Кто обучался на марафонах Пузата?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#111

Sanchila77 Оторжал от души 😂😂

Но он еще молодец, 50р с 3 уников отжал. Зае"сь CTR 😂

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#112
Olisher:
Sanchila77 Оторжал от души 😂😂
Но он еще молодец, 50р с 3 уников отжал. Зае"сь CTR 😂

Получается даже с 2 уников. Он там говорил, что один он сам заходил :) То есть, всего 60 хостов в месяц. С каждого юзверя доход больше рубля. Очень вкусно! Может он сам кликал , чтобы поскорее кредит в микрозаймы вернуть 🤪

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#113
zin4:
Скачал слитый курс и слушал, пока на фитнес ходил.
Первые 30 минут - проверка микрофона, напишите плюсики в чат и т.д.. Потом еще час - апсейл аффилированных сервисов. "закажите дизайн у нашего специлиста, без дизайна можно даже не начинать/я вам приготовил спецскидку от наших партнеров, считайте, отбили курс на одних моих скидках"
Выдержал около четверти из всех уроков. Даже на беговой дорожке можно уснуть. Бросил это дело, пока нос не сломал от уныния на дорожке.

Информации по делу 0. Что я понимаю под информацией по делу:
"ВОТ СЮДА ПИХНИТЕ БЛОК АДСЕНСА, так цтр поднимается в 2 раза, я проверил" - вот этого там нет. Только бред типа "тестируйте, не забудьте вот этот сервис по скидке у нас купить еще".

Мотивация для ленивых, плюсики в чат и апсейлы - вот все содержание курсов. Не думаю, что в более свежих что-то изменилось. Конкретитки нет и не будет.

Да это просто хорошо выстроенный инфо-бизнес. Роман грамотный продавец, успешно выстраивает сообщество вебмастеров на своих же курсах. Знаю, что некоторые покупают снова те же курсы, которые уже проходили ранее только лишь для тусовки и общения с другими вебмастерами.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#114
qilly:
Знаю, что некоторые покупают снова те же курсы, которые уже проходили ранее только лишь для тусовки и общения с другими вебмастерами.

- Только Грею этого не говори!

---------- Добавлено 01.11.2017 в 21:47 ----------

Это ж надо, одного раза им было мало!?

Ништяк подкрался незаметно !!!
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#115
ВладимирЯ:
- Только Грею этого не говори!

Какому Грею и при чем тут он?

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#116
qilly:
Да это просто хорошо выстроенный инфо-бизнес. Роман грамотный продавец, успешно выстраивает сообщество вебмастеров на своих же курсах.

Это да. Тут не поспоришь. Если некоторые повторно идут, то доход уже становится постоянным, а не разовым. К тому же, он их привязывает к сервисам бинет. А это опять же постоянный доход. Кроме того, если они на коротком поводке сидят можно их в будущем дополнительными сервисами нагружать. Типа нужно "лекарство от Минусинска" - вот оно, хотите таблетку от Баден-Бадена - мы продадим. Тут всё грамотно.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#117
Ирина 5577:
И в курсантах, конечно, тоже.

Просто Роман не рассказывает обо всех подводных камнях этого бизнеса и многое умалчивает,
поэтому люди, записавшиеся на курсы, видят всё сквозь розовые очки, не предполагая, что придется столкнуться с большим количеством препятствий.

Было бы честнее рассказывать всё как есть, но тогда количество марафонцев в разы уменьшится.

Пузата не пиарю, у него не обучался, ни хорошего, ни плохого о нем сказать не могу. Но какую правду вы хотите услышать? 95% новых бизнесов разоряются и не выстреливают в течении пяти лет. И разве это является поводом для того, чтобы не стартовать свой бизнес?

Или он гарантирует результат? Кто смотрел курсы, какая у него позиция?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#118
strefapl:
Пузата не пиарю, у него не обучался, ни хорошего, ни плохого о нем сказать не могу. Но какую правду вы хотите услышать? 95% новых бизнесов разоряются и не выстреливают в течении пяти лет. И разве это является поводом для того, чтобы не стартовать свой бизнес?
Или он гарантирует результат? Кто смотрел курсы, какая у него позиция?

Поправка, и года не держатся нынче.

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#119
strefapl:
Пузата не пиарю, у него не обучался, ни хорошего, ни плохого о нем сказать не могу.

Я и не собираюсь попусту поливать его грязью. Лично меня коробит от их деятельности в медицинской тематике. Когда сотни заводчан, манагеров и домохозяек лепят сайты о псориазе, суставах, энурезе, прыщах, сосудах и т. п. А затем по офферам "впаривают" там "чудо-пластыри" от всех болезней, "волшебные браслеты" и мази для увеличения сиси-писи. Считаю это аморальным. В остальном какой-то предвзятости в отношении проекта Пузат у меня нет.

strefapl:

Но какую правду вы хотите услышать? 95% новых бизнесов разоряются и не выстреливают в течении пяти лет.

Хочу услышать, как Роман говорит об этом во время продажи курсов. То есть, прежде, чем взять от них деньги. Я думаю, реальная статистика именно такая. 5% выстреливают и попадают в кейсы. 95% становятся беднее на стоимость марафона. Они должны об этом знать. А вместо этого они видят Рому в брендовых шмотках на Порше и сладкие речи про свободу от "работы на заводе".

strefapl:

И разве это является поводом для того, чтобы не стартовать свой бизнес?

Вовсе нет! Но человек должен видеть объективную ситуацию (см. выше) перед тем, как рисковать. А также предстоящие траты помимо стоимости самого Марафона.

strefapl:

Или он гарантирует результат? Кто смотрел курсы, какая у него позиция?

Я смотрел. Видел записи за 2014 и 2015 годы. На вопросы о раскрытии реальной статистики Роман говорит, что типа ВМ все очень скрытные и никто не делится такой информацией. Типа у нас нет обратной связи. Я смотрел только записи уроков, но не видел ответы на вопросы, поскольку я не проходил марафон. Может там об этом говорится. Но в любом случае эта информация у людей появляется уже после оплаты.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#120

Не, все правильно, ребят, кругом развод.

Не вздумайте идти на эти дурацкие курсы Пузата, Топэксперта, БМ, Лидакадемии, SEOintellect и прочие. Не вздумайте записаться в школу Сколково или сдуру пойти второе образование получать.

В институте учились? ЗРЯ! Только пять лет потеряли. И в школу тоже больше 4 классов ходили зря. Нафига вам эта физика, химия, астрономия, космонавтом же не станешь!

Пиво можно пить и так, заодно рассуждая, как Путин не умеет руководить страной, а футболисты не умеют голы забивать. И большие бабки можно заработать только чего-нибудь скоммуниздив по крупному! А вы не такие, нет.

В общем пусть дурачки ходят учиться у БМ, SEOintellect, Лидакадемии (как я, например, Пузата не проходил, но похожий курс изучал), Топэксперта, Пузата, Парабеллума и прочих, прочих, прочих. А то вдруг они еще и деньги на вас заработают (не хотят, с..и, даром учить!). Не отвлекайтесь, пиво ждет!!!🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий