Молодая хостинг компания приглашает клиентов

N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#71
kxk:
перезагружен Bind сервис (обновление днс зоны, это заняло 15 секунд)

А зачем перезагружать bind для обновления зон?

Насколько я знаю, 'ndc reload' длится менее 1 сек. При этом bind не прекращает работать...

[~]# time ndc reload

real 0m0.063s

user 0m0.002s

sys 0m0.002s

(на этом сервере чуть более 1000 зон)

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#72

NV38, а для каких целей вам эта информация ?

Ваш DEVOPS
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#73
kxk:
NV38, а для каких целей вам эта информация ?

Для обмена опытом, так сказать. Но если это секретная информация, то без проблем...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#74
kxk:
действительно доступные цены

положим, цены и без вас доступны, хостинг сейчас - это не роскошь, 21-й век на дворе. Неудачный лозунг.

kxk:
обновление днс зоны, это заняло 15 секунд

Наверное останавливаете bind, правите файлы зоны и запускаете его снова?

Как так можно умудриться?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#75

Kost, Без комментариев :)

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#76
гарантируем: Вежливую и грамотную техническую поддержку, готовую придти на помощь всем своим клиентам по решению тех или иных вопросов связанных с нашим хостингом, а также действительно доступные цены.

Все так и есть, что не может не радовать! 🍾

Недавно перенес один свой сайтег на этот сервер. Техподдержка действительно хорошая. Support всегда на связи!!! Сегодня днем были перебои в работе сервера, когда обратился, все объяснили и даже манибек предложили. ☝ Через несколько часов все заработало.

Вообще мне пока все нравиться и все устраивает. Если в дальнейшем будет не хуже, то обязательно перенесу еще как минимум пару сайтов. ☝

ЗЫ: желаю побольше аптайма и клиентов!

Не надо курить много китайской травы...
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#77

Megamozg, Побольше бы нам таких понятливых и доброжелательных клиентов как вы🚬 .

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#78

Мы отказались от Cpanel, теперь мы предоставляем веб хостинг в датацентре Nac.net - очень хорошие пинги в россию и короткий трейс.Русифицирована панель управления DirectAdmin.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#79

О, a-little-seo, не наядя работу помощника оптимизатора в Питере решил стать хостером.

Даже страшно подумать кем он станет, не найдя клиентов на свой хостинг.

[Удален]
#80

ШАНС-ON, вам лишь бы пофлудить. Не нашёл работу на форуме, тк не было достойных предложений, работа нашла меня в реале, не нашёл клиентов на форуме хотя не, вру 2х таки нашёл. Форум оптимизаторов это не конец света кроме данного форума есть ещё масса полезных мест как в реале так и в жизни, вы уважаемый ШАНС-ON, меня недооцениваете и оскорбляете незаслуженно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий