.. когда/если у самих будут бабки".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#32

В нашем случае это означает наш партнёр будет получать все заказы на копирайтинг, неспорю придёться чуть чуть подождать, но заказы будут.

[Удален]
#33

Тексты на сайте исправлены, введена специальная акция 2 месяца хостинга по цене одного, а также всем нашим клиентам теперь доступна регистрация домена в зоне .ru всего за 14$ в год. Существенно переработана сетка тарифных планов.Новый дизайн вот вот запустим, ждите, мы про вас незабыли.

[Удален]
#34

Последние новости:

Запущен новый дизайн, готовиться система тикетов, произведён плановый апгрейд серверов хостинга.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#35

Недавно стал клиентом данного хостинга - держу там небольшой проект

В приципе все довольно неплохо

Что мне понравилось больше всего что практически постоянно техподдерка в асе

Хостингом в целом я доволен - пока нареканий нет никаких

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36

Дизайн плохой, кстати... пятна какие-то непонятные. И разве сложно придумать что-то, кроме серверов?

В текстах и сейчас дофига ошибок... на копирайтере явно сэкономили;)

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#37

"Заказывая хостинг у нас вы имеете такие возможности:" - о чем Вы думали, написав такую фразу?

Почему не "Заказывая хостинг у нас, Вы получите возможности:" или "Заказывая хостинг у нас, Вы сможете использовать возможности:"

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
A4
На сайте с 24.07.2006
Offline
9
#38
Дизайн плохой, кстати... пятна какие-то непонятные. И разве сложно придумать что-то, кроме серверов?

Что например!? бабочек? 😆

Мне нравиться люди, которые в дизайне не шыша не понимают, и суют свой нос со своей извращенной эстетической наружности... 😒

Пятна? протрите пожайлуста монитор)😆

[Удален]
#39
Хелпзонович:
о чем Вы думали, написав такую фразу?

Одни люди думают, другие просто делают... (на опыте могу сказать что те кто и делают и думают скорее исключение чем правило)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#40
ar4ebald:
Что например!? бабочек?
Мне нравиться люди, которые в дизайне не шыша не понимают, и суют свой нос со своей извращенной эстетической наружности...
Пятна? протрите пожайлуста монитор)

Прошу проверить этого *нехорошего человека* на предмет мульта. Что, литтлсео, забыл перелогиниться?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий