Кто обучался на марафонах Пузата?

B
На сайте с 19.08.2014
Offline
35
#81

Завязывайте с травкой дядя. Да пребудет с вами Пузад.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#82

Ну то что мы все лечимся по интернету, это факт :) Я уже лет 10 в поликлиники не хожу. Тут Пузат всё правильно прочухал. А на счёт сайтов, согласен, - мы все по разному их клепаем......

P.S. - инфокурсы ни разу не покупал и ни разу не пожалел об этом!

Ништяк подкрался незаметно !!!
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#83
Borm:
больных людей монетизировать проще всего, они будут хвататься за последнюю соломинку, а если им еще убедительные проклы с малышевой подсунуть, где она обещает волшебное исцеление за пару дней - тогда и карманы Пузата будут набиваться баблом еще больше.

А еще будут набиваться баблом карманы создателей этих "волшебных продуктов", а также владельцев тизерных сетей, дизайнеров-художников рисующих тизеры и лендинги, ну и еще арбитражников, дорвейщиков, владельцев женских пабликов в контакте, ну и конечно же сотен тысяч вебмастеров, кто на свой сайт поставил тизерные блоки. В общем думаю, тут и без пузата много у кого карма подпорчена :(

PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#84

Много писать не буду. Если коротко продал я хороший домен человеку, который прошел курс Пузата.

Он вложил в него пол года работы по Пузату и около 12 000 $

Продал его по итогу за 70 000 $ какой то крупной конторе.

Продавать не планировал (сайт ему приносил чуть больше 1000 $ в месяц)

Они сами на него вышли и предложили купить.

Все рассказывать не буду, но сайт был по медицинской теме.

Я думаю смысл есть послушать почитать Пузата. Я не слушал и не читал,

у меня работа другого плана и нет времени.

Но для старта думаю всем новичкам не помешает этот курс. тем более что его в сети уже все время бесплатно выкладывают.

Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#85

Есть смысл идти на эти курсы если у вас есть денежный ресурс чтобы делать нормальные сайты, а не то дерьмо которое пытаются впарить на telderi )

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#86

По мне так все курсы это или фейк и на прибыль, а что не фейк, то это бизнес. Как стать успешным, БМ, Пузат и тд. Успешный человек все делает сам, сам узнает, сам познает, пробует, ошибается, пробует снова, а так на блюдечке, пусть даже и все по фен-шую разложено, это так быть пушечным мясов в руках тех, кто по-настоящему на тебе зарабатывает, вернее закалачивает.

Мне особенно удивляет, что люди ищут мотивации, а курсы как глюкоза эту мотивацию дают. Если задасться целью, то своя мотивация родная, куда посильнее будет всех этих искусственных выдрессированных мотиваций. Писать себе на доски перед лицом цели, выполнения, задачи, марафон блин. Вот сколько выбираю себе для мотивации, скажем для цели приблизится, догнать, выше взять, интернет проектов в сети, то только единицы попадаются, действительно, достойные. И ни один из них не сделан системой, а сразу видно человеком живущим им, любящим его. А так, создать сайт по списку, раскрутить и перепродать, это извините проституция.

AM
На сайте с 18.10.2012
Offline
36
#87
Olisher:
Мне особенно удивляет, что люди ищут мотивации, а курсы как глюкоза эту мотивацию дают.

Про мотивацию старое)

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#88

Туфта полная эти курсы от Пузата. Без "золотой" ниши (прибыльная ниша без конкурентов) ни один супер-мега-крутой сайт и копейки не принесет. Натыкаются на такие ниши чаще всего спонтанно или товарищи делятся, но никак не сливают на курсах. Проще свой ХАЙП раскрутить, чем совершить такую находку.

Три кита:

1. Ниша - ключевое.

2.1. Самый простой сайт (если нет творческих наклонностей, обучением даже голову не забивайте, закажите лучше).

2.2. СЕО-контент (даже ключи можно не собирать - составляете правильно ТЗ для копирайтера и он, не осознавая того, сам вам напишет уйму ключей, да таких, что вам и в голову не придут, а главное, естественно их вставит).

4. Монетизация (самый сложный пункт, т.к. одни посредники вокруг и тут уже приходится думать головой по-настоящему или даже хитрожопоизгибовыгибаться. Есть разница получить 100% или 5% от прибыли?).

Чему тут учиться? Тут интеллектуальный потенциал раскачивать нужно.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#89
xtras:
На сайтах пузата такая же контекстная реклама, как и на ваших, ничем не отличается. Если сайт медицинской тематики, то понятно, что будет реклама клиник выводиться.

Про контекстную рекламу мне известно. Гугл берет все подряд сайты, тут нет особой заслуги. Вы мне покажите рекламу клиники на сайтах Пузата. И мне интересно, в чем мотивация тех, кто впрягается за эти сайты. Прекрасно видела, что там рекламируется и как в целом выглядят сайты. И тексты читала. И большой вопрос к поклонникам подобных марафонов

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#90

ogenry, какие - такие сайты? Именно самого Романа? Или вам просто ткнули пальцем в сайт и сказали - это сайт по пузату? Если самого, то в чем вы там нашли ошибки? Приведите конкретный пример. А если просто вам сказали, что это вот сайт по пузату, а там хрень какая-то, это не значит, что тов.Ширяев учит делать хрень, правда ведь? Если вам лень посмотреть любой его курс, которых уже полно в сети, просто процитирую несколько слов, о том, что он требует от марафонцев искать носителей информации в качестве авторов для их сайтов. Вы понимаете, что это значит? Это значит, что не тупоголовый рерайтер должен строчить - с утра про наслонные стропила, называя их настланными, в обед - про строительство зданий, путая ростверк с фахверком, а к вечеру - о лечении гемороя огурцами. А СПЕЦИАЛИСТ должен писать. Который сам занимается тем, о чем пишет, и собаку на этом съел. Вот такого специалиста нужно найти и припахать к наполнению сайта. Это одно из главных условий сайтов по пузату, как вы их называете.

Но большинство тех, кто пытается слепить сайты для заработка не парятся этим, так как сами не являются специалистами ни в одной из областей, и на биржах контента пачками скупают не действительно полезные материалы, а какие-то совершенно невообразимые глупости, которыми нашпигован уже весь интернет, как рождественская индейка. А потом приходят такие вот правдорубы на форум и говорят - сайты по пузату - полный бред. Я вроде уже упоминал, что это смахивает на анекдот:

- Да слышал этого Карузо, фигня полная, Славка вчера напел, когда бухали.

Но мне, видимо, уже не изменить этого взгляда на карузо. Ой, то есть, на сайты пузата. Так что можете остаться при своем вИдении этого вопроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий