Молодая хостинг компания приглашает клиентов

[Удален]
#11
Disell:
Это на что нагрузка? С сеток? не смешите, нормальная сетка сидит себе тихо тока роботы по ней ползают ссылки считывают. :) Да я вам пример могу дать когда меня поперли с хостинга за 1 проект с 4000 униками, а сетка из 100 сайтиков там даже не шуршала в плане нагрузок.

Сетки бывают разные, кто вас знает может вы их на битриксе делаете или на слаеде. А вообще на сайте хостинга чёрным по белому написано цены обсуждаемы и там дан email а также icq и регламент работы суппорта.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#12
a-little-seo:
Сетки бывают разные, кто вас знает может вы их на битриксе делаете или на слаеде. А вообще на сайте хостинга чёрным по белому написано цены обсуждаемы и там дан email а также icq и регламент работы суппорта.

Спасибо за предложение, свой дедик еще не нагружен.

Покажите мне идиота кто сетки на битриксе делает? это золотые сетки будут.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#13

А кто вам сказал что они их будут делать на лицензионном битриксе )))

Я вообще например сторонник OpenSource решений.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14

цены как у Мастерхоста... вообще странно. Есть хорошо себя зарекомендовавшие средние и малые хостеры с лицензией и реальной юридической физиономией. И цены существенно ниже. Думаю, стоит немного снизить цены, а то клиентов не увидите

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

a-little-seo, кстати... про "уютное место для вашего сайта" - этот слоган я видел уже годик назад. Был какой-то реселлер с собакой на главной странице. Это не Вы? )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
a-little-seo:
Я вообще например сторонник OpenSource решений.

Нуленных скриптов, что ли? 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
#17

Цены пересмотрите. Обычно чем больше тариф, тем дешевле получаются ресурсы, а у Вас наоборот. Особено если сравнивать второй и третий тариф. Да и сами цены дикие, за эти деньги VPS продают, а не виртуальный хостинг.

[Удален]
#18
Лунный Кот:
a-little-seo, кстати... про "уютное место для вашего сайта" - этот слоган я видел уже годик назад. Был какой-то реселлер с собакой на главной странице. Это не Вы? )

. Нет не я, и это не слоган это чтоб кликали в подписи:)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
KindGood:
Цены пересмотрите. Обычно чем больше тариф, тем дешевле получаются ресурсы, а у Вас наоборот. Особено если сравнивать второй и третий тариф. Да и сами цены дикие, за эти деньги VPS продают, а не виртуальный хостинг

Там и в первом тарифе переколбас полный, то цена не соответствует скидке, то за год вперед платить дороже чем за месяц. Аккуратнее надо быть ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#20

Дельное замечание, принято и исправлено .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий