Молодая хостинг компания приглашает клиентов

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#21

a-little-seo, молодцы, что не опускаете руки, а работаете над ошибками ) но кто писал текст на главной странице? настолько много ошибок, причем вопиющих, как по орфографии, так и по пунктуации, что невольно задумываешься - русский язык родной для автора?

З.Ы. Отсутствие телефона удручает... во время серьезных проблем техподдержку по емейлу не дождешься, многократно проверено.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#22
Лунный Кот:
русский язык родной для автора?

1 - в России живут не только русские (Россия многонациональная страна)

2 - не все русские люди по образованию филологи, более того, есть даже в России люди которые и школу не закончили...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#23
Зингельшухер:
1 - в России живут не только русские (Россия многонациональная страна)
2 - не все русские люди по образованию филологи, более того, есть даже в России люди которые и школу не закончили...

1) если человек живет в России, то он изучает русский язык в школе независимо от национальности. Если в силу каких-либо причин он не смог этого сделать, то нужно попросить одноклассника/одногруппника/коллегу по работе, который умеет писать грамотно. Я это говорю не с целью задеть, а с целью объяснить, что в такой "обёртке" хостинг серьезные люди никогда не закажут.

2) то же самое. Элементарная грамотность быть должна независимо от специальности. Базовые навыки - это 1-5 класс. Если нет - нанять копирайтера, который за 10 баксов и час работы все тексты приведет в идеальный с точки зрения правописания вид.

[Удален]
#24
Зингельшухер:
1 - в России живут не только русские (Россия многонациональная страна)
2 - не все русские люди по образованию филологи, более того, есть даже в России люди которые и школу не закончили...

Для дальнего зарубежья клиентов беру хостинг в бывшем СССР.

Бывает и такое. Могу добавить что по качеству все даже очень довольны.

Так же как и Вы не очень давно открылась. Суппорт конкретно 24 часа на рус, анг, нем.

[Удален]
#25

Хочу добавить Телефон, Skype, ICQ, E-mail.

[Удален]
#26

Icq уже есть, email есть просто нужно кликнуть на ссылку, Skype сейчас добавим. Господа если среди вас есть копирайтеры и вы готовы работать с нами на условиях партнёрства пожалуйста обращайтесь в icq у меня есть очень дельное предложение. Телефон для экстренной связи будет доступен всем клиентам после того как мы наберём первых клиентов и решим проблемы с дизайном и контентом .

[Удален]
#27
Лунный Кот:
если человек живет в России, то он изучает русский язык в школе независимо от национальности

Но это не значит что он в школе учится "на пятёрки" возможно он уделяет больше внимания таким важным вопросам как "Где купить травы" или "Как прогулять урок"

Лунный Кот:
Элементарная грамотность быть должна независимо от специальности.

"Должна" и "Есть" это разные понятия :)

[Удален]
#28

По многочисленным просьбам скайп добавлен

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
a-little-seo:
на условиях партнёрства

Что, такая крутая компания не может выделить пару сотен баксов на нормальные тексты?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#30

The WishMaster,а хамить обязательно или вас так научили вести деловое общение ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий