Стоит ли вкладываться в новостройки сегодня?

[Удален]
#181
Игорь Лефтор:
Нормальная "тема" - покупка недвижимости на первичном рынке в большом городе, где есть работа и развита инфраструктура. Это вложение денег в ваше будущее, для ваших детей, внуков.

Это не грязные бумажки, которые подвержены инфляции. Это недвижимость.
Не стоит переживать что лопнет очередной банк, не финансовая пирамида и не банковская ячейка, где сотрудники грешат, вскрывая ячейки клиентов.

Сдавая в аренду квартиру, вы не получите сверхприбыли, но и много не потеряете, продав ее через время.

Покупка квартиры на этапе котлована обойдется намного дешевле, нежели когда дом уже будет сдан. В Киеве, к примеру, большинство квартир на этапе котлован уже проданы и цена растет к завершению строительства. Есть строящийся дом, готовность 13 этажей из 27, а все квартиры раскуплены

Ну опять же, здесь есть тот самый риск. Где 100% гарантия, что дом не заморозят? Ёё нет.

Но сам вариант более правильный, если говорить именно про недвижимость.

[Удален]
#182
tahimil:
Ну опять же, здесь есть тот самый риск. Где 100% гарантия, что дом не заморозят? Ёё нет.
Но сам вариант более правильный, если говорить именно про недвижимость.

Без риска денег не заработаешь. Риск, и только риск.

[Удален]
#183
An_toni:
Без риска денег не заработаешь. Риск, и только риск.

Ну под инвестициями я понимаю деньги, которые потом принесут прибыль. Я не вижу смысла вкладывать в то, что может просто забрать у меня мой капитал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий