Партнерка AIR - отзывы и опыт работы с медиасетью

12
D
На сайте с 12.12.2017
Offline
10
4850

Реальные отзывы о партнерке AIR, есть ли позитивный опыт работы с ними?

Доброго времени суток! У меня назрел вопрос: кто работал с партнеркой AIR и какие впечатления вообще от них? Я веду небольшой детский канал с дочкой и племянником, но самостоятельно за год пока что-то так себе насобирал…. насколько знаю, сфера хорошо монетизируется, и как раз у медиасети аир собраны все миллионники типа диана шоу, которые нормально так рубят) Читал отзывы о партнерке air в интернете, в принципе говорят, что они ведут отчетность и проводят курсы для подключенных блогеров. но видел и тонны хейта :D в принципе если с ними топы работают, наверное не все так плохо? ;)

Правда, что у них низкий порог вывода и какие то дополнительные программы для партнеров хорошо стоящих есть?

Еще интересно, правда ли, что там можно получить личного менеджера после какого-то времени работы или это просто замануха? Короче интересно все, что подскажете по подключению и так далее. Я хотел бы за полгода-год выйти на лям, это вообще реально, если сейчас у меня около двух тысяч человек +/- 1к просмотров на видео?

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#1

dimail, Не стоит подключаться ни к какой сети, толку от них ни какого, только 30% отдавать ещё по мимо ютубовских %. Я 4-й год с ними и помощи от них ни какой ни в продвижении ни в чем. Четвёртый личный менеджер поменялся (текучка), и вы думаете кто то из них что то сделал для моих двух каналов которые подключены к ним? НИ-ЧЕ-ГО! Вся помощь только за деньги. Забейте, медиасети уже не актуальны. Я к ним подключилась только по тому что когда то без них сложно было выводить деньги с адсенса. А вот отключится от них, фиг отключишься, особенно если ваш канал прибыльный.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#2

нажимаешь на кнопку "закрыть доступ" и отключаешься без проблем через 30 дней. Единственное, могут прилетать заявки CID на ваши ролики, если вы так отключитесь от "плохих" партнёрок...Или не выплатят часть дохода.

В целом, смотря какая медиасеть. Есть, которые работают нормально и стараются отрабатывать свой процент

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#3
Udgin:
нажимаешь на кнопку "закрыть доступ" и отключаешься без проблем через 30 дней.

Пробовала, не работает. По договору нужно за месяц до конца договора, который каждый год обновляется автоматом, поставить их в известность что хочешь выйти из их партнёрки и тогда может быть отключат и дай бог что бы не криво. По знакомым знаю что со скрипом и нервотрёпкой отключают и могут не удачно отключить, что монетизация пропадёт.

Я сейчас подзабила на ютуб, мне уже и всё равно как там. Они сами по отключают каналы после того как перестаёшь грузить новые видео, типа за бездействие на канале.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#4
dimail:
Реальные отзывы о партнерке AIR, есть ли позитивный опыт работы с ними?
Доброго времени суток! У меня назрел вопрос: кто работал с партнеркой AIR и какие впечатления вообще от них?

Тут можно ограничится коротким предложением...В них отпала всякая необходимость.Платить им 30 процентов за их хэнгауты??Увольте.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#5

Нужно быть дебилом что бы подписывать договора, которые подсовывают медиасети.

Как правило у всех медиасетей в контрактах есть такие пункты, оформленные в разной степени вариативности

Nothing herein contained shall be deemed to constitute a partnership between or joint venture by the parties.

Member will protect, indemnify and hold Company harmless from any and all loss and damage (including reasonable attorneys’ fees) arising out of the breach or alleged breach or any claim which, if proved, would be inconsistent with any representation, warranty, covenant or agreement of Member hereunder.

IN NO EVENT SHALL COMPANY BE LIABLE FOR LOST PROFITS OR ANY OTHER SPECIAL, INCIDENTAL, INDIRECT OR CONSEQUENTIAL DAMAGES OF ANY KIND IN CONNECTION WITH THIS AGREEMENT AND THE CONTENT, EVEN IF COMPANY HAS BEEN INFORMED IN ADVANCE OF THE POSSIBILITY OF SUCH DAMAGES.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#6
YulianaK:
Пробовала, не работает. По договору нужно за месяц до конца договора, который каждый год обновляется автоматом, поставить их в известность что хочешь выйти из их партнёрки и тогда может быть отключат и дай бог что бы не криво. По знакомым знаю что со скрипом и нервотрёпкой отключают и могут не удачно отключить, что монетизация пропадёт.

Я сейчас подзабила на ютуб, мне уже и всё равно как там. Они сами по отключают каналы после того как перестаёшь грузить новые видео, типа за бездействие на канале.

год назад, а может раньше не работала. Сейчас она работает и медиасеть не может этому препятствовать. Это технически невозможно. После отключения от медиасети монетизация в любом случае отключается. Но её подключение занимает около часа. То есть, нужно будет связать канал с адсенс и всё. Монетизация включится

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#7
Udgin:
год назад, а может раньше не работала. Сейчас она работает и медиасеть не может этому препятствовать. Это технически невозможно. После отключения от медиасети монетизация в любом случае отключается. Но её подключение занимает около часа. То есть, нужно будет связать канал с адсенс и всё. Монетизация включится

Спасибо Udgin, полезная информация. Надо проверить на практике.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#8

Судя по разговорам, медиасети выгодны, если у тебя крупный канал-миллионник. Они будут как крыша твоя работать, отмазывать от банов и страйков, накачивать канал бототрафиком и т.п.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#9

В продвижении не помогают (если вдруг кто-то на это рассчитывал), уроки и мастер классы беспонтовые абсолютно, можете сами посмотреть у них на канале https://www.youtube.com/user/supportairio/videos .

Все блогеры, которыми они гордятся у себя на канале и берут интервью, добились бы успеха и без них.

Есть более менее интересный видос как они помогали каналу Китай Рулит( https://www.youtube.com/watch?v=xQqYuk-GFkU ) выйти из бана, но там до такой степени всё расплывчато рассказывают, да и степень их участия и помощи в процессе неясна.

Я сам больше года был у них в партнерке, после подключения вырос доход на роликах процентов на 40 (оружейная тематика, белый контент), может совпадение, может просто более подходящих рекламодателей нашли. Было где-то 1-1,5 доллара в сутки, стало 2 и в пике 3 доллара.

Потом я забил на канал больше чем на год и согласно договору в случае отсутствия активности на канале больше года канал в одностороннем порядке отключили от сети. После этого кстати доход понизился в среднем до доллара в сутки, скорей всего через адсенс мне стали давать меньше рекламы из-за тематики.

Где-то на форуме есть тема как я деньги выводил после отключения от сети, через сапорт вывел всё в полном объеме, хоть и не быстро это происходило.

Спам с заманухами в названиях и бесполезной инфой на почту от них приходит и после отключения http://prntscr.com/n7rk7i

В общем смысла в них сейчас не вижу. В случае несерьезных проблем скорей всего вы и сами разберетесь, а если что-то серьезное - то вам и партнерка не поможет.

M
На сайте с 31.10.2018
Offline
3
#10
dimail:
Реальные отзывы о партнерке AIR, есть ли позитивный опыт работы с ними?

Доброго времени суток! У меня назрел вопрос: кто работал с партнеркой AIR и какие впечатления вообще от них? Я веду небольшой детский канал с дочкой и племянником, но самостоятельно за год пока что-то так себе насобирал…

В AIR действительно собрались большинство детских каналов - у них еще есть Mister Max и Miss Katy (про них наверное все слышали). В AIR менеджеры хорошо фильтруют запрещенный детский контент и возвращают монетизацию, поэтому крупняки у них и пасутся - обидно терять такие доходы.

Для меня самое главное что они позволяют выводить от 50 центов на Webmoney - через AdSense вы так не сможете. Это актуально для таких маленьких каналов, как у меня

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий