Недостаточно информация для подтверждения на коммерческое использование? (youtube)

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
24698

В течении года заливал видео, всегда почти сразу зажигалась монетка (~150 видео). Сейчас в течении месяца, все так же, зажигается зеленый бакс, НО, через 2 дня после того как ролик залит, меня просят подтвердить права (восклицательный знак вместо зеленого бакса). Подтверждаю и появляется опять значок с вопросом, но не "на рассмотрении" а "Видео отслеживаются и могут быть проверены". На первом забракованном ютубом ролике, этот статус уже около месяца... Контент не изменился, все так же использую свои оригинальные материалы. В чем может быть дело? Как только перевалило за 10 тысяч подписчиков, начались вот всякие подобные непонятки...

У меня есть второй канал, на этом же мыле. Создал относительно недавно, который посвящен совсем другой тематике и там есть пару видео со статусом "совпадение со сторонним содержанием". Может быть это как-то связано? Я подтвердил, что исползьую чужой контент и мне написали, что Ваше видео можно смотреть, однако бабки за рекламу будет срубать автор и указали имя правообладателя.

Сейчас погулил, чувак говорит накопилось 10 видео, со сторонним содержанием и которые по словам ютуба можно было смотреть, однако ему отключили монетку на ВСЕХ каналах и даже при создании нового, больше не допускают к монетизации. о_О

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1

Прям своё видео в количестве 150 штук за год, 10000 подписчиков и без партнёрки?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#2

А со старыми видео, которые заливал до января 2014 всё нормально?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#3
TheVS:
Прям своё видео в количестве 150 штук за год, 10000 подписчиков и без партнёрки?

127 видео, посмотрел сейчас. 14 с лишним тысяч подписчиков уже. Причем тут вообще партнерка?

---------- Добавлено 11.02.2014 в 16:09 ----------

zipko:
А со старыми видео, которые заливал до января 2014 всё нормально?

Да. Все видео с монеткой.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#4

При том, что с такими характеристиками можно было бы оформить прямую партнёрку и не париться. Но это варез, я так понимаю.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#5
TheVS:
При том, что с такими характеристиками можно было бы оформить прямую партнёрку и не париться. Но это варез, я так понимаю.

У меня оформлена прямая партнерка...

К кому еще стал приходить восклицательный значок?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6

Трогательная история.А в чём,собственно вопрос?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7
ChampionHL:
Трогательная история.А в чём,собственно вопрос?

Пытаюсь понять, в связи с чем мне отключают монетку? Точнее, как сказать правильнее - просят дополнительные права. По поводу авторских прав ко мне претензий никогда не было на основном канале. Пытаюсь избавить канал от этого, может у кого-то, что-то схожее.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
saintGID:
Пытаюсь понять, в связи с чем мне отключают монетку? Точнее, как сказать правильнее - просят дополнительные права

В связи с тем,что у них нет никаких оснований не думать,что ты не спёр и не перезалил эти видео себе.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#9

Может ли влиять на основной канал, мой второй канал, на котором есть "совпадение со сторонним содержанием". Но репутация везде всегда была положительной (зеленые фонарики).

---------- Добавлено 11.02.2014 в 16:24 ----------

ChampionHL:
В связи с тем,что у них нет никаких оснований не думать,что ты не спёр и не перезалил эти видео себе.

А, ну да, то есть прошлые 122 видео я не спер а тут последние 5 решил спереть. Логика-бетон, типичный профессор. :)

Я создаю видео проекты в различных программах и таких видео, как на моем канале больше нет, либо есть, но залитые позже, чем у меня.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 16:33 ----------

Причем сейчас залиты еще 4 видео (скрыты) и на них уже весит монетка больше недели. Только открываю для всех, видео набирает 2 тысячи просмотров и восклицательных знак. Короче странный прикол, не приятный...

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#10
saintGID:
Может ли влиять на основной канал, мой второй канал, на котором есть "совпадение со сторонним содержанием". Но репутация везде всегда была положительной (зеленые фонарики).

---------- Добавлено 11.02.2014 в 16:24 ----------



А, ну да, то есть прошлые 122 видео я не спер а тут последние 5 решил спереть. Логика-бетон, типичный профессор. :)

Я создаю видео проекты в различных программах и таких видео, как на моем канале больше нет, либо есть, но залитые позже, чем у меня.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 16:33 ----------

Причем сейчас залиты еще 4 видео (скрыты) и на них уже весит монетка больше недели. Только открываю для всех, видео набирает 2 тысячи просмотров и восклицательных знак. Короче странный прикол, не приятный...

Другой канал в данном случае влиять никак не может !!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий