Самый всех заедавший вопрос про Denwer

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#121
Sly32:
твое право хоть в блокноте кодить, если тебе удобнее

Ну наконец-то.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#122
melkozaur:
твое право хоть в блокноте кодить, если тебе удобнее
Ну наконец-то.

Так же как и мое высказывать свое мнение. И почитай выше - никому не навязываю свое видение, хоть оно и единственно правильное))))

Ну вот создам я топик про Докер или джангу - туда же зайдут раз в неделю 1 человек - а тут такая движуха, может до кого и дойдет что-то полезное(include myself)

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#123
Sly32:
А вот что тебя заставит не бегать завистливо за мной???

Лол, "Не твоя, вот ты и бесишься"? Зачем мне бегать за тобой? Я с таких гавриков как ты ору просто. Спросили как поджарить хлеб, кто-то сказал в тостере, кто-то - на сковородке, а ты прибежал со своим огнеметом, который только вчера нормально пощупал (наконец-то, читай дальше), и начинаешь впаривать. Я уже где-то 4 года использую докер, за это время успел его поюзать и для тестирования, и для разработки, и на проде, и я даже знаю когда его лучше не юзать. А ты мне тут наращиваешь свои истории.

Ну и раз у тебя отшибло память, то вот твоя тема где ты ноешь что не можешь настроить докер, не надо нам втирать про 5 минут:

Sly32:
Знаешь как меня вкинули в докер? ПЕреустановили систему, поставили докер, поставили нужные образы, скомпилили и сказали - работай. Все! Заняло 5 минут примерно, если не считать разворачивания Убунты вместо винды)

Твои потуги вкатиться в докер стали тебе четырьмя годами твоей жизни, Карл! Люди не хотят идти по твоей дороге, хотя я уверен, что даже авторы всяких ГСов въедут в докер в разы быстрее чем ты.

Junior Web Developer
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#124
danforth:
вот твоя тема где ты ноешь

Хорошая тема, и комментаторы знакомые :)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#125
danforth:
Ну и раз у тебя отшибло память, то вот твоя тема где ты ноешь что не можешь настроить докер,

Не подскажешь - сколько лет назад та тема возникла? И что то я от спеца, который 4 года использует докер, я там помощи не увидел, так, бряканье терминами...

Кто еще чего моего процитирует??? Даже интересно...

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#126
Sly32:
Не подскажешь - сколько лет назад та тема возникла? И что то я от спеца, который 4 года использует докер, я там помощи не увидел, так, бряканье терминами...
Кто еще чего моего процитирует??? Даже интересно...

Погоди ка, погоди....

Кто-то тут писал умную мысль, щас найду...

А вот она

Sly32:
То есть аргументов ну совсем нет по теме?
RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#127
Sly32:
Не подскажешь - сколько лет назад та тема возникла?

Помогите Дашеньке посчитать сколько прошло годиков? Подскажу конечно, вот же, тут ответ, попробуй догадаться.

danforth:
Твои потуги вкатиться в докер стали тебе четырьмя годами твоей жизни, Карл!
Sly32:
И что то я от спеца, который 4 года использует докер, я там помощи не увидел, так, бряканье терминами...

Так ты compose файлик не скинул, маня, что у тебя, выпрашивать его? Видимо твой гонор и понт взяли вверх и ты решил не позориться, и не скинул файлик. Попробуй прислушаться к себе, и признать, что ты просто хочешь повыделываться. К чему ты рассказываешь про CI/CD на обычном сайте на WP на хостинге? Рост специалиста начинается тогда, когда он признает что он дебил, и не важно на каком уровне он находится сейчас. А ты как был "экспертом" по докерам 4 года назад, так им и остался. Разница лишь в том, что в этот раз все сделали за тебя:

Sly32:
ПЕреустановили систему, поставили докер, поставили нужные образы, скомпилили и сказали - работай

Так что спили мушку, сынок :)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#128
Lord Maverik:
Погоди как, погоди....
Кто-то тут писал умную мысль, щас найду...

Ой у наст тут ну совсем проблема с анализом... Ну ладно, разжую - что там аргументировать? Злобный одессит вытянул трехлетней давности тему, в которой подсказать ничего дельного не смог, а только злопыхал. Что мне ответить. что та проблема была решена ну не за 5 минут - за 2 часа и без форума и давно уже забыта. И кстати именно тогда мы взяли еще одного прогера и не пришлось тратить время что бы его усадить на проект

Не знаю как тебе доходчивей уже обьяснить где аргументы а где злопыхательство - может Ожегова почитай???

---------- Добавлено 19.03.2019 в 17:57 ----------

danforth:
Так ты compose файлик не скинул

А ты предложил?? Да и без таких липовых спецов прекрасно справился и моей сборкой до сих пор на старой работе пользуются. Но сильно подозреваю, что тебе бы это не помогло. От тебя вижу только с умным видом бряканье терминами.

danforth:
ПЕреустановили систему, поставили докер, поставили нужные образы, скомпилили и сказали - работай

Ну так и быть тебе, великому математику расскажу - это было ДО создания этой темы

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#129

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#130
Sly32:
Помогите Дашеньке посчитать сколько прошло годиков

12-2016 минус 3 - 2019 это скока скока детки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий